авто в хорошем состоянии звоните расскажу делалось много чего менял сцепление, полуоси задние, ходовая вся передняя, новые пружины передние амортизаторы, ступичные подшипники, фары, музыка, крестовины карданного, масло в коробке, масло мотор, приборка, коврики, зимняя резина на дисках новая, аккумулятор новый, генератор, глушитель,
Оцинкованная, состояние отличное, сел и поехал, ничего делать не нужно, колодки новые, масло только поменял, на машине ездил только на работу, машина находится в месте Одесса, продажа срочная, патроники передние задние, видеорегистратор, ходовые огни, лед лампы на фарах, музыка pioneer, сзади овалы pioneer, мотор капиталился 33 тысячи назад, расход машины 7 литров, е газ, не вписан в техпаспорт
Продам небесную колесницу на земных номерах. Мотоцикл ухожен, аккуратная езда, бережное отношение. В комплекте идет кроссовая резина (пара), шлем по желанию, защита рук. Масло меняется каждые 400 км по совету специалиста. Поставлена новая цепь и звезда. Стоит неоновая подсветка. Причина продажи - покупаю новый мотоцикл. Кого интересует, пишите.
Авто на каждый день есть проблемные места на фото чиновников увидеть, салон в хорошем состоянии, голова и двигатель тоже в полном порядке, 1,6 16кл группа без проблем, цена минимальная без торга. документы в полном порядке могу снять с регистрации страховка есть.
Винтаж, почти все оригинал, с современного 12v/бсз, регистрация в мрев 2016г (пластик,ДІЯ). Второй владелец (с 2000г.). Мотоцикл часть души, продается так как отсутствует собственное место хранения. Звоните или пишите в Viber.
Мотоцикл QINGQI QM250, 2007 год выпуска, из салона уехал в 2010 году. Состояние хорошее, полностью исправное, на ходусов-поехал. В ДТП не было. Документы есть. Перерегистрация по доверенности не продаю. По вашему желанию сделаю дополнительные фото.
Автомобиль для семьи, дачи. Большой багажник, складываются задние сиденья. Нуждается небольшое внимание, чтобы довести до идеального состояния – небольшие кузовные работы.
Машина на определенном ходу много чего сделано реальному покупателю торг перекупщики мимо
Ауді 100 С3 1.8 газ/бензин Продам надійне авто яке довезе куди потрібно за будь яких обставин Трохи потрібно прикласти руки Можливий торг ********** телефонувати на цей номер
Авто в технически исправном состоянии, есть моменты по кузову. Новый АКБ на 42 Kwh, новая тормозная система по кругу включая подшипники, новые медные топливопроводы, потребление топлива до 4 л
Гбо 2 покоління вписане в тех паспорт На разі не находу, двигун під'їдає масло, треба нарізати свічний гужон і може спокійно їхати Ходова ок, повністю нова вихлопна система Додатково віддам зимову резину, блок ЦЗ, люк, троси на багажник та лючок Переоформлення обов'язково, інші методи не розглядаю
Есть дефекты, транспорт на ходу, все вопросы по номеру телефона возможен обмен на мото ср 220, звоните по номеру
После ДТП, но идет торг
детали по телефону, возможен обмен **********
добрый день.продаю грузовик в фав с усиленными рессорами и нарощенными бортами.машина требует ремонта,прогорела прокладка гбц.порваный тент.закончилась страховака.возможна продажа на запчасти либо для дальнейшего ремонта.двигатель без турбины.простой трактор,послужит если будет кто то заниматься.звонить на второй номер
Ваз 21061 в хорошем состоянии Выезжала машина в основном только летом в хорошую погоду. Хранилась в сухом гараже. Автомобиль обслужен, не гнилой, не ржавый. Дно целое. В ходу мягкая, мотор добрый едет хорошо. Антифриз g11 свеженький менянный. Масло заменено кругом в моторі, в мосту та КПП. Кардан перебран, крестовины заменены, двойной новый хорошего качества еще тот (балаково), эластичная муфта кардана резиновая новая (бакаково) Фланец эластичной муфты хорошее качество новый (волга авто пром) Полотенце работает. Резина есть (всесезонная). АКБ есть (нормальный, не садится). Освещение все работает исправно. Мост не воет, редуктор не гудит. Общим, кому нужна добра мягкая шестерка в хорошем состоянии без капиталовложений, вам сюда.
Авто на ходу сел и поехал. 1. Не гнилое (минимум косметики на фото) дырок не имеет, кузов в хорошем состоянии (варились короба) 2. Ходовая часть сделана мною еще 5 тыс тому назад, тормозные диски, колодки, сайлент перед-зад менялись, стойки в норме, задние амортизаторы менялись. 3. Идет хорошо, коробка передач нет и менял год назад масло. 4. Радиаторы охлаждения и кондиционер в хорошем состоянии, работает на бензине и газе (ГБО4), электрозеркала и 4 стеклоподъемники работают, кондиционер работает холодным, освещение все работает, фары лед с линзами, обогрев заднего стекла. Авто владею 2 года, при мне проехало 9 тыс (использовалось как второе авто), страховка закончилась в апреле, стекло треснуто при прошлом владельце (заводское), мне не мешало, двери внутри обработаны. В авто все работает. 5. Два комплекта резины, зима в новом состоянии 14 дюймов, лето в нормальном. Но заметив после замены термостата (печка не очень грела зимой), иногда выбрасывает !! антифриз из бачка, хотя на холостых работает, и вентилятор включается, и датчик температуры жидкости тоже показывает при подключении телефоном через ELM, что температура падает, пузырьков в бачке нет. 6. Оформление - генер. доверенность на 3 месяца или переоформление через ДІЯ/МРЕО. Цена указана на отдачу и без торга.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?