Машинка на Украинской регистрации.
Без торга!!! Продаю авто, любой вид переоформления Машина в полностью исправном техническом состоянии, мотор работает как часы, сток (без различных прошивок типа стейджей) Ездил на проверку коробки и турбины, все в порядке, без нюансов. На 100 тыс., заменили ГРМ и вкладыши, проточные стаканчики и замена всех жидкостей. Все нюансы по кузову есть на фото БЕЗ ТОРГА!!!!
Авто в техническом и визуальном состоянии на свои годы идеальное. Это не свежепригнанное, для себя!!!, и не знаешь, с чего начать. Обслуживал по полной, чтобы не подвело, средств не жалел. Не бита. Косметические подкрасы присутствуют, так как придирчивый. Авто не единственное в использовании, за 4,5 года — 20 тыс. км пробега. Свет ксенон 350$ не в каждом новом авто. Резина лето на дисках, и зима — новые. И т.д.
Автомобиль визуально и технически в хорошем состоянии, на данном этапе ничего не нужно делать. Продажа только с переоформлением, вся детальная информация по телефону
Авто в отличном состоянии. Чистый, кожаный салон. Надежное, экономное.
Авто на украинской регистрации! Первый владелец в Украине. Подбирали авто для себя. Хорошая топовая комплектация Intense. Авто обслуживали для себя, поэтому: заменено масло в редукторе на оригинальное elf, заменены стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, задние тормозные колодки, тормозная жидкость, led лампы в фарах. Есть комплект зимней резины. Также 2 новые передние шины уже на авто. Оригинальный компрессор и крюк в комплекте. Так как это Норвегия, то комплектация с тепловыми тенами. Хороший кожаный руль, задние парктроники и камера заднего вида с проекцией. В комплекте зарядное устройство для домашней зарядки от розетки и оригинальный кабель type2-type2. Оригинальные хорошие диски. В целом авто, будете довольны. Если не отвечаю, пишите на вайбер, по возможности буду отвечать.
Продам свой масловоз. Ходовая перебранная, воздух и электричество новые, резина в отличном состоянии. Возил масло и удобрения. Полностью алюминиевый, алюминиевые диски, тара из Daf SuperSpace 13 т. Состояние зацепил и уехал. Если не буду в сети, звоните на любой мессенджер (Viber, WhatsApp, Telegram)
Продам Mazda 3, 2015 года выпуска (модельный ряд 2016 года), объем двигателя - 2.0 Skyactiv, коробка передач - Автомат, машина в отличном состоянии, ухожена, полностью обслужена, пробег реальный, не требует никаких вложений. Пробег - 104000 км Двигатель - 2.0 Skyactiv Автоматическая коробка передач Круиз-контроль Камера заднего вида Контроль слепых зон ABS и другие системы безопасности Мультимедийная система, Bluetooth, управление на руле Бесключевой доступ Недавно пройдено ТО: - заменено масло и все фильтры - проведено обслуживание ходовой части В автомобиле имеются оригинальные летние коврики, в багажнике резиновый коврик, под которым идеальная ткань, запасное колесо абсолютно новое, ни разу не использовалось. В дополнение к автомобилю предоставлю очень качественные зимние коврики. Автомобиль готов к любым проверкам на любом СТО. Все детали по телефону. Умный торг у автомобиля.
хороше авто для сім'ї
Продам автомобиль в отличном состоянии, авто стоит внимания, чистый 17 год, авто в родной краске, все обслужено, сел и поехал! Новые форсунки стоимостью 800$ начала одна плохо работать заменили все 4!! Все масла и фильтры тоже заменили, климат работает идеально !!детали по телефону!!! Цена на обмен 12000$ Торб возле капота!Владелец !Обмен на электромобиль
Надежное, довольно комфортабельное и неприхотливое авто. Есть все необходимое: Серворуль, панорама, бесконтактный доступ, кожа, подогрев зеркал (складываются с кнопки) 7 мест. Диски на 18, два комплекта резины (летняя новая, зимняя 70 процентов. Климат работает, подогрев передних сидений. ЕГР заменил, ГРМ на цепь, коробка автоматическая, фирмы Айсин, Япония, музыка Bose
матор после капитального ремонта,новый демпфер,ходовая вся перебраная,кузов хорошем состоянии,мост не гудит, КПП отличное
Продается надежный экономный кроссовер. Авто в одних руках с момента пригона из-за границы. 2 ключа и сервисная книга из ЕС и все чеки обслуживания авто у нас в Украине. Неделю назад заменен комплект ГРМ (все ролики и помпу) также масла фильтры (включая топливный) Проверены форсунки и заменены шайбы под ними. Экология присутствует и в идеальном состоянии. Также ранее заменены стойки, колодки и комплект демпфера. Турбина прошла полное обслуживание. Полный привод работает идеально. Каждая функция и кнопка в авто работает: подогрев сидений, климат-контроль, парктроник (показывает на экран, заводской), полный электропакет, омыватели фар, круиз-контроль, электроручник, помощь при спуске, датчик давления в шинах. Авто в родной полной окраске. Резина зимняя. Ржавчины нет, днище авто в идеальном состоянии. Присутствуют определенные сколы за время эксплуатации авто Переоформление обязательно. Детали по телефону.
В отличном состоянии ..двигатель откапитален новая ГБЦ-сцепление новое .без всяких там сапунит и подобного .новая турбина +1 отдам в подарок "запасная". давление держит ..резина новая . тормозная система вся новая . фильтры все заменены .. АКБ покупал полгода назад. претензий нет.. едет мягко без посторонних стуков. возможно продажа с припиской ...и площадка.
Все вопросы по телефону
НА ОБМЕН 13.500$. Авто в очень хорошем состоянии родной пробег По ходовой все сделано. Резина новая. Все остальное расскажу по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?