Не автомобиль – а мечта! В чудесном золотом цвете на светлой коже. Обслуживание только у официалов. Последнее дорогое ТО с заменой всех эксплуатационных жидкостей, в частности масла в вариаторе, сделано 30.12.2024. Новый аккумулятор, вся оптика в автомобиле LED. Установлено дорогое ГБО. Коробка работает идеально, не шумит. Вся электрика без нареканий. В автомобиле не курили, животных и строительные материалы не возили. Ходовая не издает ни одного постороннего звука. Приятный расход топлива в городском режиме до 10 литров газа на 100 км. Стоимость обслуживания как у Шкоды, надежность лучше, чем у Мерседеса. Автомобиль наделен массой преимуществ: - Полный привод (настоящий полный - 4WD Full Time) - Высокий клиренс; - Вместительный багажник; - мягкая и надежная подвеска (сторонних стуков и грохота НЕТ); - просторный салон, состояние которого близко к новому; - Двигатель нового образца FB25 с цепным приводом; - Премиум комплектация (подогрев сидений, круиз-контроль, подрулевые лепестки, электропривод зеркал, сиденья водителя и пассажира). Автомобиль действительно заслуживает внимания. Продажа - только с полной переоформлением! Я владелец по техпаспорту.
Машина в хорошем состоянии, вложений не требует. Комплектация SE: полный привод, 17 диски, электрорегулировка сиденья водителя, камера заднего вида, кондиционер, круиз-контроль. По всем вопросам звоните. !!! Автомайданщикам, перекупщикам и т.п. не беспокоить !!!
Продаю собственное авто, выбирал для себя. Комплектация премиум Двигатель gen 3 масло не берет. Коробка автомат вариатор Все фотографии и подробную информацию могу предоставить, авто ввезено было с пробегом 131 тысяча км. По машине сделано то, многое что заменено.
- ?установлено StarLine (запуск с телефона и информация по машине) - Два комплекта резины
Собственное авто. Повреждения по Америке не велики, безопасность и узлы были целы. Пройдено большое ТО.
Авто в гарному стані без пошкоджень .Авто без підкрасів в рідні фарбі ,по ходовій все добре нічого не грюкае не стукає ,нова гума,батарея в гарному стані.Ніяких помилок по машині нема . Всі питання обговорюються по телефону .
Продам або обміняю на кросовер чи камаро в гарному стані Стан дуже задовільний 2.0 turbo 275л.с.
Продам собственный ухоженный семейный кроссовер в очень хорошем состоянии. Автомобиль с родным пробегом 125 тыс. км. Использовался аккуратно, без перегрузок, вовремя проходил обслуживание. Авто вложений не требует — сел и поехал. Двигатель, АКПП и ходовая часть в полном порядке. Салон опрятный, сохранен. Отличный вариант для семьи: большой багажник, комфортная посадка, хорошая шумоизоляция и безопасность. Готов к любым проверкам на СТО. Документы в порядке, возможно переоформление.
Комфортный и просторный лифтбек. Полностью обслужена, вложений не требует. Серьезных повреждений не было. Средний расход 7л.
Продам Nissan Murano 2.5 cdi 2011 года в максимальной комплектации подогрев передних и задних сидений все кнопки электрики работают складывание зеркал люк панорама задняя камера камера правой стороны салон светлый кожа не потертая машина в хорошем состоянии Обменяю на самосвал с вашей доплатой или на манипулятор
Ford Transit 2013 2.2 Дизель Оригинальный пассажир 9 мест Хорошее состояние, мотор сухой без подтеканий, ходовая в порядке. Хорошая комплектация, круиз, вебасто, электропакет, кондиционер, подогревы, мультируль, андроид магнитола. Экология вся промыта. Отреставрированный ТНВД Восстановленные форсунки
Продаю собственный Chevrolet Cruze 2018 года в ухоженном состоянии. Автомобилем управляла девушка — езда аккуратная, без агрессивного стиля. Авто не было в ДТП, полностью обслужено, вложений не требует. Своевременное ТО, все чеки сохранены. Чистый и опрятный салон. ? Новая резина / новый аккумулятор ? Родной пробег ? Всегда парковалась в тени или на парковке С машинкой отдаю зимнюю резину в подарок? ? Станция – сел и поехал. ?? Проверка на любой СТО — без проблем. ? Звоните / Пишите — отвечу на все вопросы, авто стоит вашего внимания.
Машина в гарному технічному стані, мотор та коробка працюють ідеально, по ходовій питань немає, 1000 км назад пройдено то, за машиною слідкую, кожен день на ходу, другий власник в Україні, можлива перевірка на будь якому сто
Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. По ходовой части все четко. Лакокрасочное 9.5/10 Заменители менялись вовремя. Фары затянуты в бронепленку. Крыша авто обтянута в черную дорожную пленку. Стоит новая зимняя резина.
Продам Audi A -4 2014 року . В дуже гарному стані . Я власниця авто , пробіг як є ні чого не змінилося. На всі запитання відповім за номер ********** . Привід повний _
Сімейний автомобіль. Повністю обслуговується вчасно і якісно. Контакт і подробиці VIBER
Стоїть нова газова установка
Продам Volkswagen Golf 7 2014 года, в максимальной комплектации. Торг минимальный! Экология и Сажовый на месте. Установлена новая зимняя резина
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?