Продам ВАЗ 2111, в хорошем состоянии, установлено гбо 4 поколения, вписано. не гнила, новое днище, все стойки новые. Не дымящийся двигатель работает очень хорошо, очень экономна, расходники менял 15 тысяч км. Все остальные вопросы по телефону Торг возле капота.
Не розвиває швидкість більше 100 км/год. Можливо проблема з турбіною
Первая регистрация 2008г. Многое заменено: форсунки, генератор, вакуумник, модуль, свечи, провода, передняя подушка мотора, глушитель, передние тормозные колодки, ремень, ролик, помпа. Все старые детали есть.
Технически в хорошем состоянии. Есть сервисная книжка. Заводится с полу оборота, кулиса и кпп идеально. Ходовая приятная. Моменты по кузову, детали по телефону или пишите. Продажа с переоформлением через дію
Opel Omega B 2002, 2.2 бензин/газ (4 поколение) Продам комфортный и просторный автомобиль. Машина на ходу, двигатель 2.2 работает ровно, не дымит, едет хорошо как по городу, так и по трассе. Установлено ГБО 4 поколения — экономна в эксплуатации. По технике: • двигатель в хорошем состоянии, не дымит, работает ровно • коробка работает хорошо • ходовая часть требует внимания (есть стуки) По кузову: • есть следы эксплуатации • поврежденные двери (требуют ремонта или замены) Салон: • перешитый, выглядит отлично Машина не новая, есть нюансы, но в целом хороший вариант за свои деньги Цена соответствует состоянию. Торг у авто.
НУЖНО ВЫШИТЬ ЭКОЛОГИЮ! Продам практичный и надежный автомобиль. Авто на 2.2 Дизеле. Хорошие 16-е диски. Авто с климатом и круизом, на прекрасном салоне синего цвета. Технически автомобиль в хорошем состоянии. Заменены передние ступичные подшипники, перебрана длинная полуось, заменены передние рычаги, заменена турбина, отреставрирован генератор, заменен натяжитель ремня генератора, заменен компрессор кондиционера, передние тормозные колодки и полностью перебрана проводка. Также заменен ЭГУР. Авто на летней резине. Также заменен радиатор на новый и залит новый антифриз. Масло заменено 5 км тому. Двигатель и коробка замечаний не имеют. Нужно по желанию заняться косметикой. Дно в авто живое и не вареное. С документами полный порядок, можем переоформить через дію
Авто в хорошем состоянии. Все делалось вовремя, пассажир 8+1, зимняя и летняя резина в хорошем состоянии прилагается, нужно шлифовать головку или менять прокладку, дает давление в систему. Торг минимальный. За деталями звоните
Все Вопросы по НОМЕРУ н о л ь д е в я н о с т о ш е с т ь п я т ь о д и н д е в я т ь п я т ь в о с е м п я т ь о д и н
Автомобиль на ходу, есть некоторые нюансы по кузову (смотрите фото). Задняя крышка багажника — новая, в наличии. Подголовники на задние сиденья — новые, упакованные. Нужно заменить охлаждающую жидкость. Сиденья в чехлах, на автомобиле ездили мало, преимущественно на короткие дистанции. Есть только один комплект зимней резины, установленный на авто. Если машина долго стоит, садится аккумулятор — вероятно, из-за сигнализации (аккумулятор новый). Возможен небольшой торг реальному покупателю. Обмен не интересует.
Автомобиль в хорошем состоянии, несмотря на годы!, двигатель масла не берет, коробка работает без замечаний, по ходовой также все хорошо, салон нормальный, не порванный, не прокуренный. Кузов хороший, без гнили! И не битый! Все стекла родные, даже лобовое родное, без трещин, без сколов! Есть пара нюансов в виде вздутия краски, но ничего критичного! Отличное авто за эти деньги! Детально все расскажу по телефону!
Все детали по телефону
Продам собственное авто. Автомобиль обслуживался вовремя и хранился надлежащим образом. За время эксплуатации было сделано и заменено многое: радиатор печки, помпа, термостат, прокладка ГБЦ, залит новый антифриз. Полностью заменены тормоза по кругу, отреставрирована рулевая рейка. Только в ходовую часть вложено около 15 000 грн. Газ вписан в техпаспорт. Лед свет полностью отрегулировано. Кондиционер заправлен и хорошо работает. Также в комплекте отдам и зимнюю резину. По автомобилю знаю каждую мелочь, готова все рассказать и показать. Площадки и перекупов просьба не беспокоить. Также просьба не писать с предложениями в стиле «за 1500$ заберу».
Продам Audi 100 C4 2.0 Газ/Бензин. Мотор работает хорошо, не дымит и не коптит. Едет хорошо. Ходовая не стучит, электрика вся работает. Хорошая резина. Авто не гнилое. Документы в порядке. Подробности по телефону.
машина каждый день на ходу. стан нормальный. неплохая комплектация. более детально по телефону
После ДТП. Двигатель и основные агрегаты на месте. Требует восстановления передней части (бампер, фары, радиаторная панель). Сработали подушки безопасности. Хороший вариант под ремонт или на запчасти.
Продажа или обмен на квадроцикл или мини трактор без доплаты…….В хорошем состоянии обслужен торг небольшой За 2000 не предлагать Звоните на вайбер или вотсап Авто в поселке Леонівка ХОРОШИЙ ТОРГ
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?