Продам свое авто, по технике делать ничего не нужно. В очень хорошем, ухоженном состоянии. Вложено немало денег. Тонировка по кругу, 18 диски, заменена штатная магнитола, камера заднего вида. Торг присутствует, детально по телефону.
Хорошее авто, в хорошем состоянии, вовремя обслуживалось, цепь ГРМ была заменена 20 тыс. км назад. Масло в коробке и фильтр заменены 1000 км назад.
Продам свое авто, во владении с 2018 года. Первая регистрация — 20.08.2010. Пробег — 173 тыс. км. Фактически третий владелец (автомобиль сначала был в кредите, история регистраций есть на фото). Имею большинство документов по обслуживанию. По технике: Месяц назад пройдено плановое ТО. Коробка переключается четко, без пинков, масло заменено 10 тыс. км назад. Фарши в бронеплівці. Газ никогда не стоял. Авто на проставках. Установлена дополнительная безопасность к сигнализации. По салону: Качественно перешиты в автоателье передние сиденья, задний диван и подлокотник (+ сшиты подушки на подголовники). Коврики салона и багажника — экокожа Evatech. Резина: Лето: новая Vredestein Ultrac+ (куплена в феврале). Зима: GoodYear Ultragrip Ice 2 (остаток 5,8 мм). Из нюансов: Нужно заменить передние тормозные диски (перегретые). На оригинальном лобовом есть небольшая трещина, но она профессионально засверлена и спрятана за зеркалом заднего вида (не мешает). Готов выслушать адекватные предложения по цене.
? Volkswagen Passat 2014 (USA) — 1.8 TSI 190 л.с. | АВТОМАТ AISN ? Продам надежный и комфортный Passat B7 из США. Отличный вариант за свои деньги — сочетание динамики, комфорта и практичности. ? Основное:• Двигатель: 1.8 TSI (190 л.с.)• Коробка: автомат Aisin (надежная и плавная)• Пробег: 190 000 км ? Плюсы авто:• Тонировка по кругу• Установлена сигнализация Prizrak (Призрак)• Просторный и удобный салон• Большой багажник — идеально для семьи или работы• Хорошая динамика и комфорт на трассе мой люк .камеру заднюю ? Состояние: Автомобиль обслуживался, едет хорошо, без критических вложений — сел и поехал. ? Документы в порядке, переоформление без проблем ? (адекватный торг у капота) Звоните или пишите — отвечу на все вопросы.
Продам собственный Hyundai Santa Fe 2010 года выпуска. Автомобиль официальный, выехал из салона в г. Павлоград в ноябре 2010 года. Я — второй владелец, купивший авто в декабре 2018 года. Авто в очень хорошем техническом и визуальном состоянии, полностью обслужено, вложений не требует — сел и поехал. Обслуживание проводилось регулярно и своевременно на Hyundai Аелита (г. Павлоград) и Автомирок (г. Павлоград). На машине не экономили — все менялось вовремя и качественно. Что сделано: 1000 км тому заменено масло двигателя Полностью сделанная ходовая часть: — замена задних пружин — замена шаровых опор — замена передних сайлентблоков Установленный новый аккумулятор (1,5 года) Комплектация: -3 ряда сидений (3-й ряд демонтирован, по запросу отдам) -Заместитель 3-го ряда установлена удобная полка, под которой размещены газовые баллоны -Газ установлен грамотно — без потери места под запаску -Люк -Электрорегулировка сидений водителя и пассажира -Бесключевой доступ -2 комплекта ключей Дополнительно: 2 комплекта колес: — зима Goodyear — лето Continental 3 комплекта ковриков: — EVA Sota — резиновые — оригинальные заводские Автомобиль действительно ухоженный, надежный и комфортный — отлично подойдет как для города, так и для дальних поездок. Детали по телефону / в сообщениях. Незначительный аргументированный торг у авто.
Продам собственное авто в отличном состоянии, проведено ТО, авто в технически исправном состоянии, не требует дополнительных вложений, сел и поехал.
Продам собственное авто. Первый владелец в Украине. Машинка в ДТП не была. Краска родная. По авто замечаний нет, вложений не требует, сделано ТО. Очень надежная и хорошая машинка. Кто купит, будет доволен. По всем вопросам звоните на ватсап
Хорошее состояние. Родной пробег. Пригонял сам для себя. ГРМ заменен 15 тыс. тому. Все работает. Все остальные вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, по ходовой замечаний нет. На 120тыс.км. заменен ремень ГРМ. Расходники менялись вовремя. Детали по телефону.
Срочная продажа!
Первый владелец, авто в полной комплектации bose, все работает, сел и поехал куда угодно, звоните, более детально расскажу все, что интересно **********
Хорошая машина.
Авто технически обслужено. Заменены тормозные барабаны и колодки. Коробка после капитального ремонта. Не крашено. Европеец. Домашнее авто полностью готово к эксплуатации.
Автомобиль полностью обслужен, ничего делать не нужно. Коробка Гидротрансформатор. Все масла, фильтры заменяются вовремя. В июле месяцы последнее ТО было сделано на 39000 грн. Ходовая вся новая.
Фольцваген пасат b7, 2011 року, Хутро кпп, пробіг 212000км, перший власник.
на обмен 12900
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?