Продам отличный экономичный семейный автомобиль, за машиной ухаживали, все менялось вовремя, автомобиль в хорошем состоянии сел и поехал За детальной информацией по телефону. Автомобиль находится в Крижановке Одесская область
Авто в хорошем состоянии.
Продам очень хорошую ВАЗ 2110 в очень достойном состоянии, вложений не требует. Мотор капиталился, так же как и коробка. Новое сцепление и так далее. Газ 4 поколения, сигнализация, LED туманки, LED лампы по кругу, приятный выхлоп и многое другое. На машину денег не жалели. Реальному покупателю реальный торг, так же интересен обмен.
Зроблені гальма,замінена тормозна та охолоджуюча жидкість, змінені передні та задні колодки,змінений резонатор,замінені задні стойки,замінені датчики воздухоміра,дросельної заслонки та холостого ходу.Машина повністю на ходу,що потрібно було замінили,питання тільки по кузову на фото все показали.Продаємо тому,що чоловік проходить військову службу,машина просто стоїть Для більш детальної інформації звертайтесь по номеру телефону в Viber
Продам машину. Хорошее состояние, ремонту не требует. Заменено сцепление Valeo, кулиса, низ машины залит, обработан бак и заменены все шланги, новый барабан выхлопной, и прочее. Я второй владелец, фильтра, масло, заменялось все всегда вовремя. Машина шустрая на дороге. Потребляет 6,5 - 7 литров бензина на 100 км. Зимой теплая, работает печка. Также есть багажник на крыше для перевозки небольших грузов, а также багажник для 4 пар лыж или двух сноубордов. Есть также комплект зимних колес на дисках, в хорошем состоянии, ездили не много. Также есть планшайба для балансировки колес на шиномонтажах. При продаже только перерегистрация на нового владельца. Торг реальному покупателю. Все детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии, все работает. Разумный торг. **********
Продам автомобиль стоит без дела в очень хорошем состоянии, вложений не требует. Достойный внимания и своей цены.
На газу и бензине, состояние авто хорошее, есть немного ржавчины на порогах.
Продам чистого поляка, гидро усилитель руля, кондиционер, электро стеклоподъемники, музыка, фаркоп • •
В хорошем состоянии, не гнила. По мотору все хорошо, масло менялось заблаговременно. Есть недостатки рыжиков. 2 комплекта дисков (титаны-штампы) резина лето/зима Выбивает 2 передача Стаканы целые, дно целое. Переосвеченный цвет салона Стоит хорошая музыка. Мафон процессорный AURA AMH-78DSP Динамики карты 2шт phoenix gold sx69cx 6x9 Задняя полка 2шт voice lx-69 Сабвуфер JBL 1000W Усилитель sony xplod 600w За дополнительной информацией писать в телеграм.
Машина после ДТП Была в хорошем состоянии все Делалось вовремя. Страховка по декабрь 25 года Газ/бензин 4-го поколения газ вписан в техпаспорт. кондиционер печка делает электрические стеклоподъемники Двигатель работает хорошо (неделю назад была сделана чистка водородом). Коробка автомат Стоит хорошая зимняя резина. есть нюансы по кузову видно на фото Продажа с переоформлением! Звоните, пишите, могу кинуть еще какие-нибудь фотографии. Детали по телефону.
Продам автомобиль. В хорошем состоянии. Все вопросы по номеру телефона. Возможен небольшой торг у капота!
Продам джили СК 2012, 1.5, деформированный капот и задняя дверь. Круговая тонировка, магнитола 2 Дин, перебрана коробка, ГБО вписано, новые передние стойки, суппорта, тормозные диски, новые газовые форсунки, свечи, бронепровода, зимняя резина в хорошем состоянии. Кондиционер работает. Обогрев заднего стекла и зеркал. БЕЗ ТОРГА!!!
Авто в хорошем состоянии. С документами все хорошо, только переоформление.
Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Audi 80 B4 1990 г. 2.0 бензин на механическом карбюраторе солекс, механика, передний привод, на ходу, не гнила, есть нюансы по ЛКП и ходовой - машина не новая. Подробнее по номеру телефона. Торг.
Продаю авто с оригинальным пробегом. Являюсь третьим владельцем. Авто переварено, в порогах залит нигрол. Есть не критичные рыжики, которые можно по желанию заварить. Решетка радиатора и "війки" под фары есть, просто не установлены. Двигатель работает хорошо, нареканий нет, газ хорошо настроен и обслужен. Машина очень высокая и шансы, что зацепите на яме или горбике поддон минимальны. Из необходимого нужно проверить ходовую, заварить и закрепить хорошо выхлопную и обязательно заменить масло с фильтрами. Продаю из-за погашения долга, а также просто машина стоит без надобности. Не против торговаться.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?