На газу и бензине, состояние авто хорошее, есть немного ржавчины на порогах.
Продам автомобиль стоит без дела в очень хорошем состоянии, вложений не требует. Достойный внимания и своей цены.
Продам чистого поляка, гидро усилитель руля, кондиционер, электро стеклоподъемники, музыка, фаркоп • •
В хорошем состоянии, не гнила. По мотору все хорошо, масло менялось заблаговременно. Есть недостатки рыжиков. 2 комплекта дисков (титаны-штампы) резина лето/зима Выбивает 2 передача Стаканы целые, дно целое. Переосвеченный цвет салона Стоит хорошая музыка. Мафон процессорный AURA AMH-78DSP Динамики карты 2шт phoenix gold sx69cx 6x9 Задняя полка 2шт voice lx-69 Сабвуфер JBL 1000W Усилитель sony xplod 600w За дополнительной информацией писать в телеграм.
Машина после ДТП Была в хорошем состоянии все Делалось вовремя. Страховка по декабрь 25 года Газ/бензин 4-го поколения газ вписан в техпаспорт. кондиционер печка делает электрические стеклоподъемники Двигатель работает хорошо (неделю назад была сделана чистка водородом). Коробка автомат Стоит хорошая зимняя резина. есть нюансы по кузову видно на фото Продажа с переоформлением! Звоните, пишите, могу кинуть еще какие-нибудь фотографии. Детали по телефону.
Продам автомобиль. В хорошем состоянии. Все вопросы по номеру телефона. Возможен небольшой торг у капота!
Продам джили СК 2012, 1.5, деформированный капот и задняя дверь. Круговая тонировка, магнитола 2 Дин, перебрана коробка, ГБО вписано, новые передние стойки, суппорта, тормозные диски, новые газовые форсунки, свечи, бронепровода, зимняя резина в хорошем состоянии. Кондиционер работает. Обогрев заднего стекла и зеркал. БЕЗ ТОРГА!!!
Авто в хорошем состоянии. С документами все хорошо, только переоформление.
Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Audi 80 B4 1990 г. 2.0 бензин на механическом карбюраторе солекс, механика, передний привод, на ходу, не гнила, есть нюансы по ЛКП и ходовой - машина не новая. Подробнее по номеру телефона. Торг.
Продаю авто с оригинальным пробегом. Являюсь третьим владельцем. Авто переварено, в порогах залит нигрол. Есть не критичные рыжики, которые можно по желанию заварить. Решетка радиатора и "війки" под фары есть, просто не установлены. Двигатель работает хорошо, нареканий нет, газ хорошо настроен и обслужен. Машина очень высокая и шансы, что зацепите на яме или горбике поддон минимальны. Из необходимого нужно проверить ходовую, заварить и закрепить хорошо выхлопную и обязательно заменить масло с фильтрами. Продаю из-за погашения долга, а также просто машина стоит без надобности. Не против торговаться.
Машына на полном ходу делать нечего не надо, кузов целый без гнили и рыжиков
Два комплекта резины: зима/лето
Срочная продажа. С документами все в порядке. Есть моменты по кузову, но не критично. Все вопросы по телефону. Минимальный торг. Заводится, едет. Комплект зимней резины в подарок.
Автомобиль в нормальном состоянии установлен ГБО вписан в техпаспорт, мотор перебрали, масло не берет. Прямо серьезных нюансов нет! Все вопросы по телефону!
Продается Rover 600 si (тот самый акорд 5) машина на ходу, каждый день ездит менялась прокладка гбц, все сделано хорошо, после замены проехала +- 2500км состояние на фото, машина не подводила, но есть куда приложить руку, машина у меня с 2021 года на вопросы по поводу кузова и т. д. отвечу по телефону хороший вариант как для бюджетной машины на автомате
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?