Инжектор водяное охлаждение расход до 2л на 100 км. покупал из контейнера с пробегом 7900 есть фото. масло мотюль каждые 1000км только заменил ремкомплект помпы оригинал (1800грн) пластик весь целый, есть мелкие царапины (следы использования) ни разу не подвел, дарит позитивные эмоции. без нюансов есть документы для прохождения сертификации и постановки на учет. будете первым владельцем в Украине желательно заменить защитные гофры вилки.
Привет, я первый владелец мотоцикла. Он сейчас на гарантии, покупал за 85000 или 2040 долларов. Мотоцикл в хорошем состоянии. Полностью обслужен без вложений. Отдам масло iPhone, что осталось 3.5 л в подарок. Продаю из-за выезда за границу. Только переоформление.Звоните, договоримся. Продаю по сниженной цене аксессуары к мотоциклу. Характеристики Система запуска электростартер Мощность 16 л.с. / 8000 об/мин. Емкость аккумулятора 12V 9Ah Передняя подвеска телескопическая вилка перевернутого типа Емкость бака 12 л. Вес 160 кг Расход топлива 2.9 л/100 км Двигатель 1-цилиндровый, 4-тактный с баланс-валом. Задний тормоз дисковый, гидравлический. Задние шины 140/60-17 Задняя подвеска маятниковая, моноамортизатор Колесная база 1345 мм. Объем 250 Воздушное масляное охлаждение Передний тормоз дисковый, гидравлический. Передние шины 110/70-17 Рабочий объем 249 см.куб. Тип двигателя бензиновый Тип мотоцикла дорожные Дорожный просвет (клиренс) 180 мм Трансмиссия (КПП) 6-ступенчатая, механическая. Система питания карбюраторная Максимальная скорость 135 км/ч Рама трубчатая стальная Тип привода цепной
в продаже мотоцикл shineray 250 x-trail работает отлично все вся электроника работает состояние отличное двигатель не дымит не трещит коробка работает чудово мотоцикл с документами новая резина стоит весь обслужен пишите в смс или звоните по номеру
Sunny с редким двигателем 1.6 ca16d 120 л.с. версия GTi с электронным впрыском. Технически исправна. По кузову есть косяки и следы коррозии. Днище в целом живое, есть два сквозных пока не принял решения что с этим делать. Заменены амортизаторы перед/зад с пыльниками и опорами. Передние тормозные диски новые с колодками, задние тормозные диски проточены, суппорта перебраны полностью, задние тормозные колодки новые. Новое масло, картер рихтован и покрашен. новый антифриз Febi, термостат и датчик температуры ОЖ. Системы смазки и охлаждения промыты, хотя нареканий на работу системы охлаждения зимой не было. Заменены свечи. Резина зимняя на r15 диска Borbet frontmetal с резиной hanckook новой, есть родные железные диски с резиной на докатку(под лето). Свет биксенон Японский с линзой и новыми стёклами на фары. Сделана химчистка салона с разбором. Восстановлена рулевая рейка с новыми пыльниками, тягами и наконечниками. Система ГУР промыта и залита новая ATF. Насос ГУР перебран и почищен до состояния нового. Не работает стояночный тормоз( ручник, троса заклинило) Цена может быть меньше на родных дисках с резиной. За год вложил в неё 1200$ без учёта работ, только з/ч.
Прицеп в хорошем состоянии, ухоженный, перерегистрация происходит без всяких вопросов. Кого интересует звоните будем общаться. Тара с магнумом 13800 (с полным баком). Есть крепление под евро диск (запаску). Прицеп принимал участие в сборе ранних зерновых 24 года. Продажа в рассрочку обсуждается, звоните будем общаться.
Инжекторная!!! Расточенный 8-клапанный мотор Машина на ходу каждый день сел поехал Есть нюансы по кузову!!! Пороги целы!!! Мотор работает тихо, масла не пьет!!!
Продам авто на полном боевом ходу, мотор 1.5! Мотор работает ровно, масло не берет! Документы в порядке, переоформление!
Продам амулет повністю на ходу не гнилий по лаку трохи є нюанси Дзвоніть ***************46 більше розповім
Продам авто? Поварена и покрашена, работает как на газу, так и на бензине, технически обслужена
Авто на свои годы в нормальном состоянии, на ходу, есть нюансы по кузову, много чего стоит нового, продажа только с переоформлением в ТСЦ, все остальное по телефону.
Авто в нормальном состоянии, на ходу, все работает, ездит как на бензине, так и на газу, новый радиатор, заменены новые кольца и вкладыши, передачи включаются хорошо, не выбивают, детали по тел...
Авто в хорошем состоянии как для своего возраста, 2.3 газ-бензин, газ вписан, переделана на карбюратор, новый радиатор печки — греет очень хорошо. Машина не новая, но едет очень хорошо. Расход газа — 10-11 литров. Если не на связи — звоните на Ватсап или Вайбер, по возможности — перезвоню.
продам авто на уверенном ходу, двигатель полностью после кап ремонта, ходовая также сделана, много запчастей заменено делалось для себя. Продажа в связи с покупкой нового авто. летняя резина с дисками в подарок.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?