Продам авто, единственный владелец, присутствует газовая установка, авто ухоженное и полностью исправное, не требует дополнительных вложений.
Авто на полном ходу Мотор без замечаний По ходовой ничего не стучит, все в норме По салону ничего не стучит и не гремит Переоформляется без проблем 16 дисков Авто никуда не тянет, едет прямо Авто свет Авто дождь Климат Доводчики всех 4 окон
Мощный, комфортный, вместительный скоростной при относительно небольшом потреблении топлива японский минивэн. 6-местный вариант позволяет каждому пассажиру индивидуально настроить сиденье. 3-й ряд — это полноценные сиденья с регулировкой, которые легко ремонтируются и вытягиваются, при этом багажник увеличивается до размеров буса. Авто было пригнано из Швейцарии в 2019 году с подтвержденным пробегом 175 тыс (по сервисной книжке и техосмотрам было видно, что оно стояло 10 лет). В Украине де факто один владелец — это моя жена, которая возила детей + 1 раз в год дальняя поездка. Машина обслужена: заменен комплект ГРМ и сцепление, помпа. По кузову делались и рисовались задние арки, порог и задний бампер. Одним словом заправил бензин и едешь.
Продаю собственный автомобиль Daewoo Matiz 2008 г. в., АВТОМАТ. Идеальный вариант для города: компактный, чрезвычайно маневренный и экономный в обслуживании. Газ/бензин, с кондиционером, новый аккумулятор, свежая резина. Машинка ухоженная, обслуживалась вовремя. Двигатель работает как часы, коробка и ходовая часть без каких-либо проблем. Салон аккуратный и чистый. Удобные сиденья, хороший обзор. С документами порядок. Звоните, отвечу на все вопросы.
Надежный и простой автомобиль с Автоматической коробкой передач. Дополнительно установлено газ 4 поколения. Двигатель в отличном состоянии. Коробка автомат работает отлично. Ходовая часть в хорошем состоянии. Просмотр в месте Борисполь
Хороший автомобиль, сел поехал, с переоформлением, я собственник с прошлого лета, масло менялось 2000тыс назад, заливал XADO, заменены стойки по кругу, заменена гофра на выхлопе, звук тихий и не противный, заменены шаровые опоры и правый рулевой наконечник, так же приобретены коврики в салон ЕВА с бортиками. Крыша и багажник работают отлично, подогрев сидений и кондиционер работает, можно ездить и летом и зимой так как крыша жёсткая. На оригинальных дисках R17. Цена указана на отдачу без торга.
Обычный автомобиль с родным пробегом Резина зима лето Регистратор Газ есть
авто в хорошем состоянии все работает. коробка автомат. ремень грм заменен. масла фильтры тоже поменял
Продам свою Renault Kangoo 1, 1.5 dci 2004 года. Машина в руках с 21 года, за это время много было сделано Задняя балка отреставрирована в прошлом году. Комплект сцепления, комплект Грм и ремень генератора были заменены месяц назад, новые передние тормозные диски, новые сайлентблоки на передних рычагах. Стартер перебран неделю назад. Егур отреставрирован осенью. Спереди новая гума. По салону чистый пассажир, не почтовый переделанный. Ничего тяжелого машина не возила. По кузову есть моменты, нужно довести до ума. По всем вопросам звоните.
Отъездил больше 10 лет, есть недостатки по кузову, больше информации возле машины
Мотоцикл практически в идеальном состоянии. Генератор, регулятор напряжения, свечи, гидрокомпенсаторы — новые. Резина, еще ездить и ездить. Электрика вся работает. Коробка передач, сцепление все норм. Компрессия 11,5. Карб синхронизированы. Есть защитные дуги, вентилятор — самодельные. Ездил в основном далеко, он больше подходит для дальних поездок. Шесть передач, антипробуксовочное сцепление. Звук приятный, ненавязчивый, не громкий, соответствует стандарту, никому не мешает. Свет LED, мощный, все равно что днем, отрегулирован. Бензина потребляет 4-5л на 100. Пробег в таком возрасте не спрашивают, на табло 12000 миль. Есть вся родная литература по обслуживанию и ремонту. Документы в порядке. Зовут Honda NV 750 Custom (из паспорта). Моя Вар ті сть три штуки у е
постоянно обслуживается на СТО, сделан капитальный ремонт двигателя, ТО по ходовой
авто в хорошем состоянии все вопросы по телефону
Продам Прицеп SCHWARZMULLER SPA-3E, все детали по телефону
В хорошому стані обслужена. Ходова зроблена. Нова резина. Салон збережений.
Продам W124(m111)без кондиціонера, автомобіль в хорошому стані з нюансів задні арки на фото видно,стоїть газ 4 покоління (вписаний),працює як на газу так і на бензині,продаж з переоформленням,більш детальна інформація по телефону
Продаю свое авто, даю комплект колес: летние на титанах, зимние на металлических дисках WOLOAHL**********
Продам авто у доброму стані
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?