Продается машина Chery jaggi в хорошем состоянии, родной пробег проверка на любом СТО, машина в родной краске, обработано днище, заказные пороги, не имеет гнили и ржавчины, есть усилитель руля, передние и задние стеклоподъемники, электрорегулировка зеркал заднего вида, подогрев стекла,стоит хорошая шумоизоляция,расход 5-6литров,также есть летняя резина и дополнительно установленная камера паркинг,машина на ходу,сел и поехал.Все вопросы по телефону звоните на вайбер или на ватсапп).
деу сенс 1.3 мотор.кузов польський оцинкований. передні електро скло підемники. тахометр. підлокітник. магнітола,диски,флешка,приймач.піонер з пультом.резина на авто на р14.також в подарунок 4 зимні скати на дискахр14 встановлений газ 4 покоління та вписаний в техпаспорт. авто на ходу.сів і поїхав.доброму покупцю гарна скидка. пробіг 169тис.
Продам авто в хорошем состоянии 2007 года. Двигатель после капремонта, оливы не берет, не дымит. Заводится хорошо, работает ровно. Ходовая часть находится в удовлетворительном состоянии. Присутствуют: электростеклопакет, электрозеркало, запаска, хорошо играет MP3. шумоизоляция кузова. По кузову критических проблем нет. Для всех желающих подробности по телефону. Полное переоформление. ПРИСУТНЫЙ ТОРГ!!!
Продам авто в хорошем состоянии. Резина зима в хорошем состоянии. Один владелец. Была недавно замена прокладки головки и глушителя с резонатором. Только с переоформлением. Нужно только пороги переварить.
Продам мерседес 124 2.2 газ бензин газ 4 покоління Ходова зроблена по кузову не гнила Сів поїхав будь яке переоформлення автомат вийшов з ладу поставили механіку авто на повному ходу
1.8 газ.бен ходовая сделанная мотор масла неберет гидрач кондиционер
Машина повністю на ходу сіл і поїхав, парктроніки, навігатор, магнітола, склопідйомники, ксенон. З приводу машини пишіть тільки на вайбер
їздила дружина. все інше по телефону
рабочий автомобиль, который стоит этих денег, доедет в любой регион
Ваз 2110 в очень хорошем состоянии Машина заводится, едет, все хорошо по технике, вопросов нет, все работает как должно быть, по машине нюансы такие: маленькие царапины
В рабочем состоянии. Работает на газу и бензине. Гидравлика в исправном состоянии, имеет лапы 2.5 метра, использовали для снятия битых авто с Автовоза. Также есть стрела в комплекте. Резина слабая, но не спускает. Мотор коробка работает ок. Покупали без заднего противовеса, установили бетонный блок, для подъема авто хватало.
Автомобиль имеет легкие царапины на бампере, кузов целый без ржавчины, в ДТП не был. Стекло тонировано, есть магнитола. По любым вопросам по авто пишите в вайбер или телеграм в любое время.
**********
Авто в хорошем техническом состоянии. Были заменены грм, масла в двигателе и коробке, зимняя резина. Дополнительно отдам и лето. Кондиционер работает. Из минусов гниловатые пороги.
Требуется замена аккумулятора, отреставрировано тнвд
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?