Продается легендарный представительский седан Opel Omega B в максимальной комплектации с мощным двигателем 3.0 V6. Это комфортный, надежный и просторный автомобиль для ценителей настоящей классики. ?Автомобиль брался для жены – максимально ухоженный в техническом плане и полностью готов к ежедневной эксплуатации.?Двигатель: 3.0i V6 (Бензин/газ) – мощный, надежный, работает безупречно.Установлено качественное ГБО (вписано в ТП), что позволяет существенно экономить на ежедневных поездках.Автоматическая (АКПП) – переключает плавно, без рывков.?АКПП обслужена: В начале октября было заменено масло в коробке передач, что гарантирует ее корректную и длительную работу. Двигатель и ходовая часть регулярно обслуживались. Машина едет хорошо, полностью на ходу и исправно выполняет свои функции. Кузов: С учетом возраста автомобиля (2000 год), видны следы эксплуатации (небольшие царапины, возможные некритичные следы по кузову). Автомобиль не новый, но он честный.
Продается лада Калина 2008г., на ходу газ бензин, газ вписан в техпаспорт, машина сел и поехал.
газ м20 "Победа" полностью на базе газ 2410. двигатель сделан капитальный ремонт, проверен на стенде и правильно обкатан, после обкатки машина ездила по Киеву! двигатель работает как часы!!! перед войной пригнана в Ивано-Франковск на кузовные работы, но началась война и машина пропадает, потому что когда дойдут до нее руки неизвестно... перед эксплуатацией проведена легкая антикоррозийная обработка, ее еще хватит до года... отдам в хорошие руки.. мотор, коробка, ходовая газ 2410! только полностью все поменял и настроил как пришлось ее оставить... машина стоит с начала войны!! доделать надо салон и кузовные работы... отдам в хорошие руки!
В довольно неплохом состоянии бегает ежедневно газ вписан. В 2018 пригнана из Германии. AUDI 80-90d4
Рабочая лошадка для хозяйства. Улучшенные характеристики (двигатель Honda, подробности при встрече). Размер борта 2500*1250. Грузоподъемность до 1000 кг. Сел и поехал. Продажа в связи с мобилизацией. Жаль, что будет простаивать.
Автобус требует анкорного восстановления. Все силовые агрегаты в порядке ТО проводилось согласно регламенту. Рассматриваю обмен на легковое авто
Продаю мотоцикл Geon ADV 300. Мотоцикл в состоянии нового, местами даже пленка не снята. Обкатку прошел грамотно и спокойно. Масло менялось часто и вовремя. На мотоцикле 4700 км пробега. Использовался в бытовых целях. На мотоцикле сделан обвес для боковых сумок для путешествий, а также крепление под кофр. Только что заменено масло и фильтр. Перерегистрация обязательна. По всем вопросам звоните по номеру телефона: **********
После покраски авто может иметь вид как на последних фото[ш]!!! Рабочая машина для работы. Работает как на газе, так и на бензине. Расточенный Solex sport 25/28 имеет доброй тяги. Расход газа 13л Салон кожа с audi . Led линзы. 30 тыс. тому робив голову. нов ланцюг маслонасос. Есть куча разных запчастей по салону. Так как машина готовилась к покраске. Также задняя дверца есть в сборе. для переделки краска оригинальная (mercedes 880 ) r17 (кованые с audi А5) Могу показать в Стрию или Славско Продажа через Дія.
Автомобиль под восстановление.
Продаю свое авто. Авто технически исправно, ТО делалось каждые 10 тыс, масло от замены до замены не доливаю, сел и поехал, кондиционер работает. Газ 4-го поколения STAG (вписан в тех паспорт), форсунки Барракуда. Сделана шумоизоляция дверок. Если вне зоны — пишите в вайбер.
Практичное и удобное для города авто. Оно простое и надежное. Вовремя обслуживалось, менялись масло и фильтры. Авто в хорошем техническом состоянии.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?