Капсула времени. Мотоцикл от первого владельца в заводской комплектации (никакого колхоза!), на родной резине, родная краска. Пробег мотоцикла 6498км. Все работает как часы. Вложений и ремонта не требуется. Готовился на подарок уважаемому человеку, но война внесла свои коррективы.
ПРОДАМ Славуту 2004г. Сделан мотор (замена маслосъемных колец) Заменены сальники клапанов и отрегулируемые клапана. Замененные прокладки: ГБЦ, поддона, клапанной крышки, штанов Заменено масло (масляный фильтр), тосол Заменены штаны, так как старые прогорели Новый радиатор печки Новый термостат Новые патрубки и шланги Новые свечи и провода Заменен воздушный фильтр и бензиновый Заменена дверная ручка переднего пассажира Новая зимняя резина Стоит распорка стаканов Машина достойна внимания Если есть вопросы, то звоните на этот номер Дополнительные фото, видео могу сбросить на вайбер Также интересует обмен с моей доплатой
Машинка ухожена, ГБО вписано в тех. паспорт. есть два комплекта колес с дисками. Недавно поменяно масло в коробке, тосол топливный насос электрический, Машина рисована, на 11 фотке виден переход. Вложений не нуждается, для своих лет чувствует себя хорошо. Экономная, до 10 л газа на 100 км по городу.
Продам ВАЗ 2104, на ходу, есть фаркоп, 1 держатель, хранение без гаража, поэтому внешний вид соответствующий. Возможен торг, с переоформлением
Продам авто в хорошем состоянии по техпаспорту. Все детали по телефону.
Великий семейный автомобиль, подойдет как для работы так и для отдыха.
Продам ВАЗ 21099 В хорошем состоянии Мотор 1,5 инжектор 2005 год На ходу не подводит Не гнила Возможен обмен с моей доплатой
Продам собственное авто, без ДТП!!!. 1-й и единственный владелец с 2009г. Состояние видно по фото. Авто в рабочем состоянии, на ходу, сел и поехал. Недавно была замена кулисы КПП, сцепление и выхлопная система менялись ориентировочно 20тыс.км назад. Для идеального состояния нужно приложить руки и определенные средства. Последние 4-5 лет использовалось как второе авто. Замена масла и фильтров происходила вовремя. если есть вопросы звоните.
Очень экономная машинка, есть нюансы по кузову не очень критичные на езду не влияют, едет бодро, для новичка именно то, маленькая, компактная, машинка для города, по трассе тоже можно спокойно ездить это не Matiz ее от ветра когда проезжает фура не кидает машиной из стороны в сторону, присутствует небольшой торг на кофе
после дтп
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?