Продам свою машину. Стан добрий. Двигун та кузов у ??хорошому стані. Олія не їсть. Торг реальному покупцю. Усі питання по телефону.
Усі питання по телефону, перекупам прохання не турбувати. Потрібно прикласти руки по кузову, приємний салон, мотор пісня. Обмін цікавить без моїх доплат, торг також є. Обмін на 80 аудюшку дуже цікавить. Будь-який вид переоформлення
Продам власне авто. Куплялось у салоні у 2014році. На разі пробіг 83000км. Авто під відновлення, маються сліди корозії, сам не вмію ремонтувати тому і виставляю на продаж. На разі авто щодня на ходу. Пічку міняв у грудні 2025 року. Кондиціонер працює справно. Вікна усі рідні. Зчеплення робив у 2022му році. Генератор миняв у 2023. За дану суму у комплект віддам майже нову літню резину Bridgestone 4 одиниці (три місяці у експлуатації) Більше фото за запитом.
Матиз 2008 год Кондер,газ,гидроусилитель ,хорошая резина,полностью обслужен ,вопросов по машине нет
Установлено газовое оборудование. Сделан капитальный ремонт двигателя. Установлен подогрев антифриза 220 в. Новое лепестковое сцепление и выжимной. Насос печки. Приемная труба до выхлопной из нержавеющей стали. Новые задние амортизаторы и установлены удлиненные серьги рессор. Торпедо и задние сиденья с газ-3110. Передние сиденья с подогревом УАЗ патріот. Подогрев заднего стекла. Новый газовый редуктор, стартер и электронное зажигание. АКБ 2 года. Страховка до июня. Пороги днище обработано варить не нужно все целое не гнилое. Фаркоп. КПП 5ступка
Авто в хорошем состоянии мотор коробка вопросов не имеют хороший чистенький салон обслужена ходовая сделана передние сиденья bmw есть музыка есть фаркоп есть страховка переоформление возможно через дію
Продам 15-ю в хорошем состоянии. Машина имеет вид. На титанах и хорошей резине. Переоформляется. Газ бензин. Стоит хороший лед свет. Возможен торг и обмен.
Автомобиль в хорошем состоянии. Сделан двигатель и немного по ходовой, новый АКБ, хорошая резина. Газ-Бензин. СЕЛ-ПОЕХАЛ. Возможно переоформление. Торг.
Продаю Ланос «поляк» надежный и недорогой в обслуживании автомобиль. Использую для ежедневной езды. Двигатель опелевский работает ровно. Заводится хорошо, без проблем. ГУР, кондиционер и стеклоподъемники — все работает. Газ обслуживал осенью, менял все мозги и проводку. Все работает. Замена масла и фильтров 22.04.2026 За авто следил, обслуживал, как надо. Новая зимняя резина, проехала 1 сезон. Есть несколько нюансов по кузову. Продаю, в связи с переходом на новое авто. Торг. По технике автомобиль
Продам део ланос 1998 года, Корейской сборки, гидро усилитель руля, работающий кондиционер, два стеклоподъемника, газ второго поколения, хорошая музыка, две пары резины летняя и зимняя, автомобиль находится в Тячеве, любой вид переоформления, звонить только на вайбер, WhatsApp, Телеграм.
Продам надежный и экономичный автомобиль Chery Amulet, 2006 года выпуска. Двигатель работает ровно, заводится без проблем. Коробка передач без замечаний. Ходовая в норме, ничего не стучит. Автомобиль ухожен, салон опрятный, не прокуренный. Электрика вся исправна. Экономичный по расходу топлива, идеальный вариант для города или как первое авто. Документы в порядке, полное переоформление. Реальному покупателю — торг у автомобиля. Звоните — договоримся 😉
ГАЗ 31105, 2007, Горьковская сборка, пробег 143 тыс., Второй владелец, Авто в нормальном состоянии, за время пользования серьезных неисправностей не было, в некоторых местах есть косметические, незначительные недочеты. Город 13,5/100, трасса 10/100. Вся остальная информация только по телефону.
хозяйственное авто, каждый день на ходу, 9 лет в одних руках, около 15 в одной семье. по технике в полном порядке, по кузову видно на фото, кондиционер нужно заправить. вопросы по телефону.
Продам авто срочно!!!сел и поехал.Зимняя резина хорошая, летняя на титанах.Все вопросы по телефону. Переоформление!Цена 3000 у.е
телефонуйте все розповім можливий обмін
Продам відмінний варіант для звичайної, спокійної повсякденної їзди як по місту, так і по сільській місцевості. БМВ 3 серії 1985 з об'ємом двигуна 1.8 літра. Їде досить нормально для свого двигуна та своїх років, при цьому витрата палива 8 літри. Стан кузова звичайно не ідеальний, року все ж таки беруть свій, але чогось глобального, критичного як би дивно немає. Є рижики, є місцями корозія та здуття заводської фарби, є підкраси. Але наскрізних дірок, гнилих порогів такого нема. Ходова жива, при їзді не відчувається якогось дискомфорту, стуків. Єдине, що буквально днями відмовила жити задня ліва стійка. Її б під заміну. Коробка та зчеплення без питань. Все плавно без хрустів. Двигун так само бадьорий, і готовий далі підкорювати траси з новим господарем. Салон, тут стан швидше ближче до 3+. Так як передні сидіння з бмв е36 але пошарпані, хоча накинути чохли і стануть як нові, всі регулювання працюють, задні заводські сидіння, так само присутня пошарпаність. Люк працює, відкриває та закриває. А найголовніше він не тече. Тахометр на панелі приладів з економайзером не працює. Проведення в авто повністю вся перебиралося, перемотане дорогою ганчіркованою ізолентою, що говорить про те, що проблем з електрикою немає і не буде дуже довго. Що додано в це авто. Замінено старі, не робочі передні протитуманки на ваз 2110 з додатковим габаритом. Коштують нові передні повороти з додатковим габаритом, + прозоре скло Замінена заводська задня полиця на акустичну міцну полицю під овали, обшиту шкірозамінником. Зроблено підсвічування салону при відкритті авто. Встановлено ангельські вічка. Встановлено фари з лінзою з bmw e34 (якщо не помиляюсь). І багато чого іншого. Продаж авто за тим паспортом, хоча зв'язок із господарем є. Якщо буде цікаво, зможете переоформити. За більш детальною інформацією у вайбер
Продам ВАз 2109 2002 год выпуска. Машина поваренная, подкрепленная, делать ничего не надо. Стоит спортивный выхлоп 4+2+1, колеса титаны, дорогая музыка, в придачу даю четыре колеса на титанах.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?