возможен обмен на трактор или мотоблок с доплатой все вопросы по **********
Чистый корейский двигатель Opel omega, ходовая Opel rekord, Большой комфортный автомобиль. Каждый день в движении, доедет куда угодно, двигатель не дымит, газ 2е поколение, вписан в техпаспорт, магнитола 2дин, камера заднего вида, эл стеклоподъемники все 4, электрорегулировка сидений, с документами все в порядке, желательно снятие с учета, есть косяки по лк, кондиционер не работает, уходит фреон, реальному покупателю торг у капота, во двор не подгоняю.
Машина на ходу, сел и поехал
Продам авто на полном боевом. Я являюсь третьим владельцем. Знаю всю его историю. Корейская сборка. Оригинальное лобовое. Машина в очень хорошем состоянии. Дно и пороги целые, еще заводские. На 200 тысячах капиталенный мотор новыми оригинальными запчастями. Масло в двигателе раз в 8 тысяч. Сначала ездил на хадо 10в40, а прошлый раз решил попробовать bardahl 10в40. С маслом всегда менял все фильтры: воздушный, салона и масляный. Замена масла уже подходит. Масло в коробке менялось 15-20 тысяч назад, тогда же и антифриз. Коробку усилили и заменили все синхронизаторы. Колодки по кругу менялись тысяч 20-30 назад. По ходовой тоже все поменял. Стоять дорогие ксеноновые би-линзы (обошлось в 8к). Передние сиденья от таурана с переделанными креплениями (обошлось в 13к). Музыка: голова Alpine, динамики Колорадо 20 см сзади и 16.5 спереди + пищалки спереди + усилитель в багажнике. Машину отдаю с полным баком газа и почти полным бензином. Комплектация SE: - ГУР - передние штатные стеклоподъемники - кондиционер (РАБОЧИЙ) - сигнализация - два комплекта ключей - 2 комплекта ковриков ГБО 4-го поколения вписано в техпаспорт. Фильтры заменил 2 тыс. км назад. Хорошая зимняя резина на 15-х титанах Звоните пишите договоримся
Продам авто, все работает, мотор хороший, ходовая в идеальном состоянии, нюансы только по капоту, крыше и крышкой багажника, полис лак, возможно обмен, возможен торг, все вопросы по телефону, звоните, все расскажу более детально **********
На уверенном ходу, детали по телефону.
Хорошее состояние.
задні стойки нові рейка нова наканечніки нові машина сел і поіхав різна зимова 4 ската літа
Продам Audi 80. Есть незначительные повреждения по кузову. Газ-бензин вписан в техпаспорт. На ходу. Переоформление. Все остальные вопросы по телефону:
Авто сейчас на ходу — используется для поездок по Киеву и в пригороде. Регулярно проходит техническое обслуживание. Двигатель в отличном состоянии. На 100 000 заменен ГРМ. И проведен кап ремонт. Новая выхлопная система, новый аккумулятор Есть внешняя коррозия по кузову и вмятины на бампере ( неудачная парковка ) Новая зимняя резина (отходила полсезона)
Продам автомобиль в хорошем состоянии, экономичный комфортный, делал для себя. Зимняя резина новая. Продажа в связи с покупкой другого авто.
кузов целый, обработанный, местами подкрашен, двигатель, коробка, ходовая все хорошо, едет как на газу так и на бензине, два комплекта резины на дисках, докатка. Новый аккумулятор полгода, новый оригинальный газовый редуктор tomasetto, новые гранаты привода 4 шт внешние и внутренние, фаркоп новый из магазина, Хорошее авто за эти деньги **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?