Авто привозилось для себя. Незначительное повреждение капота, бампера и фар (все детали заменены на новые). Безопасность цела. Возможен торг. В комплекте новые 4 зимние колеса. Два оригинальных ключа.
Продам Nissan Qashqai 2012 года, газ/бензин. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, ухоженный, вложений не требует. Двигатель работает ровно, коробка без замечаний. Установлено ГБО, вписано в техпаспорт. Комфортный и практичный кроссовер с высоким клиренсом, подходит как для города, так и для поездок за город. Салон чистый, не затертый. Есть кондиционер/климат-контроль, электростеклоподъемники, подогрев сидений, мультимедиа. Авто на ходу ежедневно. Возможен торг у авто. Видеообзор могу прислать. Просьба звонить только заинтересованным в покупке, а не просто “поговорить” и рассказать мнение. Ценим свое время.
Продам Touareg 2007 года рестайлинг Без пневмы Машина в отличном состоянии Родной пробег Мотор 2.5 дизель (не 3л, нет проблем с цепями) По мотору вопросов нет Трата приятная ) Недавно обслуживалась топливная По коробке вопросов нет, не толкает, не затягивает (3.000км заменено масло с поддоном фильтрами) Розетка работает отлично Снижены, между осевым блокированием Ходовая полностью Обслужена Новые 4 стойки и все необходимое (резинки сайлентблоков, шаровые, колодки) По кузову вопросов нет Диски R19 Свет Led (ближний Туманки) Есть съемный Фаркоп По салону ухоженный Подогрев передних сидений Климат контроль Кондиционер охлаждает отлично Печь греет Круиз-контроль Есть вебсайт Включается автоматически в мороз Также возможен запуск с кнопки Музыка стоит не штатная (магнитофон с блютузом, на всех 4 дверях компонентная акустика alpine, усилитель kenwood) По документам полный порядок Я владелец За машину не стыдно Владею давно По всем вопросам звоните-пишите
Продаю Chevrolet Bolt Premier в максимальной комплектации. Автомобиль в родной краске, красился задний бампер. Продажа в связи с покупкой другого авто.
Продам Skoda Rapid 1.2 бензин. Один владелец с момента покупки. Авто обслуживалось в Прага авто с момента покупки по сей день. (В подворотнях не обслуживалась) Газы нет и никогда не было. Багажник Thule. Фаркоп сменный. Не покрашена ни одна деталь. Все скло родное. Два ключа. От замены до замены масла берет даже десять грамм. В салоне авто не выкурена ни одна сигарета. Двигатель никогда не мылся. Подогрев зеркал и передних сидений Бензин заливали категорически ventus95 Более подробностей по телефону. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Продаю прекрасную машину. Ford Mondeo titanium, 2.0 diesel, 180 л.с. Машина в топ комплектации (но, возможно для кого-то, к сожалению, без кожи и электрорегулировки сидений). По машине: ТО всегда делалось вовремя, масло менялось каждые 9-10 тысяч со всеми фильтрами. На 159 тысяч заменено масло в коробке и полностью перебрана и сделана вся ходовая. Заменен ремень и ролики ГРМ. Заменен ремень, ролики и муфта генератора. Дизель всегда либо на Socar, либо UPG. Передние фары после полировки затянуты бронепленкой. Очень большое количество ассистентов и дополнительных функций: задняя камера, парктроники 360, система старт-стоп, панорамная крыша, климат-контроль, подогрев руля, подогрев сидений, электро подогрев лобового стекла (так же как и заднего), система автоматической парковки, датчики мертвых зон, система удержания автомобиля в полосе, круиз-контроль, автоматический поворот фар за рулем (в какую сторону крутишь руль, в ту же сторону и фары светят), LED-фары, электро фаркоп, запуск с кнопки, безключевой доступ с ЧЕТЫРЕХ дверей!, электро большой багажник и еще много другого. Летняя резина nexen, покупалась новой и ставилась в апреле 2025 года, зимняя резина на литых дисках покупалась в ноябре 2024 года (отъездила один сезон, примерно 1-2 тысячи). Звоните, все детали по телефону. Машина с февраля 2022 почти не эксплуатировалась. Автоплощадки и перекупщики просьба не беспокоить. Разумный торг. Зимняя резина с дисками в подарок.
Все вопросы по телефону.
Кого реально цікавить телефонуйте розповім. Грм, масло в коробці, моторі, всі фільтра замінено 5 тис тому. Торг присутній.
Продам авто от владельца, 4 года в одних руках, технически полностью обслужена, родной пробег. Вложений не требует. Торг у авто.
Авто в отличном состоянии и на полном ходу. Растаможено и готова к постановке на учет на нового владельца. Самая максимальная комплектация, новая резина.
Машина в отличном состоянии, красивая, надежная, с супер шумоизоляцией, как танк но еще и с шикарным салоном из кожи и красного дерева.
хороший семейный автомобиль. установлен газ, поэтому расход приятно радует - 10-12л на 100км за городом. сохранен салон, зимняя резина, хорошая комплектация, сделан капитальный ремонт коробки передач (заменен цепь, гидроблок, масляный насос, фрикционы, гидротрансформатор и другие расходники), заменена раздатка. детали по телефону. возможна доставка. реально у покупателя присутствует торг.
Динамичный стрит, который стоит вашего внимания. Помощники ABS и трекшн-контроль идеально работают, помогая в сложных дорожных условиях. Квикшифтер и электронная подвеска делают этот мотоцикл комфортным на каждый день для города, подогрев руля и круиз-контроль для дальних путешествий — именно то, что нужно. Установлена полная оригинальная трасса Akrapovich, имеет приятный звук и хороший вид. Подробности по телефону, осмотр по договоренности. Возможна доставка в ваш город.
Полный как ремонт двигателя на 320т фото доказательства и чек запчастей в наличии
Skoda Octavia A7 с экономичным дизельным двигателем 1.6, заправлялся исключительно на ОККО. Оснащена 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. Автомобиль в ухоженном состоянии, хранился в гараже, обслуживался вовремя. Проведенные работы: • 240 тыс. км – замена сцепления; • 265 тыс. км – замена задних амортизаторов; • 280 тыс. км – замена помпы и комплекта ГРМ; • 282 тыс. км – замена стоек стабилизатора. Авто не крашено, без ДТП, без шпаклевки. Остальные детали оригинальные, заводские. Для контакта по номеру в телеграм / ватсап / вайбер
Собственный автомобиль, в прекрасном состоянии. Сел и поехал. ТО согласно регламенту. Авто покупалось в Украине из салона, НЕ пригон. 3-й владелец. Дополнительных вложений не требует. Автоплощадкам просьба не беспокоить.
Автомобиль семейный, ездила с работы на работу, первый владелец в Украине, салон в отличном состоянии. Регулярно проходить ТО Своевременно меняла масло/колодки и тд. Есть все записи по работам, которые выполнялись. Летняя/зимняя резина + запаска Все вопросы по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?