Автомобиль в хорошем состоянии, пригнанный из Швейцарии. Мы вторые владельцы в Украине, покупали у пригнавших родственников. Салон в хорошем состоянии, ТО делало вовремя. Хорошее семейное авто, ездили мало.
Свіжо пригнаний, на Українських ном. Масла фільтра роліки поміняні ходова зроблена. Детальна інформація. По телефону
Автомобиль в идеальном состоянии. По кузову, мотору, ходовой проблем нет Вся в родной краске без подкраса. Хорошая новая зимняя резина. Мотор масла не берет, не дымит, коробка работает идеально. Все остальные вопросы по телефону)
авто в очень хорошем состоянии.
К вашему вниманию А3 2.0 quattro в максимальной комплектации по всем вопросам вотсап:
🔥 Volkswagen T5 Passenger Long 2010 🔥 Продам Volkswagen T5 в отличном состоянии. Полный пассажир, заводское исполнение. Автомобиль ухожен, без лишних вложений — сел и поехал. ✅ 2010 год выпуска ✅ 2.0 дизель ✅ Механическая КПП ✅ Полный пассажир ✅ Длинная база ✅ Аккуратный салон ✅ Легкосплавные диски ✅ Тонированные окна ✅ Хорошее техническое состояние ✅ Двигатель работает отлично ✅ Ходовая без посторонних звуков ✅ Кузов в хорошем состоянии Бус комфортный, экономный и надежный. Идеально подходит как для семьи, так и для работы или путешествий. Автомобиль всегда вовремя обслуживался и не требует дополнительных вложений.
Рефрижератор полуприцеп прошел полное т.о, новая резина, холодильная камера и гидро борт работают.
Продам официальный автомобиль с прозрачной историей и сервисным обслуживанием раз в 10 тысяч. В хорошей комплектации на лед оптике с туманными фарами, парктроником, климат-контролем раздельным для водителя и пассажира, круиз-контролем, подогревом руля и сидений, датчиками давления в шинах через систему оповещения и с системой оповещения о выезде из полосы движения. Не битая, не крашенная, технически исправная машина с металлическим защитом двигателя. Самое приятное — это расход топлива 4.7 литра на 100 км.
Свежепригнанный автомобиль из Швейцарии. Мотор и коробка работают идеально Оригинальный пробег Состояние автомобиля идеальное в хорошей комплектации. Подробнее по телефону.
Авто в отличном состоянии, ухоженное, все работает. Красивый цвет, технически без замечаний. Есть подогрев руля, передних сидений, массаж на сиденьях, парктроники 360, музыка, шторки на задних дверях. Если интересует авто, звоните)
2017 год полный привод, в хорошем состоянии, после ТО, заменены передние амортизаторы, подушка двигателя, колодки и диски в круг, с газом, вписанным в тех. паспорт. По Америке минимальные повреждения. Большой монитор, хорошая музыка, комбинированный салон, подогрев сидений и руля, дистанционный запуск.
Продам свое авто. Отличная вещь для тех, кто никуда не спешит и имеет возможность заряжать авто для экономии. Имеются следы эксплуатации на кузове — сколы на кузове и лобовом, после этой зимы проступила "рыжики" на арках — говорят, что типичная беда для японцев. В конце 2023 года авто пригнано из Европы — как всегда говорили, что не битое и не крашеное)). В Украине использовалось для поездок Киев-Обухов — при полном заряде 2/3 пути на батарее. Зимой после полного заряда батарея показывала запас хода ~20 км, летом ~ 30 км... Авто ездит отлично, но ходовку давно не проверял. Неплохая звукоизоляция, большие и удобные зеркала. Электробагажник, контроль полос, адаптивный круиз-контроль, ассистент экстренного торможения, камера заднего вида, задние парктроники, съемный фаркоп, складные зеркала, CD +USB + BlueTooth музыка, 17 дюймов диски на зимней резине, автокорректор фар, дневные ходовые огни, противотуманки... Автомобиль очень выгодно использовать, если есть возможность подзаряжать от розетки и ездить на небольшие расстояния. Иначе — расходы топлива будут приближаться к уровню обычного авто с 2 литровым двигателем)) Продается с переоформлением, РЕАЛЬНЫЙ торг только у авто - район метро Голосіевская.
Продаю свою любимую подружку Mazda???? Мое первое самое комфортное авто. В очень хорошем, можно сказать, отличном состоянии! Двигатель работает ровно, коробка без нареканий. По ходовой ничего не стучит, никаких ошибок нет. Кожаный салон чистый, в идеальном состоянии. Прекрасный внешний вид, авто, которое меня никогда не подводило?? Вместе с автомобилем отдаю комплект летней резины, готовый вариант на сезон. Авто обслуживается вовремя, по машинке ничего не нужно делать, сел и поехал! Только в хорошие руки???? Готова ко всем проверкам на СТО!?
Владею эскою 15 лет. В 2016 сделан кап.ремонт двигателя, в 2019 кпп. Текущее и своевременное обслуживание подтверждено сервисными документами. В апреле 2026 года заменены свечи, прокладка клапанов, задние стойки стабилизатора, втулки задних и передних стабилизаторов. Готов к проверке на СТО. Для полной информации рекомендую поставить вопрос про эту модель авто искусственному интеллекту.
В отличном состоянии. Все работает. Есть зимний комплект дисков с резиной.
Автомобіль у хорошому технічному стані, повністю готовий до будь-яких перевірок на СТО. Встановленні нові диски bbs 18. Встановлено нові літні шини виробництво (Китай). Задні літні шини мишлен б/у в дуже гарному стані. Оснащений преміальною аудіосистемою Harman із підсилювачами — забезпечує потужний, чистий звук. Переодягнений у М-пакет — виглядає стильно та агресивно. Карбон пливка та карбонові накладки на дзеркала та спойлер от м3 Встановлено Stage 1, даунпайп та налаштовано «popcorn» (простріли) — авто дарує яскраві емоції від керування. Оригинальньне М кермо. Обслуговування проводилось регулярно: заміна мастила кожні 5 тис. км. По кузову є незначні сліди експлуатації у вигляді потертостей та дрібних царапин. За детальною інформацією звертайтесь за телефоном: +********** Ярослав
Прицеп в хорошем состоянии, термокинг SL400 в рабочем состоянии! Пол алюминиевый, будка не течет, резина мишелин 50% остатка! Тягач на полном пневмоходу в рейсовом состоянии! Цена за комплект 23000у.е. Торг!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?