Машина каждый день на ходу. Большое, семейное комфортное авто. все детали по телефону.
Собственный авто, не планировал продавать. Пригнал из Германии в конце 2018. Растаможил весной 21-го. Летом 21-го сделал ходовую по кругу на 700$. Все, что было необходимо. В конце 23-го была проблема с двигателем. Решил не заменять двигатель с другой машины, сделал капитальный ремонт за 2.200€ и пользовался дальше без единого вопроса. Ремонтировал исключительно у проверенного мастера, автосалон Skoda на Берестейскому 67 имеет сведения об истории ремонта и эксплуатации. Там же можно будет подключиться компьютером, чтобы глянуть синусоиду двигателя. Потому что только так можно предотвратить проблемы в будущем с двигателем. После капитального ремонта авто проехало 70 тыс. Мастер сказал, что смело после ремонта проедет 300 тыс. После ремонта по двигателю не было ни единой жалобы. Сам нахожусь за границей с начала 25-го, а авто с начала 25-го года находится у родителей в гараже, которые пользовались моим авто очень редко. Не планировал продавать авто, считал, что передам его родителям и все. Но они собираются брать электрокар, а себе здесь я уже купил Roomster 2011 г. Жена на права еще не сдала. Я бы и не продавал, оставил бы для родителей как резервное, но им нужно место в гараже, поэтому вынужден распрощаться с авто, которое отработало так, как своего времени работал семейный land cruiser. За такие деньги я был более чем рад иметь такую надежную автовку.
Автомобиль в нормальном рабочем состоянии.
В отличном состоянии, вложений вообще не требует. Не гнилая, без рисков и ржавчины, есть пара небольших царапин на бампере, днище обработано 04.2026. Ходовая сделана: заменены стойки, передние пружины, наконечники, стабилизаторы, шаровые, подшипники ступицы все сайлентблоки, тормозные диски и суппорты новые, заменена тормозная жидкость, колодки перед и зад(BREMBO). Заменено сцепление, ремень генератора и масло в МКПП. Новый стартер, генератор восстановлен. LED лампы в фарах. Легкосплавные диски R15 made in Germany. Резина в хорошем состоянии. 01.06.2026 заменено масло двигателя, топливный, воздушный и фильтр салона. Новый радиатор и антифриз. Продажа только с переоформлением на нового владельца. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, на ходу. Все детали по телефону по номеру: ( Людмила)
Машина в хорошем состоянии, обслужена, ремень ГРМ и помпу менял 20 тыс. км назад. 2 комплекта резины. Люк не протекает. Есть трещина в лобовом со стороны пассажира, обзору не мешает. Продажа с переоформлением. Торг у капота.
Продам Chevrolet Lacetti 1.8 АТ 2005 газ/бензин Авто в хорошем состоянии, сел и поехал. Двигатель 1.8 работает отлично, коробка без проблем. Газ работает отлично, машина экономная и комфортная. По технике все исправно, салон классный. Хорошая комплектация: кондиционер/климат, электропакет, гидроусилитель, центральный замок. Документы в порядке, любое переоформление.
Авто в хорошем состоянии. Езжу каждый день. Работает все хорошо.
Добрый день! продам Ланос АКПП, едет бодро. пробег небольшой. Салон ухоженный, У меня чуть больше года. Оформлен на жену, она и передвигалась на нем. Неплохая машина, продам за разумную цену! Пишите всем добра!
Лачетти 2006 года 1,6 газ бензин Обслуженная машина, ничего не стучит, масло, фильтры заменены. Есть рыжики по кузову, царапины, следы эксплуатации. А так в целом заправляй и катайся
Добрый день, авто находится в г.КОНОТОП. Звоните все расскажу по телефону, либо при встрече, продам, другое авто в семье. Обмен только на гольф 5 на евро номерах!
Авто для своих лет в хорошем состоянии. Своевременно проводилось ТО. Сел и поехал. За более детальной информацией обращайтесь по телефону или пишите в мессенджер.
Продаю свое авто, в собственности уже 2 года. Автомобиль на уверенном ходу, постоянно используется. Кондиционер работает, заправлен, вся электроника работает. Летняя резина 2025 года, есть комплект зимней. Детали по телефону.
Авто на ходу сел поехал. Без торга. На смс не отвечаю.
Продаю свой мотоцикл, по технике и состоянию все отлично, мотоцикл обслуживался только на дилерском сервисе Yamaha, после 5 тыс. сделано ТО, которое зафиксировано в сервисной книге. Был приобретен в 2025 году у дилера Yamaha. За дополнительной информацией обращаться в личные сообщения, все предоставлю и проинформирую.
Продам Fiat Doblo 1.9D 2005 года. Для своих лет в хорошем состоянии. Грузопассажирская. Дополнительно установлен второй ряд сидений, которые очень удобно складываются и легко снимаются. Машинка довольно бодрая, не медленная 1.9D. В комплекте летняя и зимняя резина.
«народный» автомобиль благодаря адекватному соотношению цены, комфорта и стоимости обслуживания. Инфо по машинке далее на фото. Страховка до ноября. Резина лето hankook. Машина технически исправна, каждый день на ходу Сделана для себя Звоните
В нормальном состоянии, вопрос по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?