Продаю свое авто. Mercedes 814. Вся информация по телефону **********
Продам автомобиль в хорошем состоянии или обмен на авто с моей доплатой. Звонить или писать в мобильные приложения ватсап, сигнал, вайбер так как на службе.
Свежепригнанная Растаможенная Сертифицированная 2.0 бензин 185кВт / 252 л.с. Автомат 7ст. Полный привод QUATTRO Черная кожа Клима Круиз Подогревы Навигация Камера Электросиденья Электро пакет Титановые диски Все работает отлично Двигатель после полного капремонта Звони, все расскажу
Автомобиль привезен из США компанией Любе Авто Shipping. Авто растаможен, услуга включена в конечную стоимость авто. Хорошая комплектация. Для желающих купить — возможна дополнительная техническая экспертиза на СТО Любе Авто. Больше информации — по телефону. Бесплатный тест-драйв на нашей площадке в г. Львів. -О НАС- Любе Авто - это один из крупнейших мультибрендовых дилеров авто из США, Канады, Кореи, Европы и Грузии. Наши филиалы работают по всей Украине, так что вы можете обратиться к представителю в своем городе. Наш all-in-one сервис покрывает полный спектр услуг от покупки до передачи авто владельцу: -подбор, покупка на аукционах и продажа авто; -выгодные кредиты на авто; -услуга trade-in; -комиссионная площадка; -страхование; -сертификация и постановка на учет; -детейлинг. Все это — без посредников и с доступными ценами. Предложим ЛЮБОЕ! Обращайтесь!
Продам своего бублика, состояние авто — песня. Комплектация была когда-то SE, но много чего доставили. Кожаный салон от премиального Линкольна МКС, вся акустика Sony, 9 динамиков, аудио модуль Чешка, есть штатная навигация, руль от Европейской Куги с кожей Nappa и подрулевыми переключателями, диски R18 из Германии, есть датчики давления в шинах, зеркало с авто затемнением, передний парктроник, есть камера заднего вида, хорошая тонировка, два ключа, два комплекта ковриков. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы. Отдам в добрые любящие руки, хорошему человеку будет небольшой торг и подарок. Эксклюзивная наклейка на заднем стекле из рук самого Генерала Марченко! Авто обслужено и готово ехать хоть на край света.
Авто на повному ходу. Усі блоки працюють без нарікань. Стоїть хороший газ під запуск, 80 л. Продаж не терміновий
Audi A4 Quaattro Premium Plus Пригнанный из США с минимальными повреждениями и целой безопасностью Крышка багажника заменена в цвет, задний бампер покрашен Заменена цепь ГРМ и восстановлен кардан рулевого вала. В целом авто в хорошем состоянии Для связи отдаю предпочтение Телеграм или WhatsApp
Авто в отличном состоянии Заменена цепь ГРМ, масляный насос, вкладыши, масло в двигателе и АКПП Новый аккумулятор Разноширокие R18 M диски М лук перед зад М капот М крылья М приборка М руль Стейдж 1 АКПП тоже Зашито Спорт+ Прямая трасса, 1 кат, звук хороший на спорт зашито попкорн Авто заслуживает внимания.
Авто в хорошем состоянии, очень динамичное, 4 режима езды (эко, комфорт, спорт, спорт+) авто обслуживалось всегда вовремя, замена масла каждые 5 тысяч. Зимняя новая резина 2025 года bridgestone в комплекте положил в багажник. Детальная информация по телефону. Хороший торг реальному покупателю
Продам надежный и комфортный автомобиль. Пробег 229 тыс. км. Машина ухоженная, в хорошем техническом состоянии, едет очень мягко и уверенно. Двигатель и коробка работают отлично, без посторонних шумов. Летние шины в комплекте Авто полностью на ходу Документы в порядке Возможен торг у автомобиля
Авто в отличном состоянии, ухоженное, покупалось для себя не для перепродажи. Полностью обследовано и дополнительных вложений и ремонта не требует, сел и поехал. Авто пригнано из-за границы. Других владельцев на Украине не было. Вовремя проводились замены расходных материалов, масла, фильтра, а также запасные части и была заменена АКБ. В машине имеются Eva коврики и кожаные чехлы на сиденьях. Также заменены титаны и новая летняя резина. Как мной так и предыдущим владельцем в машине табачные изделия не употреблялись. Автомобиль хранится в гаражном помещении. В наличии два ключа. Более детальная информация по телефону.
Здравствуйте! Продается чудесная машина 2017 года, пригнана из США, вся информация о повреждениях есть по VIN-коду. Это первая регистрация в Украине. Машинка в идеальном внешнем и кузовном состоянии. Очень жирная комплектация с большим количеством технологических ассистентов, датчиков. Авто дарит приятные эмоции от пользования, комфортное на каждый день также, если поддать газу, можно почувствовать мощность 2 литрового двигателя и получить адреналин. Автомобиль продается быстро и по хорошей цене.
Описание Владелец. Газ 4-го поколения. Зимняя+летняя резина "мишлен". Открытие багажника с кнопки и брелка. Пройдено ТО, заменены тормозные диски и колодки.
Первый владелец в Украине. Без ДТП. Вовремя обслуживали. Авто после станции, сделана диагностика электродвигателя, замена масла редуктора электродвигателя, замена сальника привода. Работы проводились в специализированном сервисе Master Service (г. Киев ул. Гринченко 18 (номер 1 станция по электромобилям с адекватными ценами)). Никаких вложений не требует.!!! Состояние салона и покрытия идеальное без царапин и вятин, в салоне не курили. Авто стоит вашего внимания, без вложений! Гаражное хранение! 2 порта зарядки (обычная и быстрая) не курили в салоне! Состояние 10/10.
Свой автомобиль, по автомобилю много чего сделано, не требует никаких вложений. Готов к проверкам. обмен только на теслу от 2017 года с моей доплатой
Предлагаю в пользование автомобиль в отличном состоянии, куплен в салоне г.Киев. Авто не бито, не крашено, без ДТП. Водитель - женщина. Есть незначительные царапины, но не заметны. Эксплуатировалась аккуратно. В салоне чисто, опрятно, без посторонних запахов (только духи). Ежегодно прохождение ТО, замена масла. Есть документы последнего обслуживания! Просмотр можно село Хотов, Лесники.
Первая регистрация в Украине. Автомобиль фактически выехал из салона в Канаде в 2017 году. Пробег оригинальный. Полный антихром пакет, в том числе затемненные фары. Двигатель 3,6 л Pentastar в сочетании с гидротрансформаторной коробкой передач (6-ст). Мультимедиа с подключением телефона, многозонный климат-контроль, 7 мест (два задних ряда могут быть сложены в один уровень), датчики света, подогревы зеркал, переднего и заднего стекла, розетка, бортовой компьютер (с возможностью просмотра всех необходимых данных), рейлинги (с перемычками под дополнительный багажник). Колеса R19, резина в отличном состоянии (2 комплекта зима и лето) Новая зимняя резина R19. Установлено и официально оформлено ГБО (на гарантии). Кондиционер заправлен, антифриз заменен, также новые задние тормозные колодки. Умный торг присутствует.
Прицеп Wielton 100 куб Мега 2013 г. Борт штора Подъемная ось Подъемная крыша Хорошая резина Хорошее состояние Продажи с НДС Цена 13000 $ Подробности по телефону.
Outlander 3 GT S-AWC 2014/13р максимальная комплектация 3.0 V6 бензин, 240 л.с. отключаемый полный привод, полноценный S-AWC с выбором режима движения + ЕКО АКПП 6ст. гидротрансформатор !!! + пониженная + подрулевые лепестки 7 мест, второй ряд имеет регулировку как и первый — наклон и т.д., при складывании пол ровный. люк на два режима, двухзонный климат, кожа, бесключевой доступ, запуск кнопкой, дистанционный автозапуск с ключа, электропривод крышки багажника с дотяжкой, камера заднего вида, адаптивный электроусилитель руля, круиз, датчики дождя + света + давления в шинах, качественная тонировка по кругу приборка на ру+С+км, премиум мультимедиа Rockford Fosgate с USB+Bluetooth+голосовое управление+сабвуфер заводской и т.д. салон аккуратный, не заезженный, ухоженный, вся безопасность родная !!! менялись только навесные элементы с косметикой, сам кузов родной и без вмешательств !!! + обвес с 21р на ~3000$ делать ничего не нужно, каждая функция работает, ошибок нет, ходовая сбита, не стучит, двигатель V6, простой атмосферный, работает хорошо с приятным басистым выхлопом, масла не бере, никаких намеков на какие-либо подтекания нигде нет, так же и на раздатке, акпп + на заднем мосту все сухо, сделано ТО с заменой всех масел + ГРМ расход топлива, если не нарушать ПДД, по трассе ~7.5л, город ~12.5л, если нужна еще большая экономия, то ГБО евро4 становится без проблем, но если нужно ехать, то едет очень бодро и уверенно где угодно) практически без пробега по Украине я единственный владелец машина беспроблемная, комфортная, Не сравнивайте со слабыми 2.4 и с 2.0 и они на вариаторах!!! Это совсем разные авто и тем более если без полного привода!!! 3.0 с S-AWC действительно дарит положительные эмоции в вождении, комфорт, безопасность и отличную управляемость. дешевое обслуживание, все просто и доступно + небольшой расход топлива по carfax 1-е ТО было на 5 тыс. в 2015 г. фактически эксплуатация автовки началась с 15 года только переоформление расчет возможен в usdt Полтава
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?