Авто в ухоженном состоянии. Новый аккумулятор, хорошая резина. ГРМ заменен в апреле 2026 года, сцепление заменено в апреле 2026 года. Автомобиль сел — поехал. Наличие фаркопа.
Продаю Opel Corsa B 2000 года. Машина — рабочая лошадка, ежедневно в движении. Что сделано: Заменена цепь ГРМ и прокладки. Жидкости: Новое масло и свежий антифриз. Управление: Год назад меняла рулевую рейку (желательно подтянуть, но работает хорошо). Ходовая: В нормальном состоянии, менялись тяги и делался мелкий ремонт. Состояние кузова и ЛКП: Машина не новая, кузов имеет следы коррозии, а лакокрасочное покрытие требует внимания. Пороги на месте, но по косметике есть над чем поработать. Продаю как есть, без прикрас, поэтому цена соответствующая, заменен аккумулятор и генератор. Бонусы в дорогу: Новые тормозные колодки (отдам в коробке, не успела поставить). Комплект летней резины в подарок. Это вариант для тех, кому нужно ехать прямо сейчас, а внешний вид не является приоритетом. С документами порядок, я владелец. Звоните, пишите, реальному покупателю хороший торг, любой вид переоформления.
Продам полностью на ходу 2005 года инжектор за детальной информацией обращайтесь по телефону
На полном ходу, требует некоторых кузовных работ. Детали по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии для своего возраста. Кузов до перекраски был без дыр, было много мелкой ржавчины. Дно переварено и обработано. Двигатель едет хорошо, не дымит. В ходу мягко, задний мост после полной реставрации заменили все, что можно было. В прошлом году меняли масло в двигателе и КПП. Заменены колодки, ручной тормоз рабочий. Зимняя шина с хорошим протектором. Установлено ГБО2 оформлено. У автомобиля за жизнь было лишь 2 владельца. Продажа только с переоформлением, никаких доверенностей или обещаний переоформить позже, едем и сразу переоформляем.
машина после аварии все детали по телефону
на ходу,обмін бу,мото. ,вело,легковий нерозмитнений ,не на ходу. будь-яке переоформлення всі питання в смс
Продаю ваз 2115 1,5 инжектор машина не новая, но стоит внимания Едет без проблем, не дымит, коробка не выбивает, все хорошо, по кузову есть подкрасы, не критичные, днище переварено, обработано, салон не прокуренный, есть возрастные моменты по сиденьям, поменяны задние стойки По нюансам немного сечет выхлопная, нужно посмотреть ходовую спереди В целом аппарат очень хороший без проблем По документам порядок переоформления по цене договоримся есть торг Детально расскажу по телефону
Двигатель в идеальном состоянии, после полного кап ремонта.
заводиться і їздить. по кузову дірок немає, мотор не димить, пічка працює, електрика теж норм. продаж тільки з переоформленням! (можна Дія) з дурними пропозиціями будь ласка не турбувати бажано пишіть не завжди є час відповідати на дзвінки. у комплекті з нею віддам донора можливий обмін на авто класом вище
Продам авто Opel Kadett на полном ходу. Ходовая в нормальном состоянии, газ/бензин. Резина в хорошем состоянии. Переоформление.
Авто на ходу. Кузов без дырок. Документы в полном порядке. Больше по телефону.
Продам свой автомобиль. По технике — исправен. Кондиционер работает. По машине многое изменилось. Сцепление, тормоза, комплект ГРМ с помпой, прокладка ГБЦ и т.д. LED в ближнем, дальнем и туманках, коробка не гудит и не выбивает. Кузовом нужно заниматься. Если недоступен — пишите на вайбер. Всем удачных покупок.
Надежная японка. Остро рулится, классное ускорение. Газ/бензин. 1. После капремонта двигателя прошло 15 тыс. Масло Mobil, изменен антифриз. 2. Новый аккум Bosch на гарантии. 3. провода ang 4. новые передние тормозные диски + колодки. 5. фары ксенон 6. новое сцепление полная замена. 7. печка, сигнализация, работает. В ремонте и по запчастям дешевая, расход газа 7-8 при спокойной езде Требует покраски, при желании, смотрим фото. Цена минимальная. Все вопросы через Viber.
Продам ауди на полном ходу, страховка до декабря, двигатель не дымит, не кипит, новое масло. по кузову есть моменты. газ вписан, переоформление.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?