Gateway Timeout
Продам BMW x3 f25 2015. Американец, пробег родной. По машине есть небольшие нюансы. На обмен 15000.
Продам ix35 2011 года Авто в ухоженном состоянии Вопрос по мотору, коробки нет Все разведчики заменены Работает каждая кнопочка Газ работает Готов к любым проверкам
В мотоцикл вложена душа. Мощный, комфортный и очень сексуальный. Оригинальные запчасти. Новая резина Pirreli. Мотоцикл без замечаний. Оригинальный выхлоп и вдобавок в подарок кастомный выхлоп, от которого кровь будет кипеть.
Продам чудесный автомобиль. Состояние нового автомобиля! По ходовой и кузову все родное. Есть все записи по обслуживанию. Готов к проверке на любом СТО! В США после повреждения патрубка впускного воздуха двигатель заглох гидроударом, после чего уже в Украине была замена двигателя (на доноре был пробег 25000 миль, сейчас у двигателя пробег приблизительно 35000). По салону не было следов влаги по приезду из США. Есть видеоподтверждение. Установлено дорогое итальянское ГБО BRC и сделана тонировка дорогой пленкой. Водительское зеркало заменено на асферическое. Хороший Led свет. Все вопросы по телефону или возле капота. Территориально по будням в рабочее время на Борщаговке. В нерабочее - Оболонь. Реальному покупателю торг у капота. Площадки прошу не беспокоить. Звоните, приезжайте - все расскажу и покажу! Последний владелец моя жена со стажем вождения 16 лет, ездит максимально осторожно! Торг в разумных пределах присутствует при осмотре.
Ford fusion hybrid в комплектації Titanium. Повністю обслужене авто, всі функції працюють як потрібно. Система безпеки ціла, не спрацьовувала не одна подушка, так як авто було з мінімальним пошкодженням. що легко перевірити за вінкодом.
Продам отличный надежный автомобиль, технически вложений не нуждается, пригнанный из США, с повреждением крыши (упавшее дерево) была замена лобового стекла и люка. Есть незначительные моменты по лакокрасочному покрытию, потому в разумных пределах торг находится. Все остальное в порядке. В ДТП не было. Довольно экономна благодаря 8-ми ступенчатой ??АКПП
Продаю надежный и комфортный Volkswagen Tiguan в 2011 году. Этот автомобиль станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и надежность при поездках как в городе, так и за его пределами. Автомобиль купили в Украине и регулярно обслуживали в официальном сервисе. Пройдено все необходимое техническое обслуживание, поэтому машина находится в отличном состоянии и готова к новым приключениям на дорогах.
Все в автомобиле в отличном состоянии)))
Авто в хорошем состоянии, вложений не нуждается, все присматривалось и обслуживалось вовремя, хорошее семейное авто. Звоните отвечу на все вопросы
Автомобіль придбаний новим у офіційного дилера Volkswagen AG «Атлант-М Лепсе» і обслуговується там же під чітким контролем, заміна моторного масла кожні 5000 тис км пробігу або щорічно з самого початку (з нуля), і на тому самому моторному маслі. Олія використовуємо Mobil 1 ESP Formula 5W-30. Олію купуємо ящиками та для інших своїх автомобілів у перевіреного та постійного офіційного дистриб'ютера мастильних матеріалів Exxon Mobil в Україні «НІКО Трейдинг» Автомобіль гаражного зберігання, салон і багажник -стан нового авто, (картоплю, будматеріали тощо не возили, пересуваються виключно члени сім'ї) і сам автомобіль в ідеальному стані, експлуатувався до першого снігу, взимку не виїжджав, 25% місто /75% траса, лівий ряд, перемикання передач у діапазоні 3000-3500 об/хв. В автомобілі все рідне, була заміна ГРМ комплект оригінал на 92 тис. пробігу, літня гума нова Goodyear, новий акумулятор, є комплект коліс із зимовою гумою Goodyear Передпродажну підготовку не робили, автомобіль на фото- повсякденному користуванні. Телефонуйте і пишіть, розповім детальніше про те, що цікавить.
Авто в гарному стані у повній комплектації для цієї моделі
Продется в хорошем состоянии. Буда не бита и не ремонтирована. Алюминиевый пол, четыре замка. Использовался только по Европе, без перегрузов. Колеса 4 почти новые, остальные 50%. Нуждается в обслуживании (ремни, смазки) так как долго простоял. Связь через WhatsApp, Viber.
Пригнан из Германии два дня назад, растаможен на укр регистрации. Состояние идеальное. Был у одного владельца.
Продаю свой автомобиль, я первый владелец, покупал из салона. Автомобиль в родной краске вообще без ударов и подкрасов. Два комплекта резины, зима/лето. ГБО установлено на 20тыс.км, двигатель 1,5 турбо. По авто ничего делать не нужно. Территориально автомобиль находится в с.Мармизовка, 20км в Варве. Пробег честный, готовый к любым проверкам. Рельному покупателю возможен торг у авто, по телефону не торгуюсь. Кого автомобиль заинтересовал звоните, при необходимости предоставим больше фото.
Продаю свой автомобиль. Реально ездила на работу и с работы. Автомобиль в отличном состоянии. Двигатель и коробка работают отлично. Ухоженный автомобиль, полностью обслуженный, не нуждается в вложениях. + комплект зимней резины. За более подробной информацией звоните.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?