Машина на свои деньги и годы в довольно неплохом состоянии, руки, конечно, есть куда приложить, требует по желанию лакокрасочных работ, полностью на ходу, стоит газовое оборудование, едет как на бензе, так и на газу Возможен небольшой торг
Все детали по тел
2002 года выпуска. Владею автомобилем 2 года, все работает без нареканий, торг
автомобиль в технически обслуженном состоянии за полгода были заменены все жизненно важные запчасти а именно топливная система турбина замена прокладки ГБЦ также были проведены работы насос гура рулевая рейка вся ходовая часть вся тормозная система по кругу была заменена ремни рейки масла все менялось автомобиль для работы никогда не подводит есть небольшие дефекты по кузову
Продам ухоженный ВАЗ-2109, 2004 год, 1.5 инжектор. Автомобиль с момента покупки в автосалоне в одних руках - максимальная аккуратность в эксплуатации. Полностью обслужен технически, без скрытых нюансов. Кузов обработан, дно и пороги восстановленные. Салон чистый, приятный в использовании. Надежное авто для ежедневных поездок.
Продам ВАЗ 2110 в хорошем состоянии. Автомобиль полностью обслужен и не требует вложений. ? 5-ступенчатая коробка передач ? Установленный газ 4 поколения ? Новая 14 резина ? Заменено сцепление 2000 км тому ? Проведенный ремонт ходовой части ? Двигатель и коробка работают хорошо ? Салон отличный Причина продажи — купили другое авто. Детали по телефону.
Продам авто Daewoo Nexia 2007 года, полная комплектация (люкс ДЕРЖ). кондиционер. ? Марка / Модель: Daewoo Nexia ? Год выпуска: 2007 ? Комплектация: Полная (люкс ДЕРЖ) ? Тип кузова: Седан ? Двигатель: Объем Двигателя 1,6 Бензин, Газ ? Коробка передач: Механика Привод: Передний ? Пробег: 211 ? Состояние: Отличное, сел и поехал. ? Обслуживание: Все расходные материалы заменены (масло, фильтры, ремни и т. д.). Головка блока цилиндров сделана, двигатель работает мягко. Подвеска в норме, ничего не стучит. По ходовой части все обслужено. ТО проведено вовремя. ? Колеса: Летняя резина на титановых дисках. Зимняя резина на железных дисках (в комплекте) Дополнительно: Кондиционер Электростеклоподъемники Сигнализация / центральный замок Аудиосистема Все работает — ничего делать не нужно! ? Документы: Машина полностью на мне. Все документы в порядке. посмотрев другие объявления -понял что моя очень ухоженная. ?Автомобиль находится в: [Одесса/Малиновский] ? Цена: 2000 ? Контакт: **********
Машина на ходу, але можливі вкладення, можлива оплата по безготівковому розрахунку з ПДВ
Daewoo Nexia, 2005 года выпуска, двигатель объемом 1.5 литра, DOHC, 16 клапанов. Куплена в салоне в 2006, с этого времени машина находится в одной семье. Состояние кузова — хорошее, пороги целые, не ржавые, не гнилые, однако местами есть рыжики, не красилась, не шпаклевалась, снизу задута в антикор. Состояние двигателя — хорошее, ориентировочно год-два назад перебиралась головка, поршневая в хорошем состоянии. Масла не берет. Коробка работает хорошо, комплект сцепления менялся тоже год-два назад. Установлен газ 4 поколения, газ вписан. Расход газа — 10 литров. Ходовая — нормальное состояние, сильных стуков нигде нет. Из недавних ремонтов: Масло, масляный фильтр - 3 тыс. км. тому Газовые фильтры - меньше 1 тыс. тому Бензонасос, сетка - меньше 1 тыс. тому Свечи, высоковольтные провода - меньше 1 тыс. тому Ремень ГРМ, два ролика, сальники, помпа - меньше 1 тыс. тому. Передние сиденья от Volkswagen Touareg, есть подогрев сидений, но нужно подключить, подогрев заднего стекла, кондиционер и печка работают. Машина в месте Броди, готова к любым проверкам. Торг минимальный, исключительно у капота. Обмен не интересует. Два комплекта резины отдаю. Если остались вопросы, то звоните.
Продам собственное авто, в хорошем ухоженном состоянии. Детали по телефону ноль. девяносто семь. сто шестьдесят пять. восемьдесят семь. сорок четыре
Продаю свой автомобиль lanos 1.5 на полном ходу, на газу 2-го поколения, резина всесезонка почти новая, заменены все фильтры масла, новый стартер, катушку, резонатор. Есть сигнализация, 2 ключа, на биксеноновых линзах. Подробнее по телефону. Торг у капота.
Продам ЗАЗ Sens 2011 года, первая регистрация 22.05.2012. Родной пробег 207615 км. VIN: Y6DTF698KC0301163. Машина в ухоженном состоянии. Кузов целый и ровный, в силу возраста имеет подкрасы для устранения мелких царапин и сколов. Электрика: все работает. Легкая тонировка не мешает осмотру. Противотуманные фары. Мотор 1.3 очень экономичный, работает плавно и стабильно, установлен газ 4 поколения Stag. Ходовая часть исправна, на ходу отличная. Коробка переключается плавно и стабильно. Салон ухоженный, без прожогов и дырок. Магнитола Pioneer MVH-S100UB. Печка работает, есть центральный замок и сигнализация. Из нюансов — одна трещина на лобовом стекле. Масло и расходники все время менялись по регламенту. С документами полный порядок.
Авто не битое, не крашеное, не вареное. Техническое состояние хорошее. По кузову есть возрастные проблемы (на фото видно). Цвет черный металлик. + Новые пороги с усилителями, и некоторые запчасти.
Бизнес-класс на полном фарше (для тех лет конечно). Все что перечислено, все есть и большинство из этого даже работает)))) Машина в одних руках 4 года. (Как говорят, пишу и слезы на глазах). За эти годы ни одной серьезной поломки не было. Коробка АКПП, без пинков, переключает хорошо во всех режимах. Мотор — никаких вопросов по работе, что на холодную, что на горячую, запуск с полтычка. (В морозы, которые были до минус 13, без каких-либо усилий запускался и ехал). Ходовка — на замену только диски, все остальное полностью исправно. Из недостатков кузов, к сожалению, мне достался уже в таком состоянии и руки не дошли до его сварки. Это такое проблемное место, на которое как раз можно будет поторговаться. Больше фото и видео пожеланий скину. Или буду дополнять! ГБО установлено и вписано! Любой вид оформления!
все вопросы по телефону. тел.
авто в хорошем состоянии. С документами все хорошо. газ установлен. любое сто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?