Авто в очень хорошем состоянии
Авто в нормальном состоянии.
VW Eos 2011, 2л. tsi, comfort комплектация, dsg dq250. Покупал для себя из США. Есть фото, какой она была. По повреждениям — удар был в заднее правое крыло и колесо, ремонтировали бампер, заменили задний подрамник, рычаги подвески и поворотный кулак. Диск не ремонтировал, он уцелел. После этого обслуживался в Hunters garage. Замена масла каждые 6-7т. км. Масло между заменами не доливаю, двигатель его не берет. Больше используется как машина выходного дня, также ездила и зимой. Крышу и панораму обслуживал 1 раз в год. Что было по поломкам уже в Украине основное, мелочи не писал, если нужно есть документы на то, что сделано и остальные мелочи: •установил магнитолу с apple car play & android auto, сама магнитола на андроиде • муфта привода генератора, замена масла в коробке •опоры двигателя 2 шт •амортизаторы передние 2 шт и рычаги тоже •свечи зажигания •форсунки бенз 4 шт •маховик двухмассовый •АКПП ремонт вилки, которая включает передачи, мехатроник, замена сцепления, подшипники в коробке. Диски 17 дюймов, есть потертости, я их не реставрировал, как приехала из США, так я и катаюсь, мне нормально. Хранится на паркинге. Заправлял только на WOG 95 euro. Есть по кузову небольшие следы использования, и на капоте есть сколы, но в целом кузов на 4. Есть два ключа к авто. В общем все исправно и работает, за автомобилем ухаживаю, приходите и смотрите своими глазами, территориально — Оболонь
Авто технически в хорошем состоянии, свежее масло, фильтры, заменен ГРМ, резина зима лето. Детали по телефону.
Авто как в техническом так и в косметическом отличном состоянии. Владелец 5 лет. Все регламентные и текущие работы в процессе эксплуатации проводились немедленно. Сел и с наслаждением поехал.
Авто в хорошем состоянии. Комплектация Highline. Все вопросы по телефону.
у власності 4 роки (перший власник в У країні). комплектація BOSE. все працює. замінено нове щеплення в комплекті (оригінал)
Продаю свою машину, по машине ничего делать не нужно, заменены передние амортизаторы, обслуживалось всегда вовремя, два комплекта шин.
Доброе время суток! Продаю свой автомобиль. Машину я купил 2-я года назад. Газ монтировали когда я его купил. За эти 2-я годы я сделал капиталку мотора есть фото и видео для тех кто не верит. В монтировавшихся линзах теперь в небе есть ксинон в туманках, ксинон ближний и дальний работает в паре с ледомами и ксинон и лед включается при дальнем свете! В феврале и не совсем перебрал всю ходовую у ключа стойки, пружины, тормозные диски и так далее! Говорить за память сидящего, подогрева и обдува сидений, задней шторки на стекле и так далее, не буду потому что и так понятно что в такой машине все это есть. Установил монитор на андроиде, покрасил колеса порошковой краской в ??ШРАФИТе. В коробке поменял масло в июле этого года. В машине все работает. Бонально Нужны деньги! Если с ошибками написал, то простите я в последний раз в школе писал по-украински!) Всем удачных покупок и продаж!
Машина в хорошем состоянии. Автомобиль вложен не требует. Резина лето и зима.Вебасто мокрая,двое ключей. 8+1 По тем паспорту!!!
Хорошее состояние, хорошая комплектация, хорошая цена. F30 ActiveHybrid 3. 3.0 Turbo N55 + эл.двигатель = 340 л.с. 0-100 =5.3 сек. Самый доступный вход в клуб "300+ лошадиных сил" Только что приехала из Техаса с косметическими повреждениями без ДТП, без ремонтов, без вмешательств, силовая часть, безопасность — целы. Это ваша возможность лично выбирать и контролировать качество первого сервиса и быть уверенным в результате. Растаможена и готова к переоформлению, в Украине будете первым владельцем. Звоните. все как есть рассказываю. Интересует обмен — один или несколько моих авто на БОЛЬШОЙ пикап, или на длинный/высокий бусик.
Машину пригнал в Украину в октябре 2019 г. с пробегом 125 тыс. км. для себя. Всё время машина вовремя обслуживалась с качественными запчастями. На 200 тыс. заменён комплект ГРМ. По топливной системе всё в порядке, экология на месте и в хорошем состоянии. Основные поездки на дальние дистанции в пределах Украины и за границу. В пределах города, в основном, пользуюсь электромобилем. Летняя резина на титановых дисках и + комплект зимних шин на стальных дисках.
Надежный и комфортный автомобиль Volkswagen TOURAN, был пригнан из ГЕРМАНИИ под заказ, с оригинальным пробегом, на ТИТАНОВЫХ дисках 16-го диаметра, что увеличивает клиренс автомобиля. Заменены 4 форсунки (ОРИГИНАЛ), свечи. Автомобиль имеет большой объем внутри, сиденья поднимаются, складные задние сиденья, которые вынимаются при нажатии фиксаторов, и позволяют перевозить крупногабаритные грузы. Расход 4.5 - 5.5 л, устроена ВЕБАСТО, кондиционер с регулировкой, отдельно для водителя и пассажира. Круиз контроль, СЕНСОРНЫЙ проигрыватель, с карплеем, юсб, и другими фишками. Двигатель имеет большую мощность, надежность, и запускается в любой мороз. Масло, фильтры, менялись после 7-8 тыс. километров. Под ногами есть ящики и тайники в днище, есть тайники в потолке, торпедо. Машина имеет подогрев сидений и зеркал. Сиденья задние имеют отдельные регулировки друг от друга, очень удобные, сигнализация двухсторонняя, отдельно противоугонная система, кузов поднят из-за проставок, 2 ключа, сервисная, омыватель фар, подсветка противотуманок при повороте, книжка.
Вашему вниманию MAZDA 2015, в отличном состоянии, ничего делать не нужно, вложений не требует, безключевой доступ, датчик слепых зон, люк, камера заднего вида, сел и поехал.
Авто полностью сделано для себя, мотор полностью отремонтирован, все новое стоит, после ремонта едет намного шустрее, по ходовой также нет вопросов и в остальном все работает как часы, авто на данный момент в Чехии катается по людским дорогам, скоро будет в Украине, кому интересно такое авто звоните, газ вписан, вся дополнительная информация по телефону.
Данное авто в хорошем состоянии! Не так давно была замена масло в двигателе и коробке передач. Есть несколько вопросов. К лакокрасочным материалам! За подробной информацией обращайтесь по телефону!
Причеп в хорошому стані,48м3,тара 7300кг,осіSMB на барабанах,клапан двері.датальна інф.за телеф.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?