Не крашена навіть бампера, морда в броні, проехал на ней 11 тысяч, масла фильтра каждые 7 тысяч, никаких нюансов по электрике и тд, машина тут уже давно, почти каждый день в эксплуатации По телефону все расскажу, что вас интересует, без подводных камней и т.д., оригинальный GT.
Авто в прекрасном состоянии. Салон ткань/кожа, подогрев сидений, подогрев руля, двухсторонний климат-контроль, парктроник, навигация, лед-фары, старт/стоп, безключевой доступ. Рассматриваю варианты обмена на более дешевое авто.
Доброго дня, продам власний автомобіль! Був пригнаний з США в минулому році восени, з незначними пошкодженнями по косметиці та зачепило трохи технічний стан, а саме ходову частину! По машині було зроблено максимально все, що необхідно було зробити: а саме відновлення безпеки водія, ремонту ходової частини та приведення в майже ідеальний стан по косметиці та багато інших робіт! Робилась машинка для себе коштів не шкодували! Наразі автомобіль знаходиться в шикарному стані, вкладень наразі не потребує зовсім окрім відповідно заміни масла та фільтрів! Можливий торг! Телефонуйте більш детально розповім!
Возможен обмен только на электромобиль как с моей, так и с вашей доплатой В приоритете Honda M-NV, Hyundai Kona, и другие авто, которые могут проехать 300+ км Продам семейное авто Почти полная комплектация кроме люка, электропривода багажника и бесконтактного доступа/запуска двигателя с кнопки По документам 3-й владелец, по факту 2-й Куплена у владельца, который покупал авто в салоне Toyota Львів Діамант Сервисное обслуживание сначала было на дилере, после на S-line в Сокильниках Все квитанции и накладные в наличии, фото могу добавить при необходимости В комплекте летние и зимние шины, один комплект дисков (на фото) Также есть комплект чехлов на сиденья, комбинированный (кожа-ткань), накладка на багажник и сетка, их нет на фото, не использовались, так как занимают много места в багажнике По недостаткам: - задние тормозные колодки просятся под замену - задние тормозные диски имеют визуально плохое состояние - задняя левая дверца - вмятина - крышка багажника - вмятина - правое зеркало - потертость - задний бампер - потертости с двух сторон - все остальные дефекты на фото - отсутствие любого свободного времени, чтобы нормально помыть авто и вытереть остатки воска По плюсам: - имеется абсолютно все сервисное обслуживание (дилер и S-line) - заправлялось на UPG - родной пробег - абсолютно все в авто работает - двигатель работает ровно, цепь не шуршит - коробка без ударов и рывков, переключает максимально плавно - в апреле 2025 года была проведена замена абсолютно всех жидкостей в авто, сейчас нужно только заменить масло и фильтры (если заменю, удалю этот пункт) Предыдущий владелец ездил ежедневно Пустомиты - Давидов, я ездил Пустомиты - Львов (Стрийская) Звоните, пишите Осмотреть авто можно в г. Пустомиты практически в любое время Куплено в марте 2025 года Продажа по причине того, что хотим взять какую-то электричку
Автомобиль в хорошем состоянии Хорошая комплектация: Камера заднего вида Парктроники по кругу Датчики слепых зон Вентиляция сидений Двухзонный климат-контроль Задняя шторка для комфорта пассажиров Люк По гибридной части — выполнена замена ячеек батареи, что является большим плюсом и экономит вам средства в будущем Есть сколы по кузову, авто восстанавливалось после США
Полуприцеп-самосвал в наличии 3 шт! Новые, только сварены, в работе еще не были! Ось SAF на гусяках, цилиндр новый, кузов новый, 60 куб., ворота - клапан Тара- 6940- 7200- 7340 Тара с запаской, резина 50%. На одну раму самосвальная, на двух в родной краске. Набирайте
Обслуженный автомобиль, вложений не требует, комплект зимней резины, новые аккумуляторы, все масла и все жидкости заменены, новая турбина с коллектором, свечи, катушки, никаких подтеканий масла нет, подушки двигателя, коробки и так далее, средств не жалел, вся электрика работает, по ходовой без замечаний, салон в сохранном состоянии, чистенький, возможен обмен на джип типа Ауді Q7, Мерседес GL или ML либо другие варианты такого типа
Продажа Honda CR-V 2.2 Diesel 4WD (2013). Автомат. Авто без пробега нашими дорогами. Автомобиль в сохранном состоянии, эксплуатировался в Европе преимущественно в трассовом режиме, поэтому технически работает без нареканий. Технические характеристики: Двигатель: 2.2 i-DTEC — надежный дизель Honda. Мощный, экономный, работает ровно. Коробка: Классический автомат (гидротрансформатор). Переключает плавно. Привод: Полный (4WD). Салон очень классный, выполнен из комбинации материалов кожа + алькантара — выглядит дорого и очень комфортный в любое время года. Имеет такую комплектацию: - Система помощи при спуске с горы (HDC). - Двухзонный климат-контроль. - Подогрев передних сидений. - Круиз-контроль. - Датчики света и дождя. - Парктроники (передние и задние). - Режим экономии топлива (ECON). - Омыватели фар. Автомобиль имеет два ключа, заводской фаркоп и рейлинги на крыше. В багажнике есть оригинальная шторка и защитный резиновый коврик. Приятный бонус для нового владельца: в комплекте два набора ковриков в салон — резиновые (практичные на зиму) и текстильные (уютные для лета). Автомобиль полностью комплектный, вложений не требует. Готов к любым проверкам на СТО. Звоните, отвечу на вопросы и договоримся об осмотре!
BMW X1 — ухоженный, технически полностью обслужен. Без зимней эксплуатации, как второе авто в семье. Автомобиль восстанавливался по оригиналу: все кузовные работы выполнены качественно, с использованием оригинальных деталей в цвет. Элементы безопасности заменены на оригинал, без “обманок”. Геометрия была вся целая. Авто прошло полное ТО: • замена моторного масла • все фильтры • свечи зажигания • пыльники амортизаторов • помпу • термостат • ремень Авто из теплого региона, поэтому кузов в очень хорошем состоянии, без коррозии, рыжиков или неприятных сюрпризов. Состояние снизу идеал. Надежный бензиновый B46: • работает ровно • без посторонних шумов • экономный в городе Продажа неспешная, площадки и подобные просьбы не беспокоить и не тратить время друг друга.
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Установлено ГБО 4 поколения. На пробеге 140 тысяч была проведена полная замена масла в вариаторе. Звоните, отвечу на все вопросы. Дополнительно предоставлю другие фото и видео.
Авто в хорошем состоянии, на твердую четверку по пятибалльной системе, работают все опции. Максимальная комплектация Premium. 2 комплекта ключей. Панорамная крыша.
В связи с выездом за границу продается автомобиль. Машина на ходу, поменяна вся ходовая часть, стоит новая зимняя резина.
Продам авто в родной краске, в очень хорошем, сохраненном состоянии, полностью обслужено, пригнано из Германии, двигатель, коробка, работают отлично, ходовая без нюансов, полный привод, имеет вебасто, люк, кожа, автомат, комплектация BOSE, растаможено, есть сертификат.
Продам Audi A6 C7 Premium+ Quattro модельного ряда 2014 года. Сделал капитальный ремонт двигателя. Этап 1, чип-тюнинг - 290 л.с. Владею машиной два года. Было заменено: Масло и фильтр в коробке, Шаровая опора, сайлентблок, теплообменник, помпа, ремень, термостат. Новый аккумулятор Varta 110Ah. Ремонт турбины. Замена тормозных дисков и колодок. Промыв системы охлаждения, замена антифриза. Замена всех цепей, свечей. Замена радиатора в салоне. Замена масла и фильтров каждые 5000-6000 км. Топливо заправляюсь только на UPG 95-100. Дефекты по кузову ЛКП.
Приветствую! Продаю личный официальный автомобиль Шкода Октавія 1.8 тсі ДСГ с прозрачной историей и честным небольшим пробегом. Второй владелец. Предыдущие переоформления были в одной семье. Авто без ДТП, в родной краске. Лобовое стекло родное. Запаска полноразмерная в идеальном состоянии. На данный момент никаких нареканий по авто нет. Новый аккумулятор. Автомобиль имеет достаточно неплохую комплектацию, из основного: - внешние зеркала с электроскладыванием, автозатемнением (внутреннее так же) - карплей/андроїд авто - скошенное рулевое колесо с перфорированной кожей (не затертое) - задние LED фонари - круиз-контроль - 2х зонный климат - подогрев передних сидений - задний парктроник - за тонированную под европейку дорогой пленкой ЛЮМАР 2 комплекта резины лето/зима. 2 комплекта ковриков. 2 ключа, видеорегистратор. Готов к проверкам на адекватном сервисе или у официалов. Также прикрепил отчет по карвертикал. Помощь в продаже не нужна. На площадку ставить не буду. Поэтому, уважаемые автобизнесмены, не тратьте свое время. Минимальный торг у автомобиля. Могу пригнать в ваш город. Продажа с переоформлением.
Продам комплект пригнанных из Европы уже растаможенный!! Машина Renault Premium DXI 450 (2008 года) евро 5, коробка автомат, гидравлика, вебасто, кондиционер!! Прицеп алюминиевый Janmil (2006 года) зерновоз, 46 кубов, оси SAF, передняя ось подъёмная, рама металлическая, клапан ворота, брезент целый, везде практически новая резина!!! Комплект в хорошем состоянии!! Все вопросы по телефону!! Возможна продажа отдельно!! Цена комплекта 27000$!!
НЕМЕДЛЕННО! ЗА НАЛИЧНЫЕ, ОБМЕН 20$! Без ДТП.!!!! Обслуживается. Техническое состояние отличное. Имеет родной пробег. Все сервисные книжки. пробег 245 реальный. 445ТО выбивает Autoria, поскольку накрутили пробег для растаможки. Вебасто. Хорошая комплектация: доводчики дверей, складывающиеся сиденья, память передних сидений и руля, электрорегулировка руля и его подогрев, подогрев и вентиляция передних сидений, подогрев задних сидений, электрошторки, электропривод крышки багажника. Электрозеркала и подогрев. Ксеноновые фары с омывателями. Передний и задний парктроник, камера заднего вида, адаптивное освещение.
Авто в хромом состоянии полностью обслужено Все детали по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?