Автомобиль в нормальном рабочем состоянии, каждый день на ходу. Сразу честно о нюансах: после прогрева начинает подклинивать сцепление, нужно заниматься. Требуется замена термостата, новый лежит в багажнике и отдам вместе с авто. Газовая установка установлена, но отключена, для работы нужно пройти ТО и подключить питание. Отключил из-за того, что газ стал почти по цене бензина. Двигатель работает нормально, автомобиль едет уверенно. Продажа только с полным переоформлением. В связи с имеющимися нюансами возможен торг, но прошу предлагать адекватные суммы. Писать только заинтересованным.
Машина в хорошем состоянии, не битая. все вопросы по телефону
На ходу, газ-бензин, переоформление, в родной краске. все вопросы по телефону 09******66
авто в нормальном техническом состоянии, вопросы по кузову
Продам Nubira в хорошем состоянии. Срочных вложений не требует. Состояние кузова на фото. Мотор после кап.ремонта включая замену комплекта ГРМ, помпы, ремня кондиционера, свечей. Отлично работает на газу и на бензине. Ходовая часть вся сделана, плывет без греков, стуков. Салон в хорошем состоянии. Комплектация максимальная. только переоформление.обмен не интересует.перекупщиков прошу не беспокоить.торг только у авто.
Продается авто в хорошем состоянии, на хорошей комплектации, колеса резина R16, дизель 1,25 (масло не ест), механическая коробка передач, салон в хорошем состоянии. Единственная проблема необходим ремонт коробки передач, поэтому такая цена за авто.
Авто в удовлетворительном состоянии. Есть моменты по порогам задних арок. Также есть некоторые дефекты краски. Комплектация базовая. Газ-бензин. Заменено Подшипник ступичный.(ед.ч;мн.ч) Катушка и выс.вол.провод. Сальник коленвала.
Семейное авто в рабочем состоянии, есть незначительное повреждение правой двери. Есть багажник на рейлинге + комплект зимней резины. Владелец по тем паспорту. Причина продажи, нужны деньги на лечение после ранения
Продам после ДТП.
Хорошо ухоженное авто. В хорошем сохраненном состоянии !!! Нужно подключиться к двигателю. Появился посторонний шум. Документы в порядке. В хорошие руки!
Автомобиль в хорошем состоянии. Один владелец Недавно был сделан кузовной ремонт, а именно, сварка порогов, покраска и обработка антикором. Есть гидроусилитель руля, магнитола, четыре динамика, электросклоподъемники
Мотоцикл в хорошем состоянии, сварился передний диск менялся, руль, курки перекрашивался
Машинка реально классная!!!!Была не крашеная, но освежил несколько деталей!!!Не гнила!!!Новый газ!!!Новая резина!!!Новое сцепление!!!Вся обслужена Новый АКБ!!!Раздатка работает!!!Торг у авто!!!!Коробка 5-ступенчатая
Машина технически в хорошем состоянии, из нюансов заднее левое крыло, более детально по телефону, торг на переоформление
Продам авто в хорошем техническом состоянии. Вложений не требует.
АКПП на холодную пинается. Ходовка перебрана. Жидкости и масло заменены. Тормозные диски и колодки по кругу заменены. Мотор работает хорошо. Все вопросы в телеграм и вайбер. Хороший торг.
Продаю мотоцикл ИМЗ(Урал) М67-36, год выпуска 1985. Делал его для себя, как память от дедушки!!! Продаю потому что только стоит в гараже. Мотоцикл полностью на новой резине, двигатель откапитален (новая поршневая, новые гильзы, новый коленвал, новое сцепление и многое другое). Новая электро-проводка, аккумулятор. После восстановления наездил 100-150км. Номера рамы, блока все совпадает с документами. Торг возможен!!!
продаю с переездом за границу авто без нареканий, требует легкой косметики.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?