Автомобиль в хорошем состоянии, все работает, никаких повреждений или дтп. Приобретен в 2024г. у "Файне авто". За 2 года наездил 6тыс.км.
Авто в очень хорошем состоянии. Все в родной краске. С оригинальным небольшим пробегом. Бесключевой доступ, кнопка старт. Новую резину и аккумулятор покупала этой зимой. Полностью обслуженный автомобиль. Салон как новый.
Смотрите видео (детально показываю, рассказываю) Skoda Superb 2016 года, 150 л.с. с автоматической коробкой передач Dsg DQ250 - комфортный, стильный, большой и удобный автомобиль. Родной пробег 254 тысячи. Авто не было в дтп, на кузове нет никакой шпаклевки, подмазок. Любые проверки! Есть вся сервисная история, с тех пор как машина выехала из салона. Машина пригнана из Германии. Автомобиль полностью обслужен, сел и поехал. Около 200-300 км. назад заменены все фильтра, масло в моторе (все документы есть). Мотор работает как часы, ходовая без стуков и нюансов. Кузов в отличном состоянии. - Круиз-контроль - АСС - Предотвращение столкновения - Front assist - Удержание в полосе - Lane assist - Ассистент устал - Система автоматического дальнего света - Электрические сиденья с памятью - приходя домой - leaving home (ночью нажимаете на пульт, включаются фары на +-30сек) - Датчик света - Датчик дождя - Омыватель фар - Двухзонный климат-контроль - Передний и задний парктроник - Подсветка во внешних зеркалах - Зонты в дверях - Электронный ручной тормоз - автохолд - обогрев салона на незаведенном двигателе - Мультикермо - Датчик давления в шинах - Система Старт-Стоп - Фаркоп - Регулировка и подогрев зеркал - CarPlay, Android Auto - Руль и рычаг КПП в оригинальной кожаной обшивке - Вся экология на месте. Практически максимальная комплектация, и набор ассистентов. (Может что-то забыл написать, спрашивайте) Смотрите видео там более подробно рассказываю и показываю наполнение и состояние машины. Если есть вопросы - пишите (в вайбер), но лучше звоните!.********** Торг уместен.
Продаю E200 2.2 дизель в хорошем состоянии, гаражное хранение, Все вопросы по тел или лс.
Пригнана из Америки Состояние идеальное Не было никаких ударов, только была в одном месте поцарапана левая задняя дверца Безопасность цела не стреляла В Украине без ДТП Интересует также обмен на Вольцваген б8
Авто пригонялось для себя, минимальные повреждения Качественный ремонт и запчасти Установлен регулируемый выхлоп(заслонка) На 116 тыс заменена цепь ГРМ
Продаю собственное авто, первая регистрация, первый владелец в Украине. Перекуп не беспокоить! Рассказываю все как есть, чтобы сохранить ваше и мое время. Авто было приобретено с аукцинона в канаде, поэтому фото в интернете не ищутся. Фото у меня когда-то были, но сейчас не смог найти, но еще ищу. Повреждение было в левую переднюю часть. Заменили: бампер, крыло, фары. Все отремонтировали и все это время никаких проблем не было, авто у меня уже больше 3-х лет. За это время авто много побывало, покупал когда было 7к пробега, все почти 80к наездил сам, в Украине и за границей. Авто никогда не подводило, все всегда было окей. Все обслуживалось и ремонтировалось своевременно и качественно, как для себя. Ремонтировал на львовских сервисах, последние два года ремонтировал в одном месте, где очень порядочные люди, можем проходить любые проверки, в любом сервисе ничего не скрываю. Автомобиль в прекрасном состоянии, есть несколько нюансов по кузову, все есть на фото, могу при продаже все нюансы исправить. Одна царапина на бампере, которая произошла где-то на паркинге, когда я не видел и это надо просто полировать. Самый большой аспект это трещина в заднем стекле, тоже есть добавленное фото, терпело зимой, без всяких на то приличных, видимо перепад температуры, обогрев заднего стекла зимой работал исправно. Трещина маленькая и ее почти не видно. Кожа почти в идеальном состоянии, салон тоже в хорошем состоянии. Есть много аксессуаров, которые все тоже продаются. Зимой поменял фары на матричные, теперь как в рестайле. Машина заряжается от всех зарядных станций, по компьютеру сделано абсолютно все что можно сделать. Работает модем, работает суперчарджер, быстрая зарядка в Украине 200кв. Работает навигация, машина систематически обновляется. Работает приложение, сама паркуется, автопилот, короче работает все. Активных ошибок по машине нет. Проблем с машиной нет, ходовую перебрал в начале весны. Новые шины, менее 100 км, шины continental premium contact 7, 30к грн. Короче никаких напряжений, абсолютно, покупаете и у вас сразу
Состояние новой машины! Автомобиль из США с минимальными повреждениями кузова, которые профессионально восстановлены. Безопасность цела. Электрика в идеале. Максимальная комплектация. Батарея 65 кВ на 500 км Камера. Парктроники. Слежение за полосами. Датчики мертвых зон. Распознавание пешеходов. Светодиодные фары. Кондиционер. Кожаная панель и дверные карты. Большой современный монитор с мультимедиа.
Хороший и технически исправный трайк.
- Авто обслуживалось только на официальных сервисах - Очень мягкая подвеска, по ходовой все идеально - Хорошая шумоизоляция салона - Кузов в отличном состоянии - Авто на зимней резине, в подарок даю комплект качественной летней резины - Автомобиль очень экономный и одновременно обладает хорошей мощностью, средний расход топлива за последние 5тыс.км составил 5,3-5,5л/100км.
Audi A4 B9 (2016-2017). Машина в отличном состоянии, за техникой следил очень тщательно. Модельный 2017 год. С главного: цепь ГРМ уже заменена, поэтому с этим вопросом проблем не будет. Все расходники (масла, фильтры) также только что поменяны. По ходовой и двигателю — никаких замечаний, все работает четко. Салон отличный, кожа в хорошем состоянии, в машине не курили. Есть люк, климат-контроль, подогревы и все необходимое для комфорта. Готова к проверкам на любом СТО.
Комплектация Limited (максимальная комплектация) Первый владелец в Украине. Пригнал для себя. Минимальные повреждения по Америке (бампер, левое крыло и фара, все поставил новое).
Продам автомобиль Volkswagen Passat 2020, комплектация SE, в хорошем состоянии. Пригнана из США с минимальными повреждениями, безопасность не срабатывала, салон в идеальном состоянии. Родной пробег. Заменено масло в коробке, проведено ТО. Все детали по телефону.
максимальная комплектация. сиденья с вентиляцией, торпедо в коже, шторки и все остальное... авто прошло диагностику. проведены незначительные работы по обслуживанию. остаток протектора колеса около 80%. требуется покраска трех элементов на правой стороне (фото). продажа в состоянии "как есть" или возможно восстановление под покупателя. мы специализируемся на автомобилях Volvo ( Polestar) после 2015 : восстанавливаем/обслуживаем/доставляем под заказ/разбираем на запчасти. большой склад запчастей SPA платформы в наличии. кроме указанного, в наличии есть другие автомобили. обращайтесь))))
Продаю собственное авто, bmw 530d f11 2013. Богатая комплектация. Авто обслужено. Есть торг. За детальной информацией звоните.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?