Продам собственный автомобиль в очень хорошем состоянии. Автомобиль обслужен, заменены фильтры и все необходимые жидкости. По машине сделано: все электрооборудование (электроприборка, на фары поставлена современная оптика, сцепление и коробка передач. Также в комплекте зимние шины (2 из них куплены в 2024 году) Набор чехлов. По автомобилю никаких проблем нет, все время обслуживался. Также свежепереваренная выхлопная система и глушитель.
авто в хорошем состоянии, в собственности с 97 года в одних руках. детали по телефону.
Продам собственное авто. На ходу. Мотор откапитан, ходовая без замечаний. Есть коррозия по кузову (задние арки) 2 комплекта резины на дисках
Полная информация по телефону
Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии. Все вопросы по телефону.
У машині все працює, електро склопідйомники, центральний замок, кардани на шрусах, є її рідна гума, є газ тільки не вписаний
Продам Ваз 2110 на боевом ходу. Двигатель 8кл работает хорошо. Коробка ходовая без проблем. Салон в хорошем состоянии. Электро стеклоподъемники. Сигнализация. Центральный замок. По документам порядок
Авто в хорошем состоянии мотор КПП работает отлично масло не ест, ходовая перед заменена. газ-бензин вписан , остальное по телефону . Обмен с моей доплатой до 1000$. звонить на этот номер что на первом фото
Продам свой автомобиль в ухоженном состоянии. Автомобиль ездит каждый день. Новая зимняя резина (проехала 3000 км). Газ вписан в тех.паспорт. На дополнительные вопросы отвечу по телефону
Авто на свои годы в хорошем состоянии делать не нужно варить не нужно дейки нюансы е это по телефону объяснить не критические любое переоформление
ГАЗель 2000 года с дизельным японским двигателем из внедорожника. Двигатель вписан в документ! Автомобиль грузопассажир, все детали по телефону.
техническое состояние хорошее сел и поехал есть проблемы с визуальным состоянием присутствует торг возможен обмен
Продам или обмен К на К без доплат. Газ - бензин ( газ вписанный в т.п. Я владелец автомобиля.Автомобиль в хорошем состоянии ( мои следы эксплуатации, как по мне варить и красить не надо ) учитывайте год выпуска автомобиля.Двигатель в отличном состоянии, масла не берет, заменена тысяча км назад ремень ГРМ, масло, фильтра, рулевые наконечники, шаровые опоры, задние пружины (усиленные), 19.0.5 2024 года заменено на новый главный тормозной цилиндр, новый левый передний суппорт тормозов с трубкой и шлангом., люк в два положения открывается и не течет, печка жарит очень хорошо, сигнализация, закрывается с пульта, музыка, все электричество работает, салон в чистоплотном положении, двигатель 1.6 как для такого автомобиля очень хорошо и разъеден топлива по городу 8 литров газа.трещина на лобовом но обзоре вообще не мешает ( она там где дворники ( по низу ).Автомобиль сел и уехал.Днище смазан и в отличном состоянии.
Машина на ходу, сел поехал) ГБО вписан в тех.паспорт. За более подробной информацией звоните. Торг возле капота машины.
Все сделано, все работает. Два комплекта резины. Стоит газ, не вписанный. Все вопросы по телефону только ватсап и вайбер.
Автомобиль в хорошем состоянии. По ходовым вопросам нет, ЛКП на 4. Двигатель, коробка работает хорошо. Есть ГУР, кондиционер, электрорегулировка зеркал, корректор фар, 4 стеклоподъемника, камера заднего вида, газ 4-го покаления (вписан). Стаканы и пороги в нормальном состоянии. Из нюансов две трещины на лобовом, правое крыло коррозия, рыжики по авто (авто 24 года) на недостатки скина. По более подробной информации звоните, с радостью отвечу. Если не доступно пишет в вайбе, телеграмм - я перезвоню. Всем удачных покупок
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?