Автомобиль в хорошем состоянии как снаружи так и технически, салон чистый ухоженный., полностью обезшумлен. Отслуживается исключительно на СТО. Перебрана вся ходовая, заменены передние тормозные шланги. Новый аккумулятор и генератор заменены полностью прививкой. Хорошая акустика колонки JBL+саббуфер VELAS. Магнитола с выездным сенсорным дисплеем. титановых дисках. Возможен торг. на обмен авто с моей доплатой 1000 у.е.
Продам хорошее авто, все работает, кого интересует звоните по номеру +**********
Продам авто, каждый день на ходу, есть моменты по лкп полез лак. Двигатель хороший. Ходьба вся хороша. Коробка работает отлично. Газ -бензин 3 поколения вписано. Аккумулятор хороший. Страховка свежая - резина зима. Любой вид переоформления. Детали по телефону **********. Также возможен обмен.
Продам ваз 2121 в отличном состоянии.
Неприхотливая, работница
Двигатель 2.8 vr 6 двигатель не дымит едет ходовка поменяна сел поехал.
Aprilia sr 50 R Мопед на официальных доках (тех паспорт, номера) ЦПГ stage 6 mk2 sport Выхлоп stage 6 r/t Игольчатый malossi mhr Полнощекий коленвал Doppler Подшипники skf Сальники corteco Домик сток, лепестки malossi Впуск motoforce поворот 360° Карб polini 19 Нулевик polini Свеча, подсвечник ngk, пронепровод malossi Новый антефриз hepu Трансмиссия Вариатор stage 6 r/t Ремень stage 6 r/t Прививка stage 6 sport pro Звон stage 6 Пружина торки malossi Шкивы malossi Новый АКБ Новый стартер RMS Амортизатор RMS Новые тонированные стекла поворотов Резина континентальная Новые ferodo колодки Есть новые подножки пассажира, жабры, подкрылок, мопед заводится как со стартера так и из кавычки, все электричество исправно. Вложено много финансов и времени, за мопедом ухаживал бережно. Вложений не нуждается!
Автомобиль полностью в рабочем состоянии, двигатель масло не берет, ходовая в норме, резина установлена зимняя в нормальном состоянии, машинка вложений не требует.
Автомобиль в хорошем состоянии. Стоит газ 4 поколения, вписанный в техпаспорт. Передние сиденья Форд. Произведена шумоизоляция авто. Есть стеклоподъемники, бортовой компьютер. Незначительные недостатки по кузову.
Продам ауди 100 с3 1987 года в хорошем состоянии, объем двигателя 2.3 газ/бунзин, ходовая вся сделана 350 км назад ничего не стучит и не гремит, были заменены задние тормозные диски и колодки, передние рычаги все резинки. 50 км назад была сделана прокладка ГБЦ. Мотор работает ровно как на газе так и на бензине газ вписан, по кузову вопросов нет. Номер тел: торг у капота.
Автомобиль в хорошем состоянии, детали по телефону
Куплен новым в сентябре 2021 года. Никаких технических проблем нет. Есть небольшая царапина на баке. 500 километров назад меняли масло в передней вилке. Моторное масло менялось по мануалу. Заменены лапки заднего тормоза и КПП. Есть оригинальные инструменты, запасной ключ.
продам собственное авто, газ 4 поколения вписан, поколение, сигнализация двусторонняя новый аккумулятор новый стартер обслуживалась своевременно один владелец,
Первый владелец из салона. Двигатель 1,6 8 клапанов Надежный и эластичный двигатель как в городе, так и на трассе. Газа никогда не было. Только бензин (ОККО) Пробег официальный. Без ДТП Эксплуатация каждый день. Ходовая, двигатель, коробка, салон в порядке. Электроусилитель руля. Стеклоподъемники (передние) Есть несколько некритичных мест по кузову На 156 тыс. полная замена сцепления (Sachs) на АТЛ. Электроусилитель руля есть. Зимняя резина есть (сейчас на ней) Запаска есть. На сиденьях из салона чехлы с начала эксплуатации. За пару лет еще делалась: выхлопная система (резонатор, гофра, глушитель) все польское. Полностью перебран генератор на СТО. Масло /фильтры - вовремя (не более 8 тыс км) Новая печка в 2025 Новые свечи, провода, катушка (Польша) Бензин Окко (только) ВАЖНО! Уважаемые автобизнесмены, ценю вашу работу и квалификацию, но прошу не беспокоить. Также с вопросами и предложениями типа "отдадите за 1700" разговор короткий. БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ . Автомобиль продаю очень не спеша. Автомобиль приятный и удобный в управлении, движении как на трассе, так и в городе. Маневренный и удобный в парковке, вождении, пробках, разворотах за счет сбалансированных габаритов, хорошего выворота колес и электроусилителя руля (не гидро). Хороший клиренс, короткая база и легкий вес дают возможность уверенно преодолевать бездорожье, выезжать из сугробов. Посадка и сиденья комфортные. 500-800 км в день по трассе без усталости. Никакого тюнинга, наклеек и "колхоза" в машине нет. Все поддерживается в заводском состоянии. Так и будет отдано новому бережному хозяину. Слава Украине!
Grand Majesty 400 в хорошем состоянии, гаражное хранение, новая резина (спереди и сзади), перешитое седло, новые тормоза (диски, колодки), светодиодные лампы, техника обслужена.
Мотор после капитального ремонта.
Авто в доброму стані , музика , підігрів сидінь , літня гума майже нова є 2 зимніх
ПРОДАМ СМАРТ, авто в хорошем состоянии, ухоженное, обслуживалось вовремя
Срочно продам авто, хозяйка женщина, очень бережно относилась и ухаживала. Авто полностью обслужено, на уверенном ходу. Очень хороший выбор для первого авто, маленькая, опрятная не прихотливая в уходе и обслуживании. Возможен торг у капота.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?