Ося BPW, Возможно продажа прицепа на разборку.
Продам авто в хорошем состоянии Сел и уехал Ходовка двигатель коробка без проблем Дно целое Доп. вопросы по телефону
После дтп
Авто в хорошем состоянии детали по телефону
Авто на уверенном ходу, резина очень хорошая зима. Есть не большие нюансы по кузову, не кретин. Владею больше двух лет. Газ вписан, я владелец. Более подробно по телефонунить после 18:00
требует ремонта
Поменял головку гбц, новое масло, новый антифриз, стоит ксинон, новый модуль воспаления, новая зимняя резина, переоформляется, новый ГРМ, газ бензин, газ 3-го поколения вписан, 2002г, в свои годы машинка норм, есть маленькие нюансы правда, все расскажу по тел.
Сел и поехал .
Газ 3110, 2.4 газ бенз 1999 года, не гнила, с документами порядок, газ вписан, владелец
Машина на боевом ходу работает отлично сел поехал все вопросы по телефону торг возле машины
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?