продаю Опель Meriva, есть вопросы в электрике. Присутствуют рыжики. звоните по номеру( **********) Александр
Авто в нормальном состоянии по кузову как на 2004 год, имеет отличный двигатель 1.6, есть небольшие недостатки, но реальному покупателю будет торг, одним словом неплохое авто, на свои годы и ценовую политику, звоните, пишите, обсудим, расскажу все подробнее, договоримся Владимир
Авто после ДТП на ходу, до ДТП в хорошем техническом состоянии, двигатель и АКПП работают хорошо, установлено ГБО Хорошая комплектация: подогрев руля и сидений, кондиционер, электростеклоподъемники Безопасность цела По документам только переоформление Торг на переоформление
Продам редкое авто под реставрацию, руки не доходят
Авто в нормальном состоянии, коробка и двигатель работают хорошо. Есть нюансы по кузову, которые надо сделать. Заменены все патрубки, ГРМ, помпа, ролики, фильтра, масло, поэтому делать ничего не нужно.
продам авто в почти идеальном состоянии, рыжиков и сколов по кузову нет, двигатель и КПП работают отлично. Стоит новая зимняя резина премиори. Действующий страховой полис до 07.07.2026. НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ, ПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАМ, ВОТСАП
Продам peugeot 206 1.4 2001г. На ходу, ездит жена. Зимняя резина спереди новая, сзади на сезон хватит. заменены подшипники задней балки, заменены два передних рычага. Кузов не гнилой, только нужно заменить правый порог, есть в наличии. Двигатель работает, печка греет. Заменены втулки задних амортизаторов, тяги КПП, тяги стабилизатора, трубка картерных газов, датчик положения коленчатого вала, воздушный фильтр, датчик детонации. Пишите, не всегда могу взять телефон. возможен обмен. Торг. Авто находится с. Липляны
Продам Ланос 2003г. (Поляк) Пробег 300т., по кузову есть рыжики и затертости краски, установлен газ 2-го поколения, работает без нареканий. Цена 2500$, небольшой торг.
Продаю свою ваз 2115 варити і фарбувати не потрібно я власник по тп
Авто не справно - зламано АКПП (масляний насос). На даній час коробка знята. В іньшому авто в задовільному стані. Стоїть ГБО 4 (вписано в ТП). Ходова перебрана по кругу. Клімат контроль у справному стані. Два коплекти резини зима літо. Стоїть двигун 2.5л. Локація бля перегляду авто 12Картол раен Шиного заводу Дніпро. Усі питання по телефону. Авто продаю по причині виїзду за кордон (немає різону ркмонтувати). Торг розумний - дзвоніть.
Продам калину в нормальном состоянии. Мотор не дымит, масла не берёт. Стоит газовое оборудование 4го поколения, на летней резине. Затонированная качественной пленкой помимо лобового стекла, с сигнализацией, центральный замок.
В хорошем состоянии
Калина 2011 года выпуска я 3 владелец с 2017 года. Продажа только с переоформлением. Окрашен был капот, скол на передней левой фаре, заправочный лючок подкрашен.
Автомобиль на полном ходу, двигатель работает хорошо, не дымит. Коробка передач без замечаний. Ходовая автомобиля не гремит. Трассу держит хорошо. Автомобиль основное время находится в месте Бровари.
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Приобретен новым из салона, все время в одних руках. Экономичный, маневренный, с высоким клиренсом. Эксплуатировался бережно, обслуживание проводилось регулярно, авто не требует никаких вложений. Хранился преимущественно в гараже. Возможен торг и проверка.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?