Авто на ходу! сел поехал, любой вид оформления, мотор работает ровно, коробка переключает четко! по ходовой вопросов нет, музыка неплохая, по всем вопросам пишите или звоните
На ходу, без вложений! Надежный и экономичный автомобиль, который полностью готов к эксплуатации — сел и поехал. Двигатель в отличном состоянии — работает ровно. Коробка передач идеальна — переключает четко. Технически без замечаний — ничего делать не нужно. По кузову есть внешние повреждения (на фото) — косметика. Идеальный вариант как: • первое авто • рабочая машина • для доставки или ежедневных поездок торг уместен
Продам собственное авто 2013 года. На ходу. ГУР. Кондиционер (не работает). Установлено и вписано в техпаспорт газ 4 поколения (сейчас не работает). На бензине все работает хорошо. Установлен новый генератор, новые задние амортизаторы. В комплекте запаска. Музыка USB.
Продам авто в рабочем состоянии! торг есть
Машина на ходу, гаражное хранение, сел поехал.
Подробнее по телефону **********
Автомобиль в хорошем состоянии, заменены все расходники и т.д. Работает все, кроме кондиционера, нужен хороший мастер. Есть незначительные нюансы по кузову, все видно на фото. ГБО дорогое, но не вписано. 2 комплекта новой резины Ласса зимняя и летняя, в идеале, отъездили по 1 сезону. Авто ездит каждый день. Подробнее по телефону или при встрече...
Авто в справному стані. З 2002 року у одного власника. Не великий пробіг відносно до віку машини. Основні зауваження до стану лакофарбового покриття та стану крил та арок. в 2024 мінялась прокладка ГБЦ. Всі деталі уточнюйте по телефону.
автомобиль на полном ходу ездит каждый день остальные вопросы по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, экономный, ездил исключительно по городу на работу/с работы. технически обслуживалось вовремя, все работает. Двигатель работает идеально. Торг.
ремонт ходовки май 2023, газ, юензин, резина зимняя 2 года, подушки безопасности, кондиционер, автоподъемники, бампер меняный.
вопросы по телефону
Проведен полный кузовной ремонт, днище обработано резинобитумом, задут пушсалом, после капремонта двигателя проезжал около 4 тыс.км, масло не ест.
Машина полностью обслужена. По кузову есть мелкие царапины,.2 поколение газ вписан в тех паспорт, хорошая музыка. Салон ухоженный, коробка работает отлично. По двигателю тоже никаких нюансов нет. Пройдено полное ТО заменены полностью
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?