Авто на ходу требует косметического ремонта на двигателе установлено ГБО требует довстановки баллона (есть в наличии баллон) Салон перешивок Масло и фильтр ГРМ заменены на 147 тысячах.
Все детали по телефону любые мессенджеры
Авто на ходу, но требует небольших вложений.
Требуется замена порога и двух гранат, капремонт двигателя произошел 1000 км. Сел поехал.
Двигатель 2.0 бензин. Газа не было, работает как часы, кондиционер, печка все работает, магнитола штатная также хорошо работает, по кузову есть нюансы, салон просторный, все остальные вопросы по телефону, страховка до июля, номер телефона ********** . Евгений.
вся информация по телефону
продам свою машину в моей собственности более 7 лет По машине ГБО установил я 15т км назад, я установил парк тройник, делался кап ремонт головы стойки меня 5т назад по основным узлам, вопроса нет. Но все же есть мелкие вопросы (по АБС, ЦЗамку Омивача) ну и основной вопрос кузов нужно варить. Зара не заводится на кольцу я бензонасос часу заниматься снимает (
я владелец, едет нормально, но требует сварки дна. мерс переоформляется в Мрєо, или дкп, или поручение конечно что в литах, но еще может!) понятно что требует вмешательства. норм вариант для золотых рук, или использовать до последнего. кому интересно, приезжайте, тест-драйв без средств. при желании, может работать на рапсе, подсолнечном масле и на переработанном масле. также предлагайте обмен.
Авто в одних руках 30 лет состояние сел поехал ничего делать не нужно, никаких вложений не требует
Мотоцикл в идеальном состоянии Я первый владелец Все работает Есть стоковое крепление номера и брызговик Мотоцикл по документам с полным переоформлением на нового владельца Стабильно лив 7100 motul За мотоциклом очень старательно наблюдал Заменены передняя и задняя звезды и цепь
Продам ретро автомобиль. МЗМА Москвич 408. 1967 г. Родной мотор. Максимально сохраненный вариант. Переключатель передач под рулем. Также есть запчасти. Второй владелец. Автомобиль участник ретро выставки. В подарок багажник запчастей. Продажи с переоформлением.
Каталась Дружина (Осторожно)
Продам honda shuttle под восстановление! Газ - бензин 2,2л. Встретились клапаны. По кузову тоже есть моменты, что-то уже сделано, что-то еще нет. С документами полный порядок! Только переоформление. Больше информации по авто расскажу по телефону. Авто находится в пригороде Днепра.
Есть запас ни порогов, задние поддомкратники.
на ходу, кузов лужоний, звонить только по вот этому номеру
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?