Доброго дня!!! Прочитайте уважно до кінця!!!Продаю особистий автомобіль NISSAN ALTIMA AWD , який є третім в сімі. Масло та фільтра поміняні! Резина нова тільки поміняв.Розхід вас приемно здивуе не зважаючи на повний привід.Продажа в звязку покупки єлекторо авто.BMW і зламки не потрібні.
Машина привезена из Канады с минимальными повреждениями. В отличие от американских машин, здесь приборная панель в километрах и цельсиях. Авто в родной краске! Красился только передний бампер. Новый АКБ, обслуженное авто, заменены фильтры и масло. Комплектация Sport. Бесключевой доступ, CarPlay Android Auto, подогрев руля и сидений, электрорегулировка сиденья водителя, люк, есть режим X-Mode для бездорожья. Очень хорошее комфортное и экономное авто.
Официальный Mercedes-Benz C-klass W205. Покупался в автосалоне в 2017г. (Первая регистрация в свидетельстве 31.01.2017г.) Автомобиль в отличном состоянии. Обслуживается преимущественно у официального дилера (есть все чеки и заказ-наряды). Хранится в теплом и сухом паркинге. Оригинальный пробег подтвержден дилером Mercedes-Benz, ездила преимущественно по трассе из Киева до Турина (Италия). Вторая машина в семье. Стекло по кругу родное, включая лобовое. По регламенту на 180 тыс. км. заменен комплект ГРМ. 18.05.26 выполнено: * Замена масла в двигателе (оригинал) * Новый генератор (оригинал) * Новый термостат (оригинал) * Полная промывка системы, новый антифриз * Новые амортизаторы по кругу Sachs * Реставрация передних рычагов, замена шаровых опор * Сделано 3D развал-схождение * Дозаправлен климат-контроль Комплектация: - Задний привод - Двигатель 2.0 турбо - Выбор режима движения - Подрулевые лепестки - Комбинированный салон в идеальном состоянии. - Распознавание знаков - Удержание в смузи - Автопарковка - Слепые зоны - Датчик света - Датчик дождя - Датчики давления в шинах - Круиз-контроль - Климат-контроль - Складывание и подогрев зеркал - Подогрев сидений - Адаптивный свет - Максимальные матричные фары с вырезанием встречного авто - Люк - Парктроники 360 - Ориг. подсветка салона (изменяется в меню) - Bluetooth, USB, AUX - Навигация По кузову вопросов нет. Пройден комплекс детейлинга в детейлинг-центре «1333»: - Чистка всего кузова от битума и металлических вкраплений. - Полировка и бронирование оптики. - Чистка хрома. - Тщательная мойка салона. - Нанесение полимерного воска. Установлены новые диски R18 AMG и новая резина Pirelli Cinturato. (1500$) Расход топлива: город 8л-11л, трасса 6л-8л. Два оригинальных ключа. Сервисная книжка. Докатка. Я владелец по тех.паспорту. Оформление любое.
Продам Mazda cx-5 2017 года, комфортный, стильный и экономичный кроссовер, идеально подходит как для города, так и для дальних путешествий. Хорошая комплектация. Звоните, авто стоит вашего внимания.
Автомобиль находится в Зазимье, по договоренности можно посмотреть на ул. Кибальчича (левый берег, радужный массив).
Приехала с незначительными повреждениями - все отремонтировано по оригиналу. В комплекте: • Оригинальный провод для зарядки + скоростной переходник • Новый комплект качественной зимней резины Michelin • Летняя резина в нормальном состоянии • Прошивка на украинскую карту (удобно для навигации) • SIM-карта для интернета уже установлена - стабильный доступ к сети Перед и все уязвимые места были в бронепленке, сейчас пленку сняла, поэтому никаких сколов или царапин нет! Машина ухожена, все обслужено согласно регламенту никаких замечаний к авто нет! Готова к проверке на СТО
Максимально честная, максимально обслужена и максимально целая! Такие авто, как правило, остаются у своих. Ответственно заявляю, что лучшего состояния на всем рынке вы не найдете! А все, что купите и приведете в такое состояние, выйдет ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже! Из сотен того, что продается — реально не больше 1-2% авто из США имеют такую целостность кузова и полностью заводскую безопасность! Авто заехало в Украину с небольшим пробегом и все время двигатель очень качественно обслуживается - поэтому МАСЛОЖОР ОТСУТСТВУЕТ. Замена масла максимум 7000 км, а после зимы вообще после 5000 км меняю. Используется топовое масло: RAVENOL VST или Kroon Oil Poly Tech 5w40. (кто в теме, тот знает, что это максимально правильные масла для огромного ресурса этих двигателей). Обслуживаю всегда наперед с запасом, для себя. На 162 тыс. км: - заменен полный комплект цепей ГРМ, цепь балансиров, натяжители, успокоители и опорный кронштейн распредвалов. Все — ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОРИГИНАЛ (если будете соблюдать интервалы замены масла как я — ресурса еще на 100 - 120+ тыс.км. гарантированно). - масло и фильтр в коробке ZF 8HP заменены на комплектный оригинал ZF (ближайшая плановая замена желательно через 40 тыс.км). - впуск почищен орехом, установлены новые свечи и катушки (ближайшие плановые вмешательства через 50-60 тыс.км). Профилактика системы охлаждения. На 175тыс.км заменен КВКГ - ОРИГИНАЛ - последняя ревизия (следующая замена через 60-80 тыс.км). Заменена жидкости: в дифференциале Торсен (ОРИГИНАЛ) + передний и задние редукторы (Ravenol VSG) (следующая замена через 40-50 тыс.км). Ходовая и Тормоза: заменены вокруг (передние диски премиальные Textar High Carbon Pro+ колодки ATE / задние TRW). Передняя подвеска обновлена по Lemforder (60-80 тыс. без вмешательств). Эстетика: Фары и зоны под ручками в бронепленке. Лобовое стекло — атермальная пленка (хамелеон). Премиальная всесезонная резина Continental AllSeasonContact 2 (ресурса еще на 35-40 т.км). Любые проверки на профильных СТО.
Машинка в хорошем состоянии, была пригнана мною из США, с минимальными повреждениями, фото повреждений могу скинуть, машиной владею почти 3 года, обслуживал ее вовремя денег в нее не жалел, были заменены цепи грм 18 тыс. назад мотор полностью перепакован заменены все шайбочки и прокладки, машинка стоит внимания, продам или обменяю на Mercedes sprinter грузовой предлагайте
Автомобиль в идеальном состоянии. Чистый европеец, автомобиль приобретен в Бельгии новым из автосалона. Обслуживался вовремя. Превосходно управляется и дает невероятное удовольствие и ощущение уверенности во время езды. Экономичный 5л./100км. (За городом) без преувеличения ) Очень комфортный автомобиль бизнес-класса.
Продаю личный автомобиль, реальный пробег. Приобретен новым в Украине, а не пригнан из-за границы. Визуальное и техническое состояние без замечаний. Все детали могу рассказать по телефону. – Климат-контроль 2 зоны – Подогрев сидений – Электросиденья – Парктроники – Камеру 360, – Кожаный салон, – Дотяжки дверей – Черный потолок - Подконтрольные лепестки переключения передач
Авто в гарному стані,є деякі нюанси по кузову,по салону затертостей немає,по електриці працює все на відмінно,мотор масла не бере та не димить,росід по місту в районі 10-11л.Стоїть гарна зимова гума,також є літня.Недавно осблужена ходова частина та замінено масло та фільтра.Авто можна оглянути на любому вашому СТО.
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Продаю собственный автомобиль, который за почти год ни разу не подвел, авто в хорошем тех. состоянии, кто разбирается в данном авто и комплектации, два комплекта резины. Надежный 3,2 мотора, на который установлено ГБО, надежная 9-ступенчатая АКПП, которая гарантирует минимальный расход топлива, масло менялось 1.5 тыс. назад. Новый АКБ. По салону автомобиль нет следов износа и выглядит новым. Авто имеет незначительные повреждения в штатах (можно проверить в открытых источниках), безопасность не стреляна!! Предоставлю все комментарии по телефону для тех, кого заинтересовало данное авто.
Автомобиль в идеальном состоянии, в стоимость идет комплект зимней резины.
Официальный автомобиль покупался в салоне. Я второй владелец, установлено газовое оборудование итальянской фирмы Brc (пробег 30 тыс. км). Есть вся история обслуживания авто, чеки, акты выполненных работ, два ключа, безключевой доступ, передняя, ??задняя камеры, парктроник передний и задний. Капот, крылья, и фары в бронепленке. Дополнительно выполнена обезшумка автомобиля. Авто 2010 года изготовление,рестайл.Первая регистрация конец 2011 года.Gsm сигнализация.
Авто в достойном состоянии. Кузов хороший, покрашен капот, в целом не красился. Мотор 2,5л., с X-MODE, все ТО вовремя. Полный привод работает отлично. Ходовая едет тихо, без нюансов. Стоят проставки на вылет колес, вровень с арками. Коробка без нареканий. Салон в идеальном состоянии, комбинированный, не затертый. Багажник очень вместительный, с раскладными задними спинками, которые образуют ровную поверхность. Все работает по электрике, адаптивный круиз, удержание в полосе, слепые зоны, панорамный люк, ЦЗ, авто-свет, авто-дождь, выбор режимов движения. Android-auto, громкая связь для телефона, АУХ, USB. Резина в хорошем состоянии, два комплекта. Два ключа, бесключевой доступ, кнопка старт-стоп, электро-ручник, автохолд. Сев-поехал. Авто-площадкам просьба не беспокоить
Прицеп в хорошем состоянии. Цилиндр не течет. Резина 80 процентов. Ходовая часть в хорошем состоянии. Имеет 47 кубов.
Ford Kuga 2019 року від першого власника
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?