Продам ВАЗ 2109 в нормальном состоянии. Бензин.1991 г.1100 у.е.Торг.
Продам авто в хорошем состоянии. Много чего сделано, машина каждый день на ходу, стоит газ 4 поколения вписан в техпаспорт, свежая страховка. С документами порядок, есть нюансы по кузову. Также возможен обмен с моей, или вашей доплатой.
телефонуйте на вайбер
Авто в робочому стані. Є дифекти по кузову ( видно на фото) . Вкладень не потребує.( крім косметичного ремонту)
Продам незавершенный проект на базе Форд эскорд с ДВС от Фиат седичи 1.9мультиджет. ДВС, МКПП, раздатка Фиат 1.9 дизель 2011 г. 136000 пробега, задний подрамник Субару аутбек. Свап снят целиком с проводкой и всеми запчастями для того чтобы запустить на полу. Переоформление. Есть много фото и видео где работает мотор. Для финиша работ не хватает кулисы КПП и внутренних шрусов. Цена и комплектность обговаривается. По ходовой и тормозам Форд полностью обслужен, 6 лет назад после полной поварки и покраски. Продажа в связи с переездом. Проверяю предложения, всем хороших продаж.
Автомобиль был в одной семье на протяжении многих лет, эксплуатировался бережно. Есть очень много запасных деталей при необходимости. Цвет серый, не гнила. В хорошем состоянии. Торг реальному покупателю.
Продам Днепр мт 11 в идеальном состоянии электроне зажигание цилиндры под 95 бензин головки с пружинами от ваз 2108 распредвал мт 10-36 карбюраторы pz30 с ускорителем вилка перебрана с пружинами иж задние амортизаторы днепр мт соло, рулевая конишка, маятник полиуретан, приборка электрона, фара лед, реле зарядки ваз, редуктор 9 пара, по проводке работает все торг присутствует МОТО ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ
Мотоцикл в хорошем состоянии заменен лансом звезды. Обкатка пройдена прекрасно – масло менялось часто. Единственное, что седло немного порвано и есть подряпки не значительные. По технической части вопросов нет. Не работает индикатор передач и нейтральной.
ДЕТАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ
Продам славу на газе токо переоформленный торг у капота.
продам авто. всі деталі за номером телефону
Машина обслуженная, на полном боевом ходу , вопросы по телефону.
В нормальном состоянии, ездит каждый день, на уверенном ходу. Газ-бензин (вписан). Есть нюансы по кузову, на скорость не влияют. Если не на связи, пишите на ватсап или другие мессенджеры.
Авто в хорошем состоянии, газ вписан, на 2-ом поколении, переоформляется, новая зимняя резина, все работает сел и поехал. Возможен обмен.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?