Автомобиль в рабочем состоянии.Ходовая часть полностью обслужена, Посилені бампера Электросклоподьемники.Практично нова резина Салон в ідеальному стані
Продам авто в хорошем состоянии, как визуально так и технически с родным пробегом.
Audi A4 B5. 1999 г. Выпуск. 1.6 бензин. Синий металлик. Возможен торг. Все вопросы по тел.
Продам рено симбол 2006 року.1.4 об'єм 8 клапанів.стан на фото кондиціонер, склопідйомники. підсилювач керма
Продам небольшой, очень комфортный и удобный автомобиль с большим багажником. Газ-бензин. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, не крашеный, своевременно и полностью обслужен, на последнем техническом обслуживании произведена замена комплекта ГРМ. Двигатель, коробка передач и ходовая замечаний нет. Все работает как часы. Небольшой торг у капота. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
Продам авто в хорошому стані, ацинкований кузов не гнила, варити не потрібно салон чистий не прокуриний, є передні склопідйомники, гідропідсилювач, кліматконтроль, автосигналізація, з усіх питань дзвоніть відповідь якщо не на роботі, тел 8 06******** * 29, **********
Технически исправный автомобиль расходные материалы менялись вовремя не более 8 тысяч. Всем удачных продаж и покупок.
Продам свой Lancer Торг у машины. Покупателю в подарок комплект зимних колес.
Mazda 626 Автомобиль в хорошем состояние.По кузову не гнилой, без рижиков и т.п.Документы в полном порядке. Поменян ГРМ,ролики, масла.По коробке замечаний нет.Салон не затяган. Идеальное техническое состояние,сел и поехал! Механика 2.0 бензин Пробег 350 тысяч Передний привод Климат контроль Круиз контроль Все стеклоподъемники работают Подогрев заднего стекла + дворники в порядке Документи в порядке. 4 запаски с зимней резиной,по договоренности. Звоните
2006 год, нормальное состояние, +летняя резина
Продам собственное авто, все работает. Резина почти новая. Многое заменено. С документами все хорошо. Только переоформление. Есть торг.
Спасибо, что заинтересовались! Форд Мондео МК3 Автомобиль в хорошем состоянии. Пороги и днище поварены. Комплектация chia. Подогрев лобового и заднего стекла Газ вписан. Зимние колеса Dunlop. 6-7 мм Переоформление!!! Печка хорошо греет. Масло менялось 3,7 т.км. поэтому. Едет бодро как на газе, так и на бензине. Многое сделано, заменено. Подаю потому, что нужно больше авто. Фото добавлю позже. Звоните, пишите. Торг умен. Благодарю за внимание!!!
Їде добре, масло не їсть, вписаний газ, комплектація повна, підігрів сидінь є (Не підключений) кондер гріє. Вимагає невеликих вкладень у склопідйомники і електрикою світиться датчик тиску масла.
Автомобиль в хорошем состоянии на ходу каждый день. Фильтра, свечи, масла заменены 200 км назад. По кузову есть следы эксплуатации (гнили и дыр нет!), Днище целое. Ходовая собрана, ничего не стучит, рулится отлично. Мотор m50b20 vanos, работает ровно, не дымит, масла от замены до замены грамм 200. Только сделана система охлаждения. Новый радиатор, термостат, помпа, муфта, расходомер. Резина зима, остаток 80%. Машина полностью готова к зиме. Автомобиль на мне, любой вид переоформления. Торг возле капота.
Продам течика, автомобіль два роки стоїть без діла, продам бо не користуюсь ним та немає часу обслужити так як давно стоїть. Ходова кузов в доброму стані є деякі пошкодження по ЛФП, двигун потрібно обслужити як мінімум поміняти фільтра масла, автомобіль переоформляєиься по документах проблем не має, присутній хороший торг....
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?