Продаём собственное авто. В комплекте летняя резина на 17 дисках (последнее фото). По кузову требует косметики (покупалось почти в таком же состоянии в 2020г, за время эксплуатации во дворе въехали в бампер и задело маршрутку заднюю правую дверь). Кондиционер работает, радиатор печки и аккумулятор меняны осенью. Двигатель масло не берет, сухой, работает исправно и даже в -20 заводился нормально. Есть запотевание в районе коробки, но не критично. Передние тормозные диски с колодками менялись летом, также были заменены задние колодки. Куплены новые барабаны и троса ручного тормоза, нужно только заменить. Другие вопросы по телефону.
Daewoo Sens 1.3 седан мкпп на ходу без вкладень. Детальніша інформація по телефону...
Продам авто в отличном состоянии, я второй владелец. Газ бензин. Двигатель после капиталки. В автомобиле не крашен ни один элемент!
Продам авто в хорошем состоянии вложений не требует стоит ГБО машина сел и поехал Звоните по всем вопросам по телефону торг
SEAT IBIZA 1999 года, машина на ходу все работает, нужно делать пороги и местами рыжики по кузову, присутствует торг, с документами порядок
Одноосный прицеп предназначен для торговли. В наличии два одинаковых по характеристикам, кроме цвета (желтый и красный). Декор нанесен наклейками, которые легко можно отклеить. Ни один в эксплуатации НЕ находился, своим ходом по дорогам общего пользования НЕ передвигался (перевозились исключительно на лафетах). Каждый состоит на учете и может быть перерегистрирован на нового владельца. Цена указана за один.
комплектація SE, автомат, 6л витрати палива. мультимедія з Carplay. пошкодження на фото.
Продаю авто, которым владею 2 года, купил в 2024 году. По двигателю КПП вопросов нет, ничего не дымит, не воет, с подвеской тормозами тоже полный порядок. Есть вопрос к компрессору кондиционера: начал посвистывать и одна трубка течет. Из серьезных недостатков — трещина на лобовом стекле, лопнул трос лючка бензобака (приходится открывать через багажник). Из другого: газ вписан, но снят, остался баллон и редуктор, хорошие шины на 16х дисках от Ford Scorpio, колпаки тоже есть, новый глушитель, исправлена проблема с проводкой форсунок, которая присутствует у этих машин. Не гнилая, по внешности, как 32-летняя машина. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы.
мотор после капиталки. Заменялось масло (мотора) на 119 тысяч Заменялось масло в (Кпп) 122 тысячи Диски и тормозные колодки (лише перед) заменены Упорные подшипники, стойка правая задняя, подушка от Кпп до мотора, развал схождение сделано это на 121 тысячи Ну и генератор стартер где-то им год. Залит новый антифриз. Кого интересует звоните. Я владелец.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?