Багато чого поміняно по ходовій,газ бензин, по кузову є питання, но не сильно, любе переоформлення, газ не вписаний 2 покоління
Машина в хорошем рабочем состоянии
Продам део нексіу на впевненому ходу, кожного дня в роботі, встановлено газове обладнання, економна, на зимовій резині, по кузову є незначні сліди використання, авто варте уваги, газ вписаний в техпаспорт.
Слава Украине, продаю Фольксваген поло 98 года 1,6 бензин все в родном состоянии машина покупалась для семьи 2-й владелец в Украине пробег не скручен 470 км назад была замена масла и фильтров не гнила не бита продаю б хочу что-то на автомате добавлю зимнюю резину на дисках детали по номеру всем удачных покупок и продаж. { кому дорого или просто поп….и , прошу не звонить!
Доброго дня продам Ланос 1.5 поляк 2003 року газ 4 покоління салон від шкоди не гнилий кого цікавить дзвоніть. Площадкам та перекупам прошу не турбувати. Тарг мінімальний тел.09******15
Продам Lanos 2007 года, газ-бензин, все вопросы по телефону
авто после капремонта! Варочные и малярные работы, резина зимняя, АКБ норм, салон чистый, сиденья не продавлены, электрика работает до последней лампочки, двигатель мощный - масла не берет, коробка без рыков и выбоин. Авто - огонь! Сел - поехал! Вложений не требует...
Эконом дизель, потребление 8л на 100 км.
Описание отсутствует
Продам свое авто, я хозяин. Автомобили каждый день на ходу. Двигатель 2 литра, работает хорошо, масло не берёт. По авто: новые колодки по кругу, новые передние тормозные диски, новая помпа, стартер после полного ремонта, стоит зимняя резина, печка работает. Из минусов: протекает немного люк, был заклеен, на фото видны следы заклеивания, нужно заниматься им, нет времени. Стоящий газ 2 поколения не вписан. Машина в хорошем состоянии на свои годы. Торгов реальному покупателю, перекупы не беспокоить!!! Звоните, пишите
В начале движения периодически выскакивает hold, после минут пятнадцати езды пропадает и не выскакивает.
Новая коробка передач, все расходники заменены, машина на бодром ходу. Сел уехал, в такси не работала. Я второй хозяин. Остальные вопросы по телефону Вотсап, Вайбер
Авто на повному ходу, все що можна було, все мінялось, готовий до перевірок. Резина нова зима/літо.
Машина в хорошем состоянии, стоит новый диск сцепления, заменено масло в моторе и все фильтры, по ходовой части ничего не стучит, залит хороший антифриз, сел поехал, более детально могу рассказать по телефону, торг!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?