Официальная Ауди А4 2012 года (модельный ряд 2013) куплена в г. Харьков, в салоне Ауди. Не Америка !!! На двигателе gen 3 (с исправленными проблемами, касающимися масложора), в очень достойном техническом и визуальном состоянии. Комплектация Audi exclusive, премиальная аудиосистема - Audi concert (звучит шикарно). Салон очень красивый: кожа наппа, натуральное дерево и много других приятных дополнений. В салоне не курили. Я приобрел авто в июне 2022 года с пробегом 89тыс. Долгое время стояла в гараже, так как был на войне. Пока был владельцем ухаживал как за ребенком: ТО каждые 7 тысяч, масло в коробке заменил на 117 тыс. Пробег родной 140 тысяч, все записи об обслуживании есть в сервисной книжке, с момента покупки в салоне и по сегодняшний день. Резина Hankook почти новая, на фото видно. 2 комплекта ключей, 2 комплекта ковриков (летние и зимние). Едет машинка очень бодро, при необходимости переключаемся в Sport режим и подрывает на ура. Кому нужен ухоженный, крутой как снаружи, так и внутри автомобиль - звоните.
Продам машину в хорошем состоянии. На р20 колёсах, на брембо тормозах. Пройдено Т.О замена масла и фильтров. Звоните,на все вопросы отвечу.
авто в хорошем состоянии. мотор шепчет, коробка без рывков, раздатка работает. есть пара косметических подкрасов.
Авто пригнано из Кореи. Первый владелец. Обслуживался на специализированном сто. Заменен демпфер на 110.000 пробеге
Хорошее авто в ярком цвете! Все работает, нареканий нет. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересовала, подробности по телефону. БЕЗ ТОРГА!
Требуется покраске обоих бамперов и капота. Заменены комплект ГРМ и привод масляного насоса, тормозные диски с колодками, передние пружины и опорные подшипники, все фильтры и масла. Авто находится в Польше.
Продаю Ford Fusion 2018 г. 2,5 без газа. 67000 КМ. пробега, мало ездил так как на службе (военный). По технической части всё заводское, никто ничего не трогал. Всё в идеале. Были заменены (бампер, капот, крыло) Резина зимняя, аккумулятору год, салон в идеале. Цена ниже средней на рынке. Пробег реальный. Любые проверки на сто. Авто заслуживает внимания, двигатель самый надежный.
Не автомобиль – а мечта! В чудесном золотом цвете на светлой коже. Обслуживание только у официалов. Последнее дорогое ТО с заменой всех эксплуатационных жидкостей, в частности масла в вариаторе, сделано 30.12.2024. Новый аккумулятор, вся оптика в автомобиле LED. Установлено дорогое ГБО. Коробка работает идеально, не шумит. Вся электрика без нареканий. В автомобиле не курили, животных и строительные материалы не возили. Ходовая не издает ни одного постороннего звука. Приятный расход топлива в городском режиме до 10 литров газа на 100 км. Стоимость обслуживания как у Шкоды, надежность лучше, чем у Мерседеса. Автомобиль наделен массой преимуществ: - Полный привод (настоящий полный - 4WD Full Time) - Высокий клиренс; - Вместительный багажник; - мягкая и надежная подвеска (сторонних стуков и грохота НЕТ); - просторный салон, состояние которого близко к новому; - Двигатель нового образца FB25 с цепным приводом; - Премиум комплектация (подогрев сидений, круиз-контроль, подрулевые лепестки, электропривод зеркал, сиденья водителя и пассажира). Автомобиль действительно заслуживает внимания. Продажа - только с полной переоформлением! Я владелец по техпаспорту.
Машина в хорошем состоянии, вложений не требует. Комплектация SE: полный привод, 17 диски, электрорегулировка сиденья водителя, камера заднего вида, кондиционер, круиз-контроль. По всем вопросам звоните. !!! Автомайданщикам, перекупщикам и т.п. не беспокоить !!!
Продаю собственное авто, выбирал для себя. Комплектация премиум Двигатель gen 3 масло не берет. Коробка автомат вариатор Все фотографии и подробную информацию могу предоставить, авто ввезено было с пробегом 131 тысяча км. По машине сделано то, многое что заменено.
- ?установлено StarLine (запуск с телефона и информация по машине) - Два комплекта резины
Собственное авто. Повреждения по Америке не велики, безопасность и узлы были целы. Пройдено большое ТО.
Авто в гарному стані без пошкоджень .Авто без підкрасів в рідні фарбі ,по ходовій все добре нічого не грюкае не стукає ,нова гума,батарея в гарному стані.Ніяких помилок по машині нема . Всі питання обговорюються по телефону .
Продам або обміняю на кросовер чи камаро в гарному стані Стан дуже задовільний 2.0 turbo 275л.с.
Продам собственный ухоженный семейный кроссовер в очень хорошем состоянии. Автомобиль с родным пробегом 125 тыс. км. Использовался аккуратно, без перегрузок, вовремя проходил обслуживание. Авто вложений не требует — сел и поехал. Двигатель, АКПП и ходовая часть в полном порядке. Салон опрятный, сохранен. Отличный вариант для семьи: большой багажник, комфортная посадка, хорошая шумоизоляция и безопасность. Готов к любым проверкам на СТО. Документы в порядке, возможно переоформление.
Комфортный и просторный лифтбек. Полностью обслужена, вложений не требует. Серьезных повреждений не было. Средний расход 7л.
Продам Nissan Murano 2.5 cdi 2011 года в максимальной комплектации подогрев передних и задних сидений все кнопки электрики работают складывание зеркал люк панорама задняя камера камера правой стороны салон светлый кожа не потертая машина в хорошем состоянии Обменяю на самосвал с вашей доплатой или на манипулятор
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?