Машина на полном ходу ездит дедушка авто не гнилое заменено масло вовремя всегда так же была замена сцепления 50 км назад. Звоните спрашивайте расскажу подробнее
Все вопросы по телефону, газ есть, но не вписан. На ходу, надо варить задние арки.
Стан не ідеал так як машина не нова варити не потрібно пороги цілі того року варена мотор добрий потрібно поміняти стойки передні є в комплекті як на донорі так і окремо є ще багато різних деталей є ще один кузов мотор та коробка мотор масло не бере коробка хороша не гудить і не вибиває
Технически полностью исправный автомобиль, есть незначительные недостатки по кузову, детали по телефону
Машина на ходу, импортная резина(Falkin); литые диски; комплект зимней резины; сигнализация; ветровики; газовое оборудование.
Авто в хорошому стані мотор масла не бере поміняні всі стойки не гнила
Авто в рабочем состоянии. Все детали расскажу по тел.
Продам свою Славуту, которую покупал лично в автосалоне в декабре 2008 года. Цена окончательная без торга!!! Продаю уже по ненадобности. Авто стоит, не выезжает. Авто ездило только в школу (утром и вечером) теперь ребенок вырос))) И примерно раз тридцать в Крым Ялту по хорошей трассе. (Кроме этого машина за свою "жизнь" ничего не видела) Машина в хорошем состоянии (как для подержанной отличная). Дно просто ИДЕАЛЬНОЕ. В 2020 году появились "рыжики", их мы устранили. По ходовой и двигателю вопросов нет. Все делалось вовремя и на совесть для себя. Кстати, масло и фильтры МЕНЯЛИСЬ КАЖДЫЕ три тысячи км. Из-за этого до сих пор хороший мотор. (и не только в этой машине, а во всех четырех других) Машина обслуживалась постоянно на сто "ЗИГФРИД" на Малиновского, где мастера и много слесарей могут подтвердить, что машину обслуживали очень часто - из-за минимального пробега. Многие слесарей еще удивлялись и говорили "зачем так часто?) А я отвечал - Маслом кашу не испортишь. Зато сейчас мотор работает ровно, как часы и масло не берет))) Настоящий пробег РЕАЛЬНЫЙ 102000 км. (Пусть смотрят хоть маги, колдуны, волшебники, всевидящие, супер-фахівці с приборами) машина своя родная и мутить нам нечего. Статус не позволяет. Хотите покупайте, хотите нет. Резина хорошая. Было ДТП в 2012 году, въехал НЕ СИЛЬНО автомобиль и разбил задний левый стопак и немного согнул крышку багажника. Все отремонтировали в течение трех часов. Продажа не срочная. Цена окончательная без торга!!! Тот, кто реально хочет классный автомобиль для себя – это Ваш вариант. Думаем, что наверняка такой автомобиль (в который вкладывали всю свою душу и любовь) найти уже не реально. Уважаемые господа перекупщики. В ваших услугах мы не нуждаемся, а впрочем, это не ваш вариант. Все вопросы по телефону. Звоните ежедневно с 15 до 22 часов. Цена окончательная без торга!!!
Авто в хорошем состоянии 1,4 бензин моно инжектор, 5-ступка мотор и коробка от reno clio 1994г., сделан капремонт двигателя на 205тыс., приварены задние лонжероны, нужно подварить немного пороги, на полном ходу, новый аккумулятор, все рабочее, все включается, печка греет, оригинальный пассажир, задние сиденья складываются и делается очень большой багажник, для дачи, рыбалки, работы именно то авто, фаркоп, резина зима в хорошем состоянии, ходовая сделана ничего не стучит, любое переоформление
авто в непоганому стані на ходу, Мотор ваз21124 при обриві ременя грм клапана не гне всі мастила та рідини замінені, є пошкодження по кузову на фото все видно, ходова в нормі номер телефону
Машина у відмінному стані, варити і фарбувати не надо.Двігатель і коробка в хорошому стані, електрика вся працює, пічка гріє отлічно.Двігатель 402, надёжний.Стоіт газ 60 літр., Витрата газу 11 л.
обмен с вашей доплатой
описание отсутствует
На ходу заводится с полу оборота Брал как временное авто Электроскиподъемники Люк не течет, полностью исправен Свет делает Недавно заменено масло и ГРМ с помпой (плановое то) Сделано зад ходовой Тормоза перебраны работают четко Датчики новые Бензонасос новый Италия не дешман Коробка целая передачи заходят легко да хорошо Вакцинация целая Подогрев заднего стекла делает корректор фар есть Музыка штатная Есть нюансы по лакокрасочному покрытию Но это уже годы машине Газ 4 поколения все обслужено Красивый салон Новая летняя резина Есть гидроусилитель руля Газ вписан
Продается фольцваген сс 2011 года после дтп мотор 2.0 турбо бензин с коробкой автомат . Цена 1500долларов также доступен
После ДТП, все вопросы по телефону
Автомобиль в сохраненном состоянии 1 владелец из салона 73 000км родного пробега Двигатель 1.3 бензин работает идеально, масла не бере, не дымит. КПП 5ст работает без замечаний Ходовая часть отрабатывает каждую ямку без лишних звуков Кузов автомобиля без единого рыжика или ржавчины. Автомобиль имеет гидроусилитель руля, абс, передние электро стеклоподъемники. Любой вид переоформления
В нормальному робочому стані. Електро склопідіймачі, гідро підсилювач керма, нові передні тормозні диски, замінено масло, фільтра, АКБ 2 роки. Всі питання по телефону. Торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?