Авто на ходу.
Nissan Primera P11, 1999 год, 1.8 газ/бензин. Авто на уверенном ходу, мотор работает ровно, экономное по расходу. Установлен газ вписан в тех паспорт, работает без нюансов. Есть нюансы по кузову, видно на видео, но на техническое состояние не влияют. Машина полностью на мне, только переоформление. Каждый день в движении. Много что сделано по машине. Звоните, пишите, торга нет, за 1000 не отдам.
пробег 1,400 км состояние новое вложения не требует новая гума
Продам рабочее авто. Вторая машина в семье. В последнее время использовалась очень редко. Жаль, что стоит без дела. Отдам в хорошие руки знающего толк в машинах Saab. Автомобиль на ходу. Есть нюансы с выхлопной трубой (детали по телефону гор. В профиле указал все имеющиеся характеристики.
Заміна поршнів, кілець, сальників, вкладишів, клапанів (які потрібно було) точин блок під перший ремонт (72.5) шліфувалася голова. На повному ході. Газ/бенз
Продам Audi 80B3 1987 г.в. из плюсов двигатель 1.84 (1.9) один из лучших в линейке WV,масла не берет, не дымит, состояние на 4.5, коробка в идеальном состоянии ГБО (не зарегистрировано) ходовая на 4 Резина зима в подарок 6 летних колес Ручной работает, новые тросы. Новая страховка, не дешевая с 28.06.2023г. Страховой случай виден на фото Из минусов: сменить пороги, на правой двери сменить тросик стекла, сигнал не работает, флаксоны рабочие (заменить реле), люк не течет, работает в одном положении БОНУС: ТОРГ, двигатель, к которому притерты клапана с навеянной прививкой и насосом, коробка передач в хорошем состоянии, и много новых запчастей
Новый аккумулятор, гаражное хранение, фаркоп
Техническое состояние удовлетворительное. Владелец один.
Авто на уверенном ходу, небольшие нюансы по кузову детали по тел.
Продам Опель рекорд с объемом двигателя 2.2i (инжектор) с гидроусилителем руля в хорошем состоянии, на ходу. (так же рассматриваю обмен) Двигатель работает хорошо, едет очень даже бодро. Стоит ГБО Стоит антихлопок для гбо Новый аккумулятор Поменяное масло (двигатель, МКПП) Поменян антифриз Залита не замерзайка в омыватель Месяц назад меня ремни ГРМ и генератора Стоит отличная музыка (сабвуфер ТТ, и с ним усилитель на 600 ватт) Отвечаю сразу машина в такси не была
Не битый. Не крашен
все, что могу сказать, это главное не губы, главное что внутри. А внутри все очень хорошо, машина не гнилая и сделана по всем вопросам звоните
Продам Ваз 2106 в отличном состоянии,варить красить не нужно,документы в порядке,любой вид переоформления. Остальные вопросы по телефону. Торг, обмен
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?