Продам Bajaj Pulsar 180, Индийского качественного производителя мототехники, один владелец, первая регистрация в 20 году, проехал 4 тысячи километров, масло менялось вовремя, обкатка прошла, никаких вложений не нуждается. Все детали по телефону ********** Леонид
Всі питання по телефону
Продам машина на ходу, мотор після ремонту, вся ходова нова, пружини задні передні нові стойкі всі теж нові, рульова река нова, стоіт газ 4поколіня. Детальніше за телефоном Міша
Продам авто по кузову никаких вопросов нет. В комплекте зимняя резина шипованная Michelin на металлических дисках. Пожилая на литых. Все вопросы по телефону. Любой вид переоформления. Хороший торг у копота
Все вопросы по номеру телефона. авто на ходу.не дымит, гбо евро4.возможно обмен на противень и доплату к ней.
Есть газ вписанный 4 поколения, масла фильтра заменены по ходовой все заменены, вопросов нет, люк не протекает.
Ваз 2109 серого цвета, хэтчбек, не варилась, покраска родная. После кап ремонта, установлена ??газовая установка и бензин. С переоформление. Цена 1500$ торг, плюс 2 ската резины
Пежо б/у. На ходу. Неприхотливая машина. Оформленное газобаллонное оборудование. Медиа – CD-плейер. Хорошая акустика. Родные диски – Borbet 15". Дополнительно в комплект – зимняя резина на стальных дисках 14".
Продам авто на полном ходу газ бенз вписано документы в порядке
Авто в хорошем состоянии, есть некоторые нюансы, не имеющие значительных вложений
продам гольф в хорошем состоянии хорошая куза хорошо резина зима
Продам железного коня . Крепкий, несокрушимый, непобедимый . Сел и уехал . КПП 5-ти ступка
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Газ-бензин, хороший салон, хорошая резина и АКБ. Все вопросы по телефону или возле авто.
Продам автомобиль в полностью рабочем состоянии. По кузову и двигателю вложений не требует. Экономная машина на каждый день. Полное переоформление. Звоните.
Авто исправно на ходу, имеет несколько нюансов по кузову, покрасить бампера и крыло по желанию, мотор масла не бере, коробка в норме, недавно была замена масла и фильтра, работает хорошо, сел и поехал. Газ вписан, глушитель трасса нержавейка.
Чесне робоче авто, на ходу, недоліки по кузову показав на фото, також місцями бажано робити днище, але не критично. На передній двері зліва, під наклейкою невелика вмятина, зашпакльована. Оригінальне кермо в наявності, якщо потрібно поставлю. Резина свіжа, другий комплект також присутній, теж свіжа, але без дисків. Нові противотуманки, ближнє світло ксенон. По електриці зауважень не має. Детальніше по телефону. Газ вписаний, по документам порядок. Переоформлення, або через ДІЮ. Об?єктивний торг присутній.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?