Авто в хорошем состоянии. после полного ТО на 200 тыс. с заменой всех жидкостей и фильтров, амортизаторов, верхних опор, под.ступиц, тяг стаб. Установлена защита двигателя, два комплекта новой резины. по всем вопросам звоните.
Авто в хорошем состоянии, экономичное, газ и бензин. Газ на трассе 8 по городу 11 по краске есть царапины (можно убрать полировкой)
Продам собственный автомобиль Golf VII универсал. С двигателем 1,6TDI экономичный, 5-6л расход, коробка механическая. Салон опрятный, комбинированная кожа, подогрев передних сидений +массаж водительского сиденья, кондиционер заправлен, экология на месте. По машине делать ничего не нужно.
Кап. Ремонт, Перешитый салон. Использовался на заказы. Алюминиевый кузов, очень большие багажники.
Власний автомобіль, свіжо пригнаний з Німеччини. Кожен день на ходу. Один власник. Стан - ідеал. Поставлений на облік, все обслужено та зроблено більше ніж на 2000.о Будь-які перевірки.
Надежный полноценный рамный внедорожник. Лифтованный на 11 см. Легким движением кнопки подключается полный привод, или пониженный полный. Проезжает там, где только волки гуляют. Дешевый в обслуживании. ГБО 4 поколения, на гарантии. Вписано в ТП. Кузов рама без нареканий. По ходовой поменяно все вовремя. Днище обработано антикором и тектилом. Запаска фиксированная в багажнике. Суперъяркие светодиодные противотуманки, а фонари заднего хода. Широкоугольная камера заднего вида. Магнитола Android 8 дюймов. Два комплекта резины на титанах (зимний и всесезонный АТ)
Авто в владении 2 года, пригнано из Швеции в 2024-м, 1 владелец в Украине, заправлялось исключительно WOG/ОККО, экология на месте, 2 ключа. Заводится без проблем в любую погоду, в настоящее время вложений не требует, торг у авто :) Более детальная информация по номеру в период 10:00-14:00 или Viber/WhatsApp в любое время. В подарок комплект зимних шин Dunlop WS 5 215/60/16.
Продам свое авто, по технике делать ничего не нужно. В очень хорошем, ухоженном состоянии. Вложено немало денег. Тонировка по кругу, 18 диски, заменена штатная магнитола, камера заднего вида. Торг присутствует, детально по телефону.
Хорошее авто, в хорошем состоянии, вовремя обслуживалось, цепь ГРМ была заменена 20 тыс. км назад. Масло в коробке и фильтр заменены 1000 км назад.
Продам свое авто, во владении с 2018 года. Первая регистрация — 20.08.2010. Пробег — 173 тыс. км. Фактически третий владелец (автомобиль сначала был в кредите, история регистраций есть на фото). Имею большинство документов по обслуживанию. По технике: Месяц назад пройдено плановое ТО. Коробка переключается четко, без пинков, масло заменено 10 тыс. км назад. Фарши в бронеплівці. Газ никогда не стоял. Авто на проставках. Установлена дополнительная безопасность к сигнализации. По салону: Качественно перешиты в автоателье передние сиденья, задний диван и подлокотник (+ сшиты подушки на подголовники). Коврики салона и багажника — экокожа Evatech. Резина: Лето: новая Vredestein Ultrac+ (куплена в феврале). Зима: GoodYear Ultragrip Ice 2 (остаток 5,8 мм). Из нюансов: Нужно заменить передние тормозные диски (перегретые). На оригинальном лобовом есть небольшая трещина, но она профессионально засверлена и спрятана за зеркалом заднего вида (не мешает). Готов выслушать адекватные предложения по цене.
? Volkswagen Passat 2014 (USA) — 1.8 TSI 190 л.с. | АВТОМАТ AISN ? Продам надежный и комфортный Passat B7 из США. Отличный вариант за свои деньги — сочетание динамики, комфорта и практичности. ? Основное:• Двигатель: 1.8 TSI (190 л.с.)• Коробка: автомат Aisin (надежная и плавная)• Пробег: 190 000 км ? Плюсы авто:• Тонировка по кругу• Установлена сигнализация Prizrak (Призрак)• Просторный и удобный салон• Большой багажник — идеально для семьи или работы• Хорошая динамика и комфорт на трассе мой люк .камеру заднюю ? Состояние: Автомобиль обслуживался, едет хорошо, без критических вложений — сел и поехал. ? Документы в порядке, переоформление без проблем ? (адекватный торг у капота) Звоните или пишите — отвечу на все вопросы.
Продам собственный Hyundai Santa Fe 2010 года выпуска. Автомобиль официальный, выехал из салона в г. Павлоград в ноябре 2010 года. Я — второй владелец, купивший авто в декабре 2018 года. Авто в очень хорошем техническом и визуальном состоянии, полностью обслужено, вложений не требует — сел и поехал. Обслуживание проводилось регулярно и своевременно на Hyundai Аелита (г. Павлоград) и Автомирок (г. Павлоград). На машине не экономили — все менялось вовремя и качественно. Что сделано: 1000 км тому заменено масло двигателя Полностью сделанная ходовая часть: — замена задних пружин — замена шаровых опор — замена передних сайлентблоков Установленный новый аккумулятор (1,5 года) Комплектация: -3 ряда сидений (3-й ряд демонтирован, по запросу отдам) -Заместитель 3-го ряда установлена удобная полка, под которой размещены газовые баллоны -Газ установлен грамотно — без потери места под запаску -Люк -Электрорегулировка сидений водителя и пассажира -Бесключевой доступ -2 комплекта ключей Дополнительно: 2 комплекта колес: — зима Goodyear — лето Continental 3 комплекта ковриков: — EVA Sota — резиновые — оригинальные заводские Автомобиль действительно ухоженный, надежный и комфортный — отлично подойдет как для города, так и для дальних поездок. Детали по телефону / в сообщениях. Незначительный аргументированный торг у авто.
Продам собственное авто в отличном состоянии, проведено ТО, авто в технически исправном состоянии, не требует дополнительных вложений, сел и поехал.
Продам собственное авто. Первый владелец в Украине. Машинка в ДТП не была. Краска родная. По авто замечаний нет, вложений не требует, сделано ТО. Очень надежная и хорошая машинка. Кто купит, будет доволен. По всем вопросам звоните на ватсап
Хорошее состояние. Родной пробег. Пригонял сам для себя. ГРМ заменен 15 тыс. тому. Все работает. Все остальные вопросы по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?