Автомобіль очень вхорошм стані сів і поїхал куда надо газ вписан бензин дет звоніть за номером !!!
OPEL ASTRA 1.4 l, 2000 року, Десять років тому приїхав своім ходом і більш не викорстовувся. Стояв та продовжує стояти під відкритим небом.
Продам два авто одинаковые, бежевое+синее. Бежево каждый день на ходу газ-бензин(газ вписанный), запуск с кнопки, есть минус по панели(видно на фото). За дополнительной информацией и фотографиями обращайтесь по телефону
Продам 2 кадети
Продам, машина в хорошому стані. всі питання по смс. я наразі закордоном
Продам автомобиль на уверенном ходу 2007год, 1.3 газ/бензин
машина на свої роки виглядає добре все працює без зауважень торг біля машини
Продается Дэу Нексия в 2008 году. Автомобиль в хорошем состоянии. По мотору, подвеске, коробке проблем нет. Заменены грм, масло тормозные колодки, сделана прививка. Салон ухоженный, в машине не курили. Из минусов на капоте слез лак (не краска) размером с пачку от сигарет.
Авто на ходу,требуется замена колодок,на летней резине,остальные вопросы по тел
авто отличном состоянии
В хорошем техническом состоянии. Никогда не была в Дтп, кузов весь ровный, без шпакля, но не мешало бы приложить руки в борьбе с ржавчиной. С документами все отлично, любые переоформления или первая доверенность от владельца. Газ вписан! Посмотреть можно в любой день, торг возможен.
Авто ежедневно на ходу. Для езды вложений не нуждается. Есть следы эксплуатации
Автомобиль на 90% имеет новые запчасти сделан строго для себя, но приходится продать.
Продам авто Ваз-21099 в хорошем состоянии на ходу, не требует ремонта, ходовая в хорошем состоянии, днище в хорошем состоянии, аккумулятор новый, есть зимняя и летняя резина.
Продам авто в нормальному стані всі питання по номеру телефона
Продам авто. По авто: заводиться та їде, газ /бенз, авто їздило по місту, кожен день, робота - дім, ходова добра як спереду так і ззаду, салон гарний, музика звичайна, по кузову пару питаннь, майже не видно, сам кузов цілий, гарна резина, скину ціну при адекватному торгу біля авто, я завжди на зв'язку, телефонуйте, відповім
Продам авто Двигатель хороший не дымит Резина летняя, акум жив, в особых вложениях не нуждается. Связь с собственником есть. Более подробную информацию по телефону, или пишите в вайбер. Служу в ВСУ
Поварена треба фарбувати
Описание отсутствует
Продаю 99ту в хорошем состоянии.2004год 1.5 бензин.Инжектор.275000км.Машинка заводится,едет,рулливается,тормозит,светит,греет,играет и выполняет все функции простого,дешевого и по своему надежного автомобиля. окрашена.Больше информации по телефону.Если интересно, могу сделать любое фото, видео, можно видеосвязь. Звоните, писать не люблю, извините. Моя цена 1750$, готов торговаться в разумных рамках. Всем мира и удачи.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?