автомобіль у відмінному стані для своїх років. Я другий власник. Мотором коробка в хорошому стані, вся ходова зроблена. Є проблеми з ЛКП видно на фото. Гума зимова нова купував у 2023 році ,літо теж е. Тож дзвоніть, все розповім і покажу. Реально одна з найкращих нубір цього року.Для связи лучше звонить или писать в телеграм по номеру.
Все детали родные, кроме радиатора (менялся) и расходников. Полностью на ходу, с документами порядок. Торг возле капота находится. За более подробной инф. обращайтесь по телефону
Продам автомобіль марки автоваз, ходова перебрана влітку, новий радіатор пічки,ремонт гбц на весні проведений , стан сів поїхав , но є нюанси по кузову, нова зимня гума спереду,ТОРГ!
требует ремонта акпп
Авто на повному ходу,має нюанси по косметиці,бажано обмін ключ на ключ,в даний момент виправляю проблеми по кузову ззовні.мої контакти:. Не зважаючи на зовнішній вигляд в цілому автомобіль не поганий,ні одного разу не підвела.
машина на ходу в кладках не нуждается в селе и уехал
Відмінний робочий стан. мотор не димить (03). 5КВП не вибиває. Міст не виє. кузов не гнилий. фарба відмінно. (Тюнінг потрібно освіжити). Газ працює та оформлений в тех.паспорт.титани 16. електросклопід 4шт.електролюк(не тече).електрорегулювання.дзеркал. салон шикарний. Торг.
Продам, гарний автомобіль, трохи потрібно поварити дніще по бажанню.
Продам собственное авто в отличном состоянии, с оригинальным пробегом. Машина не гнила, двигатель работает четко, масло не берет вообще, ходовая сделана, по кузову не значительны следы эксплуатации (незначительные сколы, подряпины), газ 4 поколения вписан в техпаспорт, стоит дорогостоящая сигнализация, центральные замки. Масла, фильтра поменяны 1000 км. назад.Авто на зимних колесах в хорошем состоянии и полностью готово к зиме.
Авто каждый день на ходу, поваренное, покрашенное по мотору все сделано, (очень маленький расход топлива) резина Новая (зима)
авто полностью на ходу, заменены масло и тосол, новые свечи, провода, трамблер, новый АКБ, ходовая в норме, новые тормозные колодки, полотенце работает, масла не берет, освещение работает
Машина легендарный CADET TSI в хорошем состоянии едет очень хорошо не уступает ни какой иномарке хорошая музыка лед уборка хорошая резина также интересует обмен кому интересно звоните больше по телефону
ДЕТАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ
Все вопросы по телефону!
Авто в хорошем исправном состоянии заменены масла, фильтры, колодки. Проведена замена мотора, масла не бере. Требует незначительного косметического ремонта. Звоните, дам ответы на все вопросы.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?