Без коррозии, ни единой рыжины! Камеры 360, парктроники 360 градусов и дорожная магнитола. безключевой доступ, максимальная оптика с новыми лампочками Osram +200%(8000грн). Смотрите добавленное видео! Предыдущего владельца знаю лично, поэтому и купил авто именно у него. Владелец с 21-го года. Все в заводской краске, кроме переднего правого крыла. По комплектации еще есть заводское вебасто, подогревы сидений, кожа-алькантара, круиз-контроль, dsg dq250, мультируль, датчики света и дождя, тонировка окон, Carplay, автоматическая парковка, автохолд, дорогая магнитола — все, что нужно для комфортного вождения. Правильное и своевременное обслуживание и автомобиль хоть и имеет 12 лет, но никаких проблем. Замена масла и фильтров каждые 200 моточасов, фильтры дорогие Man, масло Shell и тд, можно много говорить) Экология в отличном состоянии, регенерации происходят вовремя +/- раз в 500км, что является отличным показателем. Следующему владельцу дам советы, чтобы и у него никогда не было проблем с ней. Расход на трассе пр 120км/ч 4.5-5.2 в зависимости от ветра. При 90 вообще 3.8-4.3 - что подтверждает отличное состояние двигателя. Коробка работает идеально, никаких ошибок или рывков, R и D включаются без толчков, состояние сцепления и демпфера отличное, демпфер не стучит вообще, даже при минусовой температуре (предыдущим пластмассовым был заменен). Коррекция форсунок 0.1-0.2, как новые, хотя не новые, но качественное топливо, заправка до полного, когда уже полбака, и хорошие фильтры и своевременная замена делают свою работу. Не буду хвалить, лучше приезжайте на осмотр. Была замена термостата и шайб и сальников форсунок (сократили) - все, конечно, по оригиналу. Поставь новую всесезонную резину спереди. Тормоза обслужены. Ходовая и рулевая продиагностированы и никаких замечаний. Продаю авто, так как нахожусь за границей и укр регистрацию вытесняют мгновенно уже, не дают ездить. Также имею буса под рукой, на котором всегда и ездил, а пассат был машиной выходного дня, так как работаю и езжу на бусе где нужно.
Автомобиль оборудован газовой установкой гаражного хранения, салон не прокурен, автомобиль стоит вашего внимания!
Аудишка классная, ухоженная, опрятная, на ее годы салон, кожа как новая. Техническое состояние на данный момент отличное, постоянно проходили ТО и что нужно менялось сразу на качественное, средства на нее не жалели, недавно заменили линзы, отполировали фары, стопы, поэтому новый владелец будет доволен ее состоянием. По кузову есть пара незначительных царапин, но она не из салона и цена не 20 кусков. Почти 3 года она дарила нам радость и эмоции и пробег позволяет еще кататься на годы, да и редко такой родной пробег можно найти, но причина продажи хотим новее год. Торг конечно есть, но минимальный, потому что продаём не срочно. Большая просьба к перекупщикам не тратьте свое и наше время. Ездила жена, продажей также занимается. Для более подробной информации пишите на вайбер сигналадим.
Срочно! Реальному заинтересованному покупателю торг. Авто имеет хорошую комплектацию, один ключ, два комплекта резины (летняя приобретена в 2025 году, зимняя приобретена в 2023 году), аудио система BOSE, обслуживание проводилось вовремя, без нареканий, автомобиль, в котором можно быть уверенным на 100 процентов, заказывал для себя из Америки, все работает безотказно, первый и единственный владелец в Украине.
Авто у відмінному стані. Вчасне технічне обслуговування, вкладень не потребує. Допоміжний комплект гуми з дисками. Детельні подробиці біля капоту.
Авто, за которое не будет стыдно ни на СТО, ни перед новым владельцем. Продаю по жизненным обстоятельствам, продажа не срочная, поэтому предлагаю только тем, кто ищет действительно ухоженный и честный автомобиль. ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ — БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ: ? Двигатель заменен — пробег всего 70 тыс. км, работает ровно, масло не ест. ? Новая АКБ ? Полностью обслуженная коробка передач ? Замена ГРМ + ролики + помпа ? Новые тормозные колодки и диски ? Новое масло + фильтры (масляный, топливный, воздушный, салона) ? Подвеска без замечаний — тихо, мягко, уверенно ? Очищена турбина и EGR ? Обслуживание кондиционера: фреон заправлен, фильтры новые. Новый кожаный салон — стильный, ухоженный, без царапин и потертостей. ? ДВА комплекта новой резины: — летняя (2024) — зимняя (на дисках) ? Аудиосистема, AUX, USB, Bluetooth ?? Климат-контроль ? Подогрев сидений Парктроники Бортовой компьютер, круиз-контроль Центральный замок, сигнализация. Авто для себя — не экономил ни в чем. Делал все вовремя, добросовестно, только качественные запчасти. Состояние — “сел и поехал”, абсолютно без вложений. Искали Tiguan — приезжайте, не пожалеете. Не перекуп, не площадка — продажа от владельца. Не спешу продавать, но реальному покупателю — аргументированный торг у капота. ? Звоните по номеру или пишите — договоримся об осмотре и тест-драйве.
Продам БМВ, у хорошому стані. Вкладень не потрібно сів і поїхав. Дзвоніть в любий час відповім на всі питання.
Есть карфакс с фотографиями повреждений (задний бампер и фонарь). Кузов цел, не крашен. Произведена ходовая, замена передних стоек. Расход газа 13л. Пробег родной.
Семейный автомобиль, без проблем, информация по телефону
Продам свое авто, полностью обслуженное, владею 1, 5 года. Машина полностью в родной краске, не битая, можно по vin 1C4NJRCB4ED835121, подушки безопасности все на месте! Автомобиль в максимальной комплектации! 4х4 работает на отлично, хороший двигатель, КПП переключается плавно, без рывков! Два ключа, два комплекта резины. Гаражное хранение! Хороший вариант, кто ищет для себя!
Автомобиль в хорошем состоянии! Мягкий, комфортный! Салон в идеальном состоянии! Полностью обезшумлен. Двигатель: 1.2 PureTech Код двигателя: EB2DTS Тип двигателя: ДВС Тип топлива: Бензин Объем двигателя, куб.см: 1199 Расположение цилиндров: Последовательное Количество цилиндров: 3 Количество клапанов: 12 турбо Мощность, л.с.: 130 Частота вращения макс. мощности, об./мин.: 5500
Авто в хорошем состоянии.
Авто в хорошем ухоженном состоянии, все вопросы по телефону
2011 Туре S. Продаю собственное авто, вторая машина в семье, делать ничего не нужно, сел и поехал. Установлено ГБО, вписано в тех. паспорт. На 202650 км была замена масла, фильтров и проведено ТО ГБО. Два комплекта резины. Есть некоторые вопросы по лакокрасочному покрытию, поэтому реальному покупателю торг. Установлена защита двигателя. Перекупщикам и площадкам не беспокоить.
полностью обслужена пробег родной любые проверки на вашем сто есть отчет карвертикал весь в родной краске без повреждений дтп в использовании 3.5 года полностью обслужена новая летняя резина и зимняя тоже с шипами
Авто в отличном состоянии!! Родной пробег. Все детали по телефону !
Машина в ідеальному стані Пробіг 40 тис Мотор 2,7 Всі питання по тлф
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?