Авто на полном ходу. Вложений не требует. Газ - бензин, легкосплавные диски, 2Din магнитола с камерой заднего вида, электростеклоподъемники, электрозеркала. Ксеноновые фары, противотуманки Led. Авто не гнилое, ходовая в норме, двигатель масло не берет. Есть незначительные нюансы по ЛФП. Переоформление. Перекупщиков убедительная просьба не беспокоить.
Второй владелец с 2013г. По автомобилю: Есть окрашенные элементы. Переднее правое крыло заменено на новое. ГРМ, помпа, ролик, ремень генератора, генератор, свечи новые. Пороги недавно заменены на новые, левый стакан отремонтирован. Не работает электроусилитель руля. Левый шрус требует замены. Новый есть в наличии. Все остальные вопросы по телефону. Торг уместен. Автомобиль находится 50 км от Чернигова.
Продам Daewoo sens 2002 год 1,3 газ/бензин, газ 2 поколения вписан в тп, фаркоп, центральный замок, музыка, R14, недавно был заменен антифриз, все в рабочем состоянии, кого заинтересовало пишите, звоните!
Ваз - десятка, на ходу в рабочем - нормальном состоянии!) Автомобиль покупался прошлым летом, младшему брату на 18 лет, чтобы научился ездить. Владеем один год, за год обучения брата - больших вопросов по автомобилю не возникало. Стоит ГБО 3 поколения, работает Переключается через перегазовку, газанул до 2000 тысяч оборотов и с бензина перешло на газ. Младший ездил преимущественно на бензине, говорит ему так больше нравится. Научился ездить, приобрели другое авто) Поэтому и продаем) Звоните, на вопросы отвечу!)
Авто на ходу, двигатель не дымит, кузов не гнилой.. Авто переоформляется. Нужно смотреть турбину.
Продам новый мотоцикл марки Geon CR6S. Можно считать, что новый, так как пробег 546 километров, еще даже не прошел обкатку. Первые 10 км была проведена эксплуатация на транспортном масле, затем заменено на масло MOTUL 15W50, в 335 км была замена на MOTUL 15W50. Очень хороший мотоцикл. Покупался в марте 2026 года. Причина продажи — переход на другой класс мотоцикла.
первая регистрация 04.2020. СВЕЖАЯ СТРАХОВКА до 14.05.27. Замена масла и Т.О. на 19000. В конце лета 23 замена звезд и цепи (от эдурика лучше, не родной пластилин). АКБ 1,5 года гелевый на 9А. Из допов: багажник, дополнительный свет, ветровик, передние спицы хорошего качества, не родные которые лопаются, откатала 3 сезона как новые, сумочка на мелочи, зеркала объемнее. Радовал и никогда не подводил. Причина продажи желание перейти на большую кубатуру. Звоните спрашивайте все расскажу, могу скинуть видео обзор.
🔥 Продам картинг в хорошем состоянии 🔥 Картинг полностью на ходу, едет бодро и дарит море эмоций. Отлично подойдет как для новичков, так и для любителей скорости и активного отдыха. ✅ Хорошее техническое состояние ✅ Двигатель работает отлично ✅ Тянет уверенно ✅ Удобная посадка ✅ Чудный вариант для развлечений, тренировок или подарка Картинг обслуживался, за техникой следили. Снаружи выглядит достойно, привлекает внимание. 📍 Находится в Кривом Роге 💰 Возможен небольшой торг у картинга Пишите или звоните — отвечу на все вопросы.
Продадим ракету! Обслужена! Полный привод работает. Заводится четко. За деталями обращайтесь
Продаю ВАЗ-21099, 2006 года. Двигатель 1.5, газ/бензин, в хорошем состоянии — масла не бере, не дымит. Коробка 5-ст., не воет, передачи не выбивает. Зимняя резина на 14’’ дисках. Кузов целый — варить или красить ничего не нужно. Салон чистый и ухоженный, тонировка, музыка, передние стеклоподъемники. Авто полностью документальное, переоформляется. Есть страховка. Находимся в г. Миколаїв. Кому интересно — звоните или пишите. Благодарю!
Продам Mercedes-Benz 190, 1987 г. Авто в хорошем техническом состоянии, полностью обслужено. Двигатель работает ровно, без лишних шумов. Установлено газовое оборудование, также обслужено и исправно работает. Салон в отличном состоянии, сохранен и ухожен. Вся электроника исправна. Есть люк – работает, не протекает. По кузову: потребуется покраска правых арок и одной двери. Двери и арки уже подготовлены под покраску. Машина стоит значительно дороже, чем продается – цена с учетом необходимых косметических работ.
Звоните, на все вопросы отвечу. Ездит каждый день. Много чего делалось.
Продам Tekken 250 на документах, с переоформлением. Состояние нового мотоцикла за исключением правого зеркала (потерялось при транспортировке).
Продам авто в очень хорошем внешнем состоянии. Возможен обмен на мото предлагайте в сообщениях Решетка радиатора стоковая есть в наличии Также отдам диски с резиной для авто еще одни, если будет интересно, пишите, скину фото Пробита прокладка, нужно заменить, и желательно заменить наружный ШРУС со водительской стороны. По мотору все очень хорошо после капиталки, было вложено много средств, мотор в очень хорошем состоянии можете посмотреть эндоскопом состояние цилиндров и тд . Покрашенное авто хорошей краской, переливается на солнце, выглядит супер, Салон кожа, в очень хорошем состоянии Авто едет бодро и очень комфортно, единственное что это прокладка, По всем вопросам пишите звоните договоримся
Ну начнем? Это автомобиль дедушки. До меня был в одних руках с 90-х до 2024 года (пока не достался мне). Дедушка бывший механик-электрик, поэтому большинство ремонтов проводил лично (кроме сварочных и малярных работ). Последние 10 лет авто не выезжало за пределы города, передвигалось из гаража на Березняках до Демиевской на работу и назад. Хранилось в гараже (не думаю, что это прям важно, но неха эта информация будет тут). Ооот… Что еще сказать?! По авто было сделано немало работы до меня и немного мной. Еще у авто есть несколько фишек, а именно: - идеально работающую электрику, все, что потребляет электричество в авто, работает идеально - подогрев передних сидений - подогрев боковых зеркал и заднего стекла (работает лучше, чем в новых авто) - электрорегулировка зеркал - панорамный электро люк (работает в двух положениях, не течет) - индивидуальная подсветка пола для каждого пассажира при открывании дверей (зеленого цвета, плавно гаснет) - передние электростеклоподъемники (с доводчиком) - центральный замок (с возможностью открыть только багажник) - из приятного, все лампочки работают идеально, все регулировки исправны - есть механическая задняя шторка Авто не дуло в сильных ДТП, но имеет подкрасы. Переваривались пороги (на фото видно как отслоилась краска от грунта). За последнее время было заменено: - тормозную магистраль на задние тормоза - обслуживались задние тормоза (тормозные диски и колодки) - ТО двигателя (замена масла на 5w30 RockOil, фильтра, прокладки клапанов и головки, сальники клапанов, прокладка впуска, шлифовка головки, замена свечей и высоковольтных проводов) - заменен АКБ - какая-то дорогая релюшка на воспаление Ещё что-то было сделано легко, но уже не помню что. Так что автомобиль в хорошем состоянии, невероятно мягкая подвеска, за счет своего веса, во время гололеда проезжает там, где полный привод не справляется (я о голосиевском проспекте и Леси Украинки, не о бездорожье?). И самое главное, минусы: - на аккумуляторе - ЛКП (на фото видно) - рейка гидроусилителя течет (отремонтирую или торг) Спасибо за внимание.
Машинка в прекрасном и ухоженном состоянии. Все вопросы по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?