!Продаю ВАЗ 2105 (LADA Nova) 1200 — экспортная версия, ухоженная "пятерка" на ходу! Продается надежный и живой ВАЗ 2105 (экспортная версия LADA Nova), 1200 кубов. Машина в хорошем состоянии для своего возраста, полностью на ходу, готова ездить ежедневно. Основные плюсы: Экспортная версия (более качественная сборка, лучшие материалы в салоне по сравнению с внутренними) Коробка передач Fiat 5-ступенчатая (редкая, плавная, надежная, не стандартная ВАЗовская 4-ст) Двигатель полностью перебран/сделан (свежий капитальный ремонт, детали новые/отремонтированные — едет хорошо, без дыма/стуков) Кузов снизу полностью сварен + обработан антикором (пороги, днище, арки — все в порядке, без гнили, гниль не расползается) Задний привод, классическая подвеска — простая в ремонте, запчасти копейки. Колеса на литых дисках (фото видно) Граффити-стиль обклеен (можно снять или оставить — выглядит стильно) Состояние на фото реальное (зима 2026, снег, но машина заводится и едет): Салон жив, сиденья целые, без дыр. Моторный отсек чистый, все на месте. Глушитель двойной (выглядит агрессивно) Ездит ежедневно, без проблем. Идеальный вариант для любителей классики ВАЗ, кто хочет 5-ю передачу и не хочет возиться с гнилью. Торг уместен, обмен не интересует.
Прицеп в рабочем состоянии, были заменены рессоры, заменены уши с пальцами, брезент есть, собственная масса 3500 полная 13500, резина 50%
Мазда 626, заменены наружные гранаты и гидрокомпенсаторы.
1986 г. в хорошем состоянии, не гнила, не варилась. ГБО 2-го поколения, фаркоп, полностью новый выхлоп, новая помпа, новый радиатор печки + вентилятор печки. после капиталки 28тыс большую часть своей жизни стояла в сухом гараже т.к. как третья машина в семье. двигатель и ходовая без нареканий, хорошая зимняя резина, сел и поехал. с переоформлением, адекватный торг.
Перед войной сделан кап.ремонт двигателя. В начале осени перебрали ходовую. Кузов целый
Авто на ходу. Двигатель и ходовая в норме. Требуется кузовной ремонт.
Продам ВАЗ 2107, страховку только сделал. Только с переоформлением.
продам nissan 1.6 газ бензин работает только на газу работает ровно масла не бере не дымит
Неисправный мотор
Автомобиль находится в селе Тузлы, Татарбунарского района. Продам свою машину, бережно эксплуатировалась, обслуживалась в Белгороде на СТО, все в очень хорошем состоянии, есть возможность посмотреть на яме (на дворе), есть сигнализация, центральный замок, хорошая магнитола, новые лампы OSRAM +200% обоснованный торг у капота. На весну заменено масло в коробке и двигателе, ходовая обслужена! ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ, все абсолютно сухое, без подтеканий. НОВЫЙ АККУМУЛЯТОР, ПОМПА, ОПОРЫ ПЕРЕДНИХ АМОРТИЗАТОРОВ. Вложений не требует только переоформление
Мото собирался 10 лет назад, с тех пор стоял в гараже, периодически заводился, пробег 80 км) двигал первый раз кололся, рама песочена, бсз, все мелкие детали, крепежи, спицы и т.д. оцинкованные, крч делалось на совесть для себя. + коляска (комплектная в очень хорошем состоянии) есть целый пакет фото, процесса сборки, и устанавливаемых деталей. Более подробно по телефону
Продам надійного жигуля у технічно доброму стані, мотор заводиться, не димить, працює рівно. Коробка перемикає добре. Присутні мінімальні дефекти по кузову. Можливий невеликий торг БІЛЯ КАПОТУ. В комплект входить літні та зимні шини. Один власник. Пишіть, звоніть (**********)
Автомобиль на ходу! Все вопросы по телефону, Александр
Автомобиль на ходу. Езжу каждый день. Требуется кузовной ремонт.
Приветствую! Поставил новый аккумулятор, свежую усиленную цепь, более производительный карбюратор PWK 30, защиту рук. Пользовался без фанатизма и сохранил состояние для следующего владельца. В целом мне понравился за свои деньги, но я уже не катаюсь и надеюсь передать в надежные руки
Полностью на ходу. Состояние на фото. Детальная информация по номеру.
Авто в хорошем состоянии, все работает, инжектор. По кухне есть незначительные недостатки. есть связь с хозяином, возможно переоформление.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?