авто после дтп. до дтп была сделана вся ходовая, двигатель тоже в хорошем состоянии, повреждена передняя часть двигатель целый, и весной оборуд.
На ходу, двигатель работает хорошо. Резина почти новая. передний привод. бензин. газ снят. запаска есть. фаркоп.
Продам машину, Daewoo Sens 2004г. Машина находится в г. Ужгород ездит каждый день. Продажа от владельца. Переписка, действующая страховка.
Машина на ходу работает на бензине и на газу лобовое целое есть страховка выхлопная новая ремень и масло поменяно мотор хороший коробка без замечаний остальное по телефону на свой век еще в неполоманном состоянии
Автомобиль ухожен и полностью исправен. Заменено масло в двигателе, коробке передач и редукторе. Мотор работает отлично, без посторонних шумов и нареканий. По ходовой части никаких вопросов нет. Торг уместен) Кузов не гнилой, автомобиль сохранен и соответствует своему возрасту. Пробег – 88 тыс. км. Страховой полис действителен до мая 2027 года. Любой вид переоформления! Хороший вариант для ценителей классики и оригинального состояния автомобиля. Подробнее по телефону.
,продам ВАЗ 2110 , 2004 г/в , на ходу, все вопросы по телефону **********
Продам Рено Сафран 1993г, машина на ходу, газ 4 поколения средний расход 10-11л газа, в комплекте отдаю зимнюю резину на родных титанах, есть нюансы по кузову местами нужно подварить, я владелец по тех паспорту. Более детально по телефону.
Продается авто полностью на ходу. Работает исправно, тихо. Кроме недостатков на фото, все остальное исправно. Также комплект летней резины. Торг уместен.
Продам автомобиль Ауди 100 с3 авант 2.3 90р Автомобиль переделан под карбюратор. На автомобиле стоит газ 2-го поколения. Газ вписан в техпаспорт. Машина работает как на бензине так и на газу. Дорогой вид переоформления я владелец По двигателю или коробке жаловаться не на что, работают хорошо. Автомобиль на ходу и едет. Продажа осуществляется целиком под разбор или на восстановление. Автомобиль находится в Хмельницком. Цена будет 1200? (торг) Подробнее по номеру ********** Присутствует вайбер ватсап мессенджер
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Технически исправный автомобиль польской сборки, на ходу каждый день, двигатель работает ровно, ходовая в хорошем состоянии, новая зимняя резина, также есть комплект летней резины для хорошего покупателя и защитные чехлы на сиденья, установлено ГБО 4 поколения, газ вписан в техпаспорт
Авто після ДТП За більш детальною інформацією телефонуйте.
Продам опёлька в хорошем состоянии не гнилое не битое авто обслужено полностью масла, фильтры поменяны грм поменяный как работает на бензине так и на газу на такие годы авто не гнилое и в хорошем состоянии.
Продам авто повністю на ходу мотор капіталився рік тому , ходова повністю перебрана, коробка без нарікань не давно замінив мастило, технічно авто сів та поїхав в любу точку . З мінусів згнили пороги. Дно ціле не гниле . Авто на мені, переоформлення або дам доручку.
Двигатель 1.8 работает идеально. Едет очень хорошо. Масла фильтра заменено. Коробка 5 ступеней. Ходовая мягкая едет хорошо. Также интересует обмен! Более детально по телефону или пишите на вайбер, телеграм.
К авто есть 2 запаски на зимней резине Открывается пультом и или ключом Магнитола піонер Обвесы ( Eleron tuning ) пороги, спойлер, бамперы, накладки на фары Кому интересно пишите
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?