Хорошее состояние, идеальное я бы сказал, так что пишите, звоните.
По всем вопросам относительно автомобиля звоните.
Машина в хорошем состоянии! Максимальная комплектация! Установлен газ 4-го поколения! Новый ГРМ! 2 комплекта резины. Зима 2025г!
продам Вольво 850.кпп.механика.стеклоподьемники,партроник, камера заднего вида, регистратор.
Продам автомобиль один владелец куплена была в салоне, пишите вопросы отвечу
Продам собственное авто, технически без замечаний, делать ничего не нужно, работает на бензине и на газу, газ вписан в техпаспорт, любой вид переоформления, новая резина, новый акб!! возможен пригон!
Продаю ЗАЗ Sens 2006. Пробег 226 тыс.км, газ/бензин, объем двигателя 1,3 л, ручная/механика. Ходовая перебрана, стартер новый, аккумулятор новый. Машина в удовлетворительном состоянии. Газ вписан. Торг
на 192 тыс. км был заменен двигатель на новый от лада гранты документы на двигатель присутствуют, ходовая в хорошем состоянии, по машине менялось многое стартер, генератор, акум, стойки перед зад, пружины, сальники, колодки, радиатор, радиатор печки, суппорта, амортизаторы зад перед и многое другое есть записи от СТО, 500 км назад менялись 3 подушки двигателя, пыльники переднего привода. Машиной владею 6 лет, газ вписан 4 поколения
Продам новый бензиновый трицикл Dozer, еще не прошел обкатку, пробег 12 км, зарекомендовал себя только с лучшей стороны, для хозяйства в сельской местности то что нужно, есть все документы для постановки на учет, есть хороший торг, звонить лучше на вайбер.
омега B полностью на ходу, заводится с полу оборота, едет отлично. Коробка автомат в идеале, не пинается, спорт режим работает. Установлен газ и вписан в ТП, реальный расход около 13-14 литров газа на сотню. Мотор, автомат, подвеска - ничего делать не нужно. На выбор комплект новой резины на оригинальных дисках Opel или новая зима на железных дисках. или оба комплекта (+200$). Все дефекты по кузову на фото. Я владелец, только переоформление!
Продам део матиз 2007 года. В пользовании была 2 года. Очень удобна для города. Отлично повела себя в зиму -22. Работала как часы. Масло поменяно, расходники заменены. По двигателю нареканий нет. Торг у капота. Полное переоформление.
Предлагаю интересное ретро авто любителям ВАЗоводам, авто делал для себя, как авто выходного дня, салон, карты, торпеда - все перешивались, ходовая вся перебрана, установлена 5 ступка кпп, задний редуктор новый вазовский, литые диски с новой резиной, почти все перебиралось и заменялось новыми деталями, также установлен двигатель 1.7.
Авто в хорошем состоянии, без ДТП, обработана антикором, есть комплект летней резины на дисках.
Продам хондай пони торг 1993 года выпуска газ бензин газ вписан в техпаспорт авто полностью обслужино новая зимняя резина все масла фильтра поменяны как в моторе так и в КПП ходовая как спереди так и сзади вся перебиралась гбо обслужено перед поступлением есть Люк не течет корректор фар сигнализация електро стеклоподъёмники електро привод открывания багажника КПП 5 ступка работает ровно как и двигателе по всем вопросам обращайтесь по номеру телефона любой вид переоформление
Автомобіль в робочому стані сів і поїхав
Потребує ЛФР, днище поварене, ходова зроблена, двигун після капітального ремонту пройшов близько 20 тис., робилась голова+замінено радіатор охолодження+замінено помпу і термостат+замінено датчик температури 300-500 км тому, мотор кондиціонера працює, але на радіоторі під час капіталки зірвали гайку, на газу, газ вписаний, встановлений новий ГУР. Додаткова інформація за телефоном, нічого не скриваю розкажу все, як є
Автомобиль на ходу. Не требует вложений Можливий торг
Нива на ходу, есть вопросы по лаку, и нужно делать передний мост, мотор нормальный, резина нормальная. По электрике все работает, машина 2010 года с гуром, кузов не гнилой, для рыбалки самое то. Обмена нет, только продажа. И да, перед тем как звонить, предлагать неадекватные цены — посмотрите, сколько их в продаже и какая их цена.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?