BMW 320i xDrive Автомобиль в отличном техническом состоянии, ухожен и готов к эксплуатации. Готов к проверкам на СТО • Двигатель и ходовая часть: работают безупречное, регулярное сервисное обслуживание проводилось вовремя. • Кузов: без серьезных повреждений, лакокрасочное покрытие сохранено. • Салон: чистый, аккуратный, удобный для ежедневных поездок и дальних путешествий. • Комплектация: современная мультимедийная система, климат-контроль, круиз-контроль, системы активной безопасности. • Привод: полный (xDrive) — стабильность и комфорт в любую погоду.
По автомобилю ничего делать не нужно. Все вовремя и планово заменено. Все кнопочки работают правильно: круиз, кондиционер, стеклоподъемники. Оптика светодиодная - ближний свет. Полный привод. Всесезонная резина, с хорошим протектором, 2 года резине. Аккумулятор ставился в прошлом году. Одним словом - садись и заливай бензин или газ. Газ в техпаспорт не вписан, устанавливался 2 года назад. Салон опрятный. Не курим. Автомайданчикам не беспокоить, ехать и ставить к вам не буду. Торг символический присутствует. Переоформление в сервисном центре, по доверенности не продам.
Авто в хорошем техническом состоянии. Вложений не требует. Дополнительная информация по телефону
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Автомобиль полностью обслужен и не требует никаких дополнительных затрат, все работает отлично, новые диски, колодки, АКБ, пройдено полное плановое ТО. Авто без дтп (присутствует подкрас заднего крыла). Очень экономичное (6-7л. по городу) и драйвовое авто. Совсем новая зимняя резина Debica 205/50 R17 в комплекте. Также комплект хорошей летней резины!
Авто в отличном состоянии, оригинальный пробег 106 тыс. Готов к проверкам
Максимальная индивидуальная комплектация, самый большой и самый премиальный в своей линейке нафаршированный надежный и неприхотливый представитель крутейшей американской марки Cadillac! Данное авто является эксклюзивным с премиальной акустикой Bose, разработанной специально для этой модели, со встроенными динамиками в сиденья возле подголовников, для ощущения звука как в кинотеатре. Авто имеет полный привод, едет по заснеженной дороге как танк! Шторки на задних окнах и на заднем электрошторка, комфортный выход, память обоих передних сидений, вентиляция для охлаждения и подогрев всех сидений, климат на все зоны с контролем грязного воздуха, электрорегулировка руля во все положения, память зеркал, подогревов и климата, серворуль, проекция на лобовое стекло! Подрулевые лепестки переключения передач, двойные стеклопакеты, сигнал опасного столкновения позади и впереди авто, парктроники вокруг, камера заднего вида, сигнал удержания в полосе движения, подогрев руля, бесключевой доступ на всех дверях, автозакрывание и открывание замков, ручки, зеркала, бамперы, двери с внешней лед подсветкой, вечером как новогодняя елка! Лед щиток приборов и вспомогательный тоже лед, основной со сменой разных тем спидометра, все оригинал, такую комплектацию в интернете не найдете, потому что их почти никто не продает учитывая эксклюзивность! Авто на задней пневме с постоянным выравниванием кузова авто в зависимости от нагрузки, которое по трассе постоянно едет ровно! Зеркала заднего вида со слепыми зонами, электрорегулировкой и подогревом. Меню полностью на УКРАИНСКОМ языке официально. Двигатель атмосферный, вопросов по основным агрегатам и электронике нет! Багажник 500 л со складными спинками и дополнительным лючком в районе подлокотника для транспортировки лыж или чего-то тонкого и длинного! Комфортное как семейное, так и для перевозки VIP персон авто, которое полностью конкурирует, а в некоторых моментах является премиальнее представительских авто! Машина в обслуживании простая и умеренная по расходникам! Просьба автоплощадкам не беспокоить
Infinity G37S Coupe дорест Авто в технически исправном состоянии, каждый день ездит, нареканий нет. Заменено масло в коробке, проведено ТО. Кузов (полностью живой) отполирован и обработан керамикой 25.02.26. (Стал выглядеть еще лучше))) Салон не затерт, каждая кнопка работает, люк, подогрев, все в порядке. Авто покупалось в салоне, в Украине. По факту 3 владельца, первый покупал из салона в 2008 году, второй купил в 2010 и в 2020 году переоформил на жену, я фактически третий. Причина продажи — нужно что-то более практичное (готов на обмен) Торг уместен
Продаю свой семейный автомобиль в хорошем состоянии. Мотор дизельный, расход 7л/100км. Коробка шестиступенчатая, полный привод, датчики дождя, света, 4 стеклоподъемника, АБС, подогрев передних сидений, климат-контроль... Все работает отлично. Техническое обслуживание проводится вовремя, масло, фильтры только заменены. Добавляется комплект зимней резины на литых дисках.
в связи с отъездом на ПМЖ за границу..ПРОДАМ..
Продам или обменяю Х5. Интересует обмен на авто ниже класса, но с меньшими потребностями в топливе. Например: цвет желательно белый, черный. Мазда сх5 Форд Фюжен 2.5 Хиндай Соната 2.4 Пассат b8 ДП Состояние авто очень хорошее, вчера только обслужил машину, все чеки и подтверждения имеются, поэтому ожидаю предложения от вас, и авто в хорошем состоянии.
Авто в горном техническом состоянии.
описание отсутствует
Авто в идеальном состоянии. 1 владелец Авто в хорошей комплектации Работает абсолютно всё. Два комплекта резины (новый комплект летней резины Nexen). Оригинальный пробег. Хороший цвет. Автомобиль использовался как второй в семье. У меня авто уже 5 лет. Хочу заменить на что-то поновее. Перекупам и площадкам просьба не беспокоить. Торг только аргументированный.
Машина в хорошем состоянии вложений не нуждается Первый владелец на Украине Все детали по номеру
Авто в идеальном состоянии Звонить по номеру
прода
Авто в хорошем состоянии, в родной краске. Родной пробег, два комплекта ключей. Масла, фильтра, колодки, свечи с катушками поменяны, 12 Декабря 2025г сделал кап ремонт двигателя и головки, есть все фото с ремонта, коробка передач переключает плавно, заменил масло в АКП, кондиционер и печка работают хорошо, есть 2 комплекта резины, зимнюю только поставил, фары отполированы и установлены новые лед лампы, 2 комплекта ковриков. ДТП было минимальное в задний правый пластиковый угол, я не менял он на скорость не влияет. Есть фото из Америки. Есть маленькие сколы на капоте. Торг. Кто хочет хорошее надежное авто с новым двигателем звоните.
Растаможенная, по Украине от силы 3000 км проехала. Без ошибок вообще, без ДТП (не нашел шпатлевки, airbag активны все) Сажевый не забит, расход 4,2л – идеальный, мотор резвый, не тупой, авто автобанное, не городское. Ничего не тете, не соплывите, все работает. Технически идеальна! мягкая подвеска!!! АКПП и маховик в отличном состоянии! Есть подряпины по лкп(для идеала можно полировать) хорошая цена за 1,6 TDI 6 DSG торг только возле капота! Цена и так очень хорошая! При осмотре могу подключаю компьютер! Перекупам не звонить! Звоните, кого интересует технически хорошее авто за хорошую цену.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?