продам авто после дтп мотор после капиталки мотор коробка радиаторы не повреждены
Газ/бензин. Ходовая в круг вся сделана, новый бензобак. Двухсторонняя сигнализация - два пульта. Двигатель масло не берет.
Opel Kadett 1.3 — в отличном состоянии 1986 г. • Седан • Бензин • Белый Двигатель — капитальный ремонт «от и до»: Проточка коленвала, новые вкладыши Шлифовка всех цилиндров, новые поршни и кольца Головка блока — полный капремонт Новый радиатор печки и основного охлаждения Свежая охлаждающая жидкость и масло Новые масляный и топливный фильтры Аккумулятор в отличном состоянии — заводится с полуоборота Электрика: Проводка полностью приведена в порядок Новые провода от генератора на стартер и АКБ (большое сечение, опрессовка) Новый замок зажигания Ходовая и тормоза: Новые подшипники ступицы — передние и задние Свежие ШРУСы Тормозная система полностью прокачана и промыта, залита новая жидкость Bosch Кузов и салон: Арки вырезаны и проварены новым металлом — ржавчины нет Полная шумоизоляция салона Натяжной потолок Дно обработано Гравитексом Документы и другое: Два комплекта ключей Документы в полном порядке Продажа с переоформлением VIN: W0L**********3 Цена: 1 700 $
Авто после ДТП повреждения на фото с документами все в порядке продажа с переоформлением. Авто заводится и едет несмотря на повреждения! Двигатель 1.9 после кап ремонта 10 тыс. накатав вложено в ремонт больше 1000 долларов!!!
Продам Ланос(Шевроле) 1.5 2007 года Пробег родной; Технически обслужена, но по кузову есть моменты (есть рыжики и нужно поварить пороги, на последних фото все видно) Титановые диски; Кресла с БМВ; Гидроусилитель руля; Подушки безопасности; Стеклоподъемники на передних дверях; Кондиционер (нужна пайка кнопки, включается не всегда, но охлаждает); Магнитола (4 колонки)
Гольф 3 1996 1.4 бензин по авто есть косметические нюансы не гнилая, мотор и коробка работают исправно, ходовая в порядке, по проводке все работает. Машина в семье 4 года
Продается Daewoo Nexia 2008 N150 года, бензин/газ, красная. Использовалась не часто, больше стояла на улице, но всегда на ходу. За это время сделал несколько обновлений: заменил замок зажигания, поставил передние сиденья от Opel (удобнее родных). Менял термостат на радиаторе, катушку зажигания. Вместо прикуривателя интегрирован USB-порт для быстрой зарядки (**********, установлен подлокотник. Фары новые, LED, дополнительно установлена LED подсветка заднего хода. Недавно было проведено обслуживание: свежее масло в двигателе, заменена тормозная жидкость, жидкость гидроусилителя руля и охлаждающая. Ездит исправно, но есть нюансы – дырявый резонатор и ржавые двери (на фото все видно), по двигателю и коробке передач нет. Авто простое и экономное, подойдет как бюджетный вариант на каждый день или под работу. Документы в порядке, переоформление без проблем. Технические данные: Год выпуска: 2008 Двигатель: 1.5 см³, бензин/газ (90 л.с.), газ вписан в техпаспорт. Кондиционера нет с завода. Кузов: седан
Продам авто полностью в рабочем состоянии, была куплена в салоне и только был один хозяин, пробег оригинальный.
Авто в хорошем состоянии сел и поехал возможен торг кпп механика
Автомобиль на свои годы в очень хорошем состоянии. Второй владелец, авто не использовалось в такси. Краска родная, не перекрашивался. Газ вписан в техпаспорт. Продажа с переоформлением. Более подробно по телефону. Продажа не срочная.
Продам собственное авто газ бензин 2.0 автомат до пожара работала каждая кнопка надо лобовое панель проводку и по мелочи автомат супер мотор супер очень хорошая эмоциональная машинка я владелец просто нет средств на восстановление хотелось бы продать целиком или хотя бы мотор с коробкой.нехочу разбирать.может у кого-то есть такой же на евро бляхах могу купить.
Модель 2025года. Двигатель зоншен 175fmn. Причина продажи повышение кубатуры. Мотоцикл ездил только по трассе. Пробег на 01.10.2025г 9600км и растёт... На хододную заводиться идеально, клапана отрегулированы, карб настроен, прёт шо ебанутый!!! Состояние почти идеальное, есть лёгкие царапины, за каждую расскажу, вилка сухая, прогрессия обслужина, все подшипники и узлы смазаны!! масло залито 15w 50, 7100 мотюль. Куплен в апреле этого года в салоне! Переоформление! Торг символический. (любые фото - видео скину дополнительно) **********
Машина имеет некоторые дефекты по кузову, лак начал слезать, и с правой стороны задняя дверь и арка, стоит газ 4 поколения, двигатель требует внимания.
Є проблема з карбюратором. Решта працює добре, недавно проводилося ТО.
Продается жигуль в идеальном состоянии.После капитального ремонта.Газ/бензин.Подробнее по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?